inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » мед кабинет


мед кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 352

1

большая и светлая комната как и положено пахнет лекарствами. В комнате есть стол где за которым обычно сидит медсестра и две больничных койки.

0

2

Комната Санго --------->---------->---------->--------->---------->Мед кабинет.
*Мироку занес Санго в кабинет и уложил ее на койку. К нему тут же подошла мед сестра.*
Что с ней случилось? *Мед сестра быстро стала осматривать Санго*
Я даже и не знаю. Я ее уже без сознания в комнате нашел....и решил суда принести..... *Ответил парень.*
Понятна. Мне ее надо послушать, так что выйди пока из кабинета. *Строгим тоном сказала мед сестра*
Я в коридоре пока побуду... *Вышел из кабинета и закрыл за собой дверь.*

0

3

*Санго постепенно стала приходить в сознание, когда на лоб опустилось что-то мокрое и прохладное.  Она приоткрыла глаза и сразу же закрыла их обратно, так как яркое освещение мешало ей.* Где я? *Тихо спросила она и попыталась встать, не открывая глаз.*
Ты в мед кабинете. *Ответил ей приятный женский голос и чьи-то руки помогли девушке подняться с койки.* Санго нехотя все же открыла глаза и увидела взволнованную  мед сестру.*
С тобой все нормально? Голова не болит?
Все хорошо, но вот только все немного кружится перед глазами. *Женщина подошла к Санго и потрогала ее лоб.* Температура спала, так что скоро головокружение пройдет. *Санго не захотела узнавать как она тут оказалась, так что сразу побрела к выходу из кабинета.* Вот тебе таблетки, пей их три раза в день. Если опять заболит голова, приходи сразу сюда. Сейчас тебе лучше всего отлежаться в комнате несколько дней, а потом только идти на занятия. И никаких походов на уроки, а тем более прогулки на улице сейчас тебе строго воспрещены. справку я напишу и отдам куратору. *Мед сестра подала девушке коробку с таблетками. Санго поблагодарила ее и вышла из кабинета.*

Мед кабинет------->Коридор 1 этажа учебного корпуса

Отредактировано Санго (2008-04-01 18:37:44)

0

4

Клуб Лучников -> Учебый корпус -> Медицинский кабинет.
*Юко оставила Сещемару стоять у стены,  а сама побежала за ключем от кабинета* Даже не знаю хорошо ли то что медсестры нету или плохо...  с одной стороны придумывать ни чего не надо, да и к такому придумать... с другой стороны тут требуются серьезные медецинские знания...  *Вздохнув, Юко взяла ключ от мед. кабинета и вернулась к Сещемару* Будь не ладен этот Дарк... *Демонесса быстро открыла дверь и помогла йокаю лечь на кровать*  Сещемару, я незнаю при помощи каких лекарств находящихся здесь тебе можно помочь....

0

5

*Маккуро с неподдельным интересом разглядывал медкабинет.* Будто я соображаю что-то в их методах лечения... Юко...спасибо, я думаю, что смогу прийти в себя сам...* Юноша "через силу" стянул с себя промокший от крови пиджак. Он начал потихоньку заживлять на себе раны...*

0

6

*Юко села на стул, стоящий не подалеку от кровати.* Извени что в такой ситуации от меня мало пользы... *Виновато проговорила демонесса, смотря в пол* Как вышло что ты с Дарком столкнулся?
Почему, когда ему плохо я не могу ему ни чем помочь? И что этому Дарку от нас нужно?! Что мы ему сделали?!

0

7

Ничего...ты тут не причём...*Юноша приподнялся на локти и немного улыбнулся.* Он просто напал на меня со спины, когда я гулял по парку. Вот и всё.Со спины как подло...хах...пусть ненавидит его....* Маккуро смотрел на девушку, а где-то внутри Сещёмару бился за свою свободу и йокай из-за этого иногда вздрагивал, мысленно проклиная неугомонного акума.*

0

8

Со спины? *Возмущенно спросила девушка* Как подло и низко...  Хорошо что тебе удалось от него уйти. *Демонесса посмотрела но Сещемару, с его лица стала сходить мертвецкая бледность, заметив что йокай вздрогнул, Юко подумала что от боли при чиненых ему ран* Тебе стоит поспать и отдохнуть, чтоб восстановить свои силы.  
Я рада что он остался жив... Нужно поскорей найти способ вновь запечатать Дарка. 

0

9

Юко...мне стыдно, что я бежал. *Юноша сокрушённо покачал головой.* Действительно...позор...но я ещё отыграюсь. Да, возможно ты права...*Маккуро опустился полносью на кушетку и закрыл глаза. Он не собирался спать...* Почти всё идёт по плану...но пора возвращаться к печатям. С Юко я наладил неплохую связь...она будет первой...

0

10

*Юко задумчиво смотрела на "спящего" Сещемару, демонесса  посмотрела на свою руку которая все еще была в крови* Его кровь...  Нужно смыть ее... *Девушка подошла к раковине которая была в кабинете, отмыв руку от крови Юко подошла к окну и задумчиво стала смотреть на сгущающиеся сумерки* Огонь разрушительная стихия... но эту силу могут связать путы крепче стали... Путы повилителя стихий. Интересно кем является этот повелитель стихий, в дневнике Юко-сан сказала что более подробно написала о нем в каком-то свитке.... Имени "демона стихий"... что-то знакомое... Вспомнила у нас в музее есть этот свиток! Когда была экскурсия нам про него рассказывали. Ток я тогда не слушала, о чем сейчас жалею....

0

11

Кажеться она знает про печать...Маккуро аккуратно просматривал сознание Юко...он не мог дотянуться глубоко...но видел нити знания. Юноша перевернулся и немного застонал, дабы обратить на себя внимание. Раны уже не так сильно болели и это не могло не радовать, даже такого паразита, как он.* Юко...О чём ты задумалась?

0

12

*Девушка обернулась к лежащему на кровати йокаю* О демоне стихий... Я прочла о нем в дневнике Юко-сан, сейчас вот от чего-то вспомнился. Мне стало интересно каким может быть этот демон стихий... Ведь обладая 4 природными стихиями и плюс к этому 5 элементом, он должно быть очень силен. *Смотря на Сещемару ответила девушка, взгляд ее был задумчив и устремлен куда-то в глубины своего сознания*  Невероятно силен... С такой силой он может изменить мир.... Стоп, это я о чем? Зачем ему менять мир?

0

13

Хм...Юко-сан писала обо мне...забавно...странно что она не описала мою великую слабость...невозможность существования без хозяина...*Маккуро чувствовал, как близка разгадка одной печати.* Юко, подойди..присядь...Ближе...* Лицо юноши выражало нежность, но под этой маской скрывалось почти ликующее зло.*

0

14

*Юко послушно подошла и села обратно на стул*  Странно... такое чувство  словно я что-то упускаю... что-то очень важное. И как назло это что-то не хочет вспоминатся. *Внезапно в душе демонессы появилось странное беспокойство, но она тут же прогнала это чувство*

0

15

Лестн. Пролет 1/2

*Вошла, тяжело перебирая ногами. Конечно, так "тяжело" Сандра ходила не нарочно.* О, Юко, Сещёмару. Вы тут? *С притворной тревогой на лице глянула на демона* Сещёмару, что с тобой случилось? Ты весь в крови.... *опять же выпучила глаза* Не буду их об этом спрашивать. А где медсестра? Ксо! Мне таблетка от головной боли нужна. Невыносимо голова болит. *Дальше, девушка , глядя в глаза подруге, начала мысленно отводить её от разговора о печатях*Юко, не нужно сейчас разговаривать о таких вещах, как печати вокруг института.  Не рассказывай ему ничего..... Ладно, придется мне терпеть. Может свежий воздух мне поможет.  *также притворно, на подкошенных ногах вышла и отправилась в парк*

Мед Кабинет--------Парк

Отредактировано Sandra-sama (2008-04-19 16:21:07)

0

16

*Маккуро окинул взглядом влетевшую девушку.* Та самая...что была с Юко в клубе...тоже хранительница...*Демон уловил, как Сандра пытаеться что-то мысленно передать своей подруге. Когда демонесса ушла, в голову юноши закралось подозрение...* Мне не нужно чтобы она что-то говорила....я выну из неё информацию более простым способом....НЕ СМЕЙ!... А ты, ослабший, сможешь мне хоть чуть-чуть помешать? Ха... *Демон сел, потянувшись к Юко он приобнял её за плечи и мягко поцеловал.* Хм...теперь мне известно....да, я знаю где печать Огня....

0

17

Парк -> Учебный корпус -> Мед. пункт
*Перед дверью остановились двое "студентов", предварительно изменив свой облик на облик Сещемару. Не ясно - их это прихоть или приказ... Постучав, они пинком открыли дверь. Один держал в руках ледяное копье, а другой - ледяный стрелы. Глянув на раненого Сещемару и на Юко, они приклонили колени со словами* Простите, Дарк, мы не знали, что вы выпытываете из этой глупой демоницы что-то для вас важное... Но мы должны сообщить, что ваш приказ выполнен - Кикио и никчемный братишка Сещемару убиты *Они смотрели на Маккуро таким взглядом, словно знали, что их "хозяин" должен наградить за такой подвиг*

Отредактировано Дарк (2008-04-19 17:06:18)

0

18

*Юко озадаченно посмотрела на вошедшую Сандру, которая выглядела уставшей* что это с ней? Всего час назад она выглядела бодрой. *И вновь в голове демонессы прозвучал голос, только в этот раз он принадлежал Сандре* О чем это она? Почему я не должна рассказывать об этом Сещемару? *Демонесса настолько углубилась в свои мысли что не сразу заметила что руки йокая находятся на ее плечах. Поцелуй длился короткое мгновение, в этот момент сердце Юко тревожно забилось* Почему....? *От грохота двери, девушка вздрогнула и обернулась посмотреть на вошедших, на пороге было два Сещемару* Шикигами? *Когда ледяные куклы произнесли имя Дарка, демонесса соскочила со стула* Усо!   
Не может быть... *Дрогнувшим голосом проговорила Юко, смотря на раненого демона*

0

19

* Маккуро стоило больших усилий не ругнуться крепким словом по поводу вумности Дарка. Он с потрясающим талантом изобразил неимоверное удивление, которое впрочем сменилось уже не наигранным гневом.* Твари... *Демон встал и загородил собой Юко...в ход пошли когти. Йокай сумел дотянуться до одного из шикигами и тот растёкся в лужу, но тут же восстановился, только уже без личины Сещёмару. Юноша кашлянул и упал на колени, изображая бессилие.*

0

20

*Обеспокоенно посмотрел один "Сещемару" на "хозяина" и поднялся на ноги* Что с ним? Наверно слишком много сил отдал он нам *Второй уже поднялся. Он выглядел как человек, но только полностью прозрачный и без лица. Он, повернув свое голову к Юко, приказным тоном сказал* Чего встала? Помоги ему! Не зря Дарк тебя в живых оставил *В руке у "бесформенного" появилось копье, которое он угрожающе наставил на нее* Давай! Чего ждешь?

Отредактировано Дарк (2008-04-19 17:56:20)

0

21

Не смейте! *"Сещёмару" тяжело встал. Копьё оказалось наставленно ему в грудь.* Я не позволю её тронуть...убирайтесь к своему хоязину! Твари.... Вполне себе натурально... *Юноша тяжело дышал. Пара его ран вновь закровоточили...* Дарк портит мне все планы...ксо!

0

22

Парк------Мед. Кабинет.

*Влетев на полной скорости в раскрытое окно, демонесса подхватила подругу и оттащила в другой конец комнаты, подальше и от шикигами и от её любимого* Юко! Держись меня! Я потом тебе объясню положение дел, если ты сама обо всём не догадалась! *После повернулась к лже-Сещёмару и оскалилась на него* А ты! Не трогай её! Ты понял меня? *Подругу  Сандра заслонила собой, и стала ждать реакции, но к неожидонностям была готова*

0

23

*Юко была сбита столку, столько всего и разом, голова шла ходуном она не знала кому верить. Тут в окно влетела Сандра и оттащила ее подальше от Сещемару и шикигами* Сандра что происходит? *Вымученно проговорила девушка. Комнату вновь заполонил запах крови йокая* Ему больно... он страдает... я должна ему помочь *Юко вышла из-за спины подруги, намереваясь пойти к Сещёмару и помочь ему*

0

24

Юко! НЕ подходи к нему! Не пущу! *Крыльями закрыла проход демонессе. Девушка поняла, что хочет сделать Юко и решила говорить мысленно* Юко, не подходи к Сещёмару. Ты не знаешь ведь ничего. Меня просили не говорить тебе, но у меня не остаётся выбора. Того кому ты хочешь помочь, сейчас нету перед тобой.  Ты ведь сама всё слышала. К тому же ты ничего не сможешь сделать. *выдохнув, Сандра выставила когтистую лапу и была на стрёме*

0

25

*Юко совсем запуталась, она растерянно переводила взгляд с Сандры на Сещемару и обратно* Голова идет кругом...  Сандра ошибается, это настоящий Сещемару или это я ошибаюсь? *Демонесса закрыла глаза, стараясь ни слушать ни кого и сосредоточится на своих мыслях* Может задать какой ни будь вопрос до событий с Дарком. На вопрос который сможет ответить только Сещемару... Глупость... но ни что другое мне в голову просто не идет.

0

26

Юко, я всё тебе потом расскажу, что к чему и как! А пока ни шагу вперёд! Поверь, я знаю лучше. *Опять почитав мысли демонессы, стала посылать мысленные ответы на её вопросы* Поверь, сейчас Сещёмару тут нет. Тот, кто сейчас сидит в теле нашего друга и твоего любимого, отвечать на твои вопросы не будет. Но похоже от тебя он добился того, чего хотел. С другой стороны я могу тебя понять. Ты его любишь и хочешь, чтобы вы были счастливы.  Знаешь, кое -где меня преследует такое же чувство. Но оно глубоко в моём сердце. Я хочу этого не меньше. Сейчас немного подождём. Если события не сдвинутся с мёртвой точки, хватаю тебя и летим в корпус. Там я тебе всё разъясню. Однако не думаю, что Сещёмару будет стоять на месте, выжидая, пока я что-нибудь не сделаю. Но всё же он не хочет так быстро все карты открывать.

0

27

Дело дрянь... *Маккуро крайне не нравилось, как развиваються события - он не был готов к полному краху сегодня. Сещёмару внутри ликовал, но его сознание было столь слабо, что не причиняло демону никаких неудобств.* Сещёмару...видимо пора использовать тебя в полную силу...При таком раскладе наших сил, я могу совсем стать тобой....ненадолго. *Юноша зажмурился - его тело дрожало от напряжения. Сознаиние "хозяина" оборонялась всевозможными способами...Чтобы победить, пришлось уйти в себя на несколько минут и задействовать всю внутреннюю силу. Йокай почти выдохся....* Есть....* В следующую секунду он опутал Сандру плетью и довольно таки аккуратно плюхнул на кушетку.* Юко, она околдована...нам нужно уходить... *Демон подошёл к Юко и подхватив её на руки, сжимая зубы от боли и слабости, которая давала о себе знать, выпрыгнул в окно. *
Мед кабинет - > Спальный корпус -> Комната Сещёмару.

0

28

Сидит в его теле? Сандра ты о чем?! *Тихо спросила демонесса, стоя за спиной у подруги. Зерно сомнение было посеяно в душе девушки, теперь от него будет избавиться не легко. Юко с беспокойством посмотрела на йокая.* Всё ли это правда? Сещемару действительно кто-то управляет? Сейчас и здесь, находится Сещёмару или Дарк? *Мысли стали путаться, каждый говорил свое, и у каждого это была правда. В следующее мгновенье Сандру опутала плеть, и она была уложена на кушетку. Сама же Юко оказалась на руках у Сещемару. Девушка посмотрела на йокая, его лицо было бледным и выражало усталость.* Верю... Хочу верить....
Мед кабинет - > Спальный корпус -> Комната Сещёмару.

0

29

КИСАМА!!! Маккуро, я до тебя ещё доберусь!! Тварь!!! *Свистнула шептуна, велела лететь за ними* Быстро за ними. Следить за всеми их шагами и разговорами!" Иди! *Летун кивнул и быстро скрылся через окно* Тварь! Я до тебя доберусь. Юко, да что с тобой? Неужели ты забыла всё то что слышала 5 минут назад? Надо просить помощи у других. Что это за дрянь? *Сандра стала распытывать плеть* Как мне плохо....но дойти до комнаты надо.. * на подгибающихся ногах девушка направилась к выходу, но решила сделать одну вещь* Я не могу это оставить без внимания. *сосредоточившись,  получилась ещё одна демонесса* Иди по ауре! Так сможешь узнать, где они. В случае чего дерись!*прикоснувшись к шикигами, Сандра отдала немного своих сил, чтобы двойника в нокаут не бросили, а там вышла из кабинет*

Мед кабинет--------------Комната Сандры

0

30

*Водяный двоиники и не пытались помешать побегу Маккуро и Юко, а только проводили их взглядом. Когда мед пункт покинула и Сандра, то они прибрались в помещении, дабы не возникло никаких сомнений на счет того, что здесь что-то происходило. Затем, оглядев комнату, они подошли друг к другу и слились воедино. Затем двоиник принял форму Сещемару, оглядел и для лучшего эффекта сделал себе "рану", из которой текла кровь* Ну... Держитсь - мы идем! *Изображая больного, "Сещемару" пошел по направлению, что указывали шпионы*
Мед кабинет - > Спальный корпус. Коридор.

Отредактировано Дарк (2008-04-20 12:33:51)

0


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » мед кабинет