inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » мед кабинет


мед кабинет

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

Библиотека --- мед. кабинет
*Притащив Маккуро в кабинет, девушка тут же скинула его на кровать* Ну и тяжелый же ты. *Юко расправила затекшие плечи* Ложись пока, а я поищу какие нибудь лекарства.
Только вот что за лекарства для него нужны? похоже мне нужно было идти на медика учиться.... *Демонесса методично обшаривала полки с лекарствами ни чего подходящего не находилось. Пока в руки не попалась баночка со снотворным* Говорят же сон лучшее лекарство, значит дам ему снотворное. *Юко протянула две таблетки со стаканом воды Маккуро* Пей. 

0

32

Что это? *Маккуро недоверчиво прищурился.* Зачем? Не хочу я это пить... *Таблетки демону доверия не внушали и пахли какой-то несусветной гадостью... однако были в его положении и хорошие стороны. Юко. Со всех сторон и плюс её забота... Она была совсем не похожа на образ прошлого, только руки такие же тонкие и сердце, доброе сердце...*

0

33

Для твоего же блага, так что пей без препирательств! *Строго проговорила девушка* Ну почему нужно сразу препираться? Просто молча выпить что ли нельзя? *Юко вновь протянула лекарства* Пей.

0

34

Не-хо-чу! Нет, не хватало ещё всякую дрянь, мне, демону, в рот тащить. Людские лекарства на меня не подействуют скорее всего...И почему женщины такие упрямые?... Её образ...она тоже была упрямой.... *Маккуро отвернулся от Юко, показывая, что всем видом принебрегает лекарством....*

0

35

Не хочешь по хорошему? *Сердито спросила девушка* До чего же упрямый, ну не умрет же если выпит две таблетки. *Демонесса решила пойти на хитрость* Значит тебе так сложно выпить эти две таблетки? Не ужто ты думаешь что я пытаюсь тебя отравить? *Удрученно проговорила Юко, весь вид её говорил что сейчас за плачу* Если и так не выпьет значит применю силу.

0

36

Нет...ты...* Маккуро посмотрел на её лицо... казалось что она сейчас заплачет...Он вздохнул и приподнявшись на локтях поцеловал девушку в щёку.* Ты замечательная...такая же как моя весенняя луна много-много лет назад... * Демон героически проглотил таблетки...*

0

37

Ну вот и славно, а теперь спи. *Юко наблюдала как демон погружаеться в сон* Спрашиваеться зачем я с ним вожусь? И без меня бы справился... Ладно, завтра с утра на занятия так что нужно возвращаться в комнату.   
мед кабинет --- комната Юко и Кикио.

0

38

*Маккуро давно не снились сны....а тут...* Господи, как давно это было...
     - Киёши, Хитори Киёши! - звонким голос звала черноволосая, кареглазая химэ. Я быстро подбежал к ней и покланившись, так и застыл, не в силах отвести взгляд. Какая же красивая...
     Вода...по пальцам бежит вода...и кровь...войны. Войны истощили наши земли, демоны унесли моих родных...А теперь просто небо...ручей и моя кровь, что сочиться из порезов...Забыть бы...
        Мои слёзы, что тебе жизнь! Кареглазая химэ на руках, но душа её как птица парит в руках Будды...хочу слышать сердце...чьё-то родное сердце....

  *Демон вертелся на кровате, немного поскуливая, на его лице отпечаталось страдание....*

0

39

*Маккуро проснулся с первыми лучами солнца, но ещё некоторое время полежал в кровате.* Сегодня понедельник...Юко наверняка уже спешит на занятия...а вот Сещёмару сегодня на лекции не досчитаются... * Демон сильнее прислушался к чувствам ину-йокая - что-то происходило.* Хм... его седце ещё не до конца утерянно?

0

40

парк --- мед. кабинет.
*Юко притащила зверька в мед кабинет, девушка очень надеялась что Маккуро от туда уже слинял. Но надежды не оправдались*
Доброе утро.  *Демонесса положила зверька на соседнию кровать а сама пошла за зеленкой и бинтами* Потом это странное надо будет помыть а то он весь черный.

0

41

Что это? *Поинтересовался Маккуро...* Хотя нет, это не важно...Юко, с Сещёмар что-то происходит! Он в большой опасности...если не разберёться сам в себе...* Демон лежал тут лишь потому, что экономил силы - он чувствовал как слабеет Сещёмару и слабел вслед за ним. Страшная догадка поразила его сознание...Демон прошептал её вслух.* Мы слишком слились...и сейчас находимся в очень шатком положении возможного отторжения...в данный момент это смерть для нас обоих. Сещёмару, носясь со своим сердцем, ещё просто не понял...

0

42

*Демонесса вздохнула и отвернувшись к Маккуро спиной проговорила* Ты же сам видел что он не желает возвращаться в свое тело да еще и сам чуть его не угробил! *Слова довались с большим трудом, словно колючий ком стоял в горле* У меня нету абсолютно не каких идей как его можно заставить вернуться в свое тело и отказаться от поиска силы. Ведь он упрямый....

0

43

Комната Сандры - Мед.-кабинет.

  *От Сещёмару остался пожалуй лишь голос...Он еле долетел до кабинета и за спиной Юко громко звякнули мечи  и флейта, больше у духа ни на что не было сил... * Что происходит? Я...я так ослаб...и Маккуро...что с ним?...Смерть...кажеться её дыхание где-то за спиной, почему так....

0

44

*Юко испугано оглянулась, на полу валялись мечи, и слабо чувствовалось присутствие Сещемару*
Сещемару?! Да вернись ты уже в свое тело, без жизни тебе и сила не нужна будет! *Взгляд скользнул по Маккуро, его лицо стало еще бледнее* Дело плохо, если их сейчас не объединить погибнут оба?

0

45

*Сещёмару огромным усилием воли заставил себя доползти до своего тела и попытаться вернуться... Где-то над ухом шумело дыхание Маккуро и они оба проволились в какую-то липкую серую кашу, которая даже не была похожа на тьму бессознательности.* Это моё сердце...*Прошептал Маккуро, оказавшись вместе с Сещёмару совсем уж глубоко в себе. Йокаю раньше думалось, что внтури хозяина - это уже глубоко, но, сейчас эта его теория была разбита. А снаружи, тело Сещёмару вернуло себе нормальный вид, одновременно лишаясь дыхания и пульса...*

0

46

*Девушка обеспокоенно следила за изменением Сещемару* Ты обещал что вернешься целым и невредимым! Сдержи своё слово! *Обеспокоенность перерастала в панику, и сделать Юко ни чего не могла. Глаза застилали едва сдерживаемые слезы* Пожалуйста вернись...

0

47

Я умираю. Точнее умер. Моё тело посетила клиническая смерть... *Бросил в пустоту Сещёмару и его голос горькой полынью отразился на Маккуро. Серый цвет начал меняться и стал глубоко синим, позже Сещёмару понял что находиться очень глубоко в воде.* Вода...первый круг заточения. Мальчик, одиночество и смерть... *Ину-йокай увидел озорного рыжеволосого мальчишку с искрами изумрудных глаз. Его детство было детством раба, но и в этом статусе он находил много радости... Он был человеком и жил с людьми - его мир совсем не был похож на мир Сещёмару  его же возраста. Демон познал и настоящее имя Маккуро - Киёши и его самую большую слабость... Мальчик, а потом уже и подросток не мог существовать без других, а особенно без кареглазой дочери даймё... Это было крайне обычно и так же обычная была война, что потушила тепло двух душ... Сещёмару чувствовал как по щекам текут слёзы, но полностью отдавал себе отчёт, что это не его чувства. Однако пустота внутри, казалось, перестала так сильно болеть... После потери пришло отчаинье...и самовольная смерть послужила выходом - ощущение удушья и воды в лёгких вызывало у акума лёгкий страх...*

0

48

*Когда йокай перестал дышать, Юко в панике схватила его руку, но надежды не оправдались пульс не прощупывался* Не умирай! Пожалуйста! *По щекам потекли слезы, девушка погладила Сещемару по волосам* Ты же сильный, ты сможешь все преодолеть, даже саму смерть... 

0

49

*Откуда-то сверху донеслись далёкие крики девушки...* Юко... *Словно в первый раз прошептал Сещёмару... Сердце Маккуро снова сменилось - теперь йокаю казалось, что его зарыли в Землю...и он понимал, что это чувство вполне может стать реальностью. Однако сейчас в земле был Маккуро...* Земля - вторая фаза моего приговора. Труп, отчуждение, метания... *Ину-йокай наблюдал и почти учавствовал в событиях, время которых стёрли века. Полуразложившееся тело Киёши вынесло на берег недалеко от рыбацкого поселения. По утру его обнаружили, но не поняв, что парень - человек, так и не похоронили его тело по всем обычиям, дабы успокилась душа, а просто бросили в яму вместе с трупами убитых мелкосошных демонов. Дух, запертый в теле, покорно ждал тления, среди тления остатков тьмы... Сосуд рушился многие годы, а Киёши за это время привык существовать вне материи...Больше мир людей не был его домом. Он настолько привык к тьме, что когда душа наконец освободилась от привязи, начал считать себя демоном... Но он больше был похож на тихого домашнего ками, однако, за тихим фасадом, дух разрывался на части, так и не отпущенный от бренной земли...Сещёмару почувствал как его наполняет злость и понял, что именно в метаниях Киёши зародилоась первое зерно абсалютной тьмы... Чужие чувства разрывали душу акума, хотелось кричать...*

0

50

Третья фаза - огонь....*Голос Маккуро вывел Сещёмару из круга боли и опустил его в ещё более ужасающий круг ненависти.* Существование, ненависть, рождение Маккуро... *Йокай видел, как пытался Киёши загладить вину перед судьбой, как старался быть светлым духом, но однажды, осознав всю грязь и подлость людского мира, он позволил зерну тьму разростись в своей душе... Сердце стало галактической тьмой...а потом наполнилось жгучим огнём...* Ненавижу...ненавижу всё! *Закричал Сещёмару хриплым от злости голосом - он действительно ненавидел как мог всё вокруг....* И тогда я придумал себе имя...Маккуро, что во все времена значило - абсолютная тьма. Я выпустил всё зло на головы людей, демонов, на весь мир...Я научился черпать Силу из всего вокруг и научился сжирать души, стал ужасом того времени... Потом понял, что проще похищать души высших акума...я стал безграничным и непобедимым...под ноги пали все жизни...а я всё равно ненавидел...*Всё это Маккуро говорил с горечью...Сещёмару обернулся и увидел, что Киёши не горит вместе с ним в ненависти...он отгорожен синим пламенем спокойствия... Сещёмару хотел броситься и растерзать его, но он всё равно стоял на месте не в силах двинуться... Его тело далеко сверху запылало красной аурой демонической злости.*

0

51

*Демонесса в удивлении смотрела на странную ауру окружающую Сещемару* Что происходит? Я не дастаточно сильна в разбираниях аур, но мне не по себе от неё... *Юко положила руку на лоб ёкая* попробую утихомирить его ёки при помощи своей...

0

52

Юко... *Опять произнёс Сещёмару - сердце тем временем остыло и стало похоже на лёд.* Воздух... Власть, свобода и одиночество... * Всё чувства пронзившие йокая теперь казались знакмомыми....Власть Маккуро над другими была такой же как его незримая власть хотя бы над людьми, свобода...Йокай всегда считал себя свободным...а паразиту только казалось, что он свободен...но он тоже это чувствал... или хотел чувствовать...Одиночество, то в чём оба акума были близки...особенно сейчас.* Пятая часть, завершающая - энергия. Она завершает жизненный цикл... *Маккуро говорил серьёзно и грустно.* Сейчас мы погрузимся в неё и... передай Юко, что я её люблю... *Неожиданно Маккуро устремился к Сещёмару и обоих поглотило свечение.... "Труп" на столе открыл глаза.*

0

53

Сещемару? *Неуверенно спросила девушка* Он или же это снова Маккуро?  *Все тревоги ушли, осталось только чувство радости что он жив. Хотя полной уверености что это Сещемару у неё не было* Как ты себя чувствуешь?

0

54

*Пару минут Сещёмару смотрел в одну точку...так казалось внешне...на самом же деле он смотрел внутрь себя, пытаясь понять, что произошло.* Маккуро...*Как-то даже жалобно позвал йокай, но ответом ему послужила тишина... Пустоты в душе больше не было...и даже ощущался неимоверный прилив сил...но рыжеволосый и по-сути очень несчастный парень исчез... Сещёмару прикрыл глаза и хрипло прошептал.* Ты отдал мне своё сердце, ты отдал мне свою силу и.... ты умер за меня...

0

55

*Юко не понимала что происходит, поэтому молча наблюдала со стороны* Отдал сердце, силу и умер? Он говорит о Маккуро или же...
Сещемару ты вернулся или... *Тихо спросила девушка, но последних слов договорить так и не смогла*

0

56

Спасибо Киёши... *Договорил Сещёмару и скосил взгляд на Юко.* Всё кончилось...теперь всё будет хорошо...

0

57

Кто такой Киёши? *Юко осела на пол, проборматав себе под нос* Вот и славно... *После небольшого колебания, демонесса все же спросила* А что стало с Маккуро? 

0

58

* Сещёмару присел на кровате, не решаясь смотреть прямо в глаза девушки.* Маккуро погиб... *Он спустился к девушке и так же сев на пол, обнял её.* Юко, прости меня...

0

59

*Неожиданно Сещёмару потянул носом воздух что-то быстро прошептал о глупости некоторых каппа и быстро поцеловав Юко в губы, сказал.* Сейчас ещё кому-то нужна будет медицина, а так же хорошая трёпка! *Стал шаром и унёсся в неизвестном направлении.*
Мед-кабинет. -> Фонтан и площадь вокруг него.

0

60

Фотнан и площадь вокруг него - > Мед. кабинет.
* Плюхнув каппа на кровать и сделав знак  - циц! - демон вернулся к своей любимой...Вообще он отсутствовал всего полминуты... Немного запыхавшись.* За то что заставил тебя страдать...За то что отверг тебя, тогда в музее... за... *Сещёмару не договорил прижав к себе девушку и аккуратно стирая рукой слёзы с её щёк.*

0


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » мед кабинет