inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » мед кабинет


мед кабинет

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

*Юко крепко обняла возлюбленного* Я рада что ты вернулся. Только больше не уходи. Не оставляй меня одну. *Демонесса перевела взгляд на каппу лежащую на кровати* Что с ней? Вид у нее нездорово бледный.

0

62

Фотнан и площадь вокруг него --------> Мед. кабинет
Почувствовав как её положили на кровать она не стала ничего говорить. Она просто отвернулась к окну.
"Чёрт, нужно же было попасться в такой ужазной позе как эта ктому же в фонтане я точно дура, мне нужно лечиться!"

0

63

*Отойдя от Сещемару, демонесса подошла к лежащей на кровати Корин* Ты не важно выглядишь. что  с тобой случилось? *Юко притронулась ко лбу каппы* Ледяная! *В мед. кабинете всегда стоял чайник на всякий случай, Юко укрыла девушку одеялом и поставила греть чайник*

0

64

Каппа села на кровать, сложила одеяло.
-Просто, сон о происходящем приснился. Это пустяк было и хуже.
Она встала с кровати и направилась к выходу, подойдя к двери она просто обесилила, облакотилась о стену закрыла глаза и натянула улыбку.

0

65

*Юко сердито посмотрела, на девушку* Ты не в том состоянии что бы разгуливать свободно. *Демонесса взяла за руку девушку и вновь уложила в кровать* Тебе нужен отдых, тепло и ты придешь в норму.

0

66

-Не хочу приходить в норму, я лучше проедусь в свой особняк и приму душ похолодней чем вода в фонтане.
Вновь встала с кровати и пошла к выходу, опять же облкатилась о стену.

0

67

*Тяжелый вздох* Похоже нет выбора, как связать путами огня.... *Юко вновь уложила девушку в кровать* Связать огнем! *Вокруг кровати появились огненные кольца,  непозволяющие каппе подняться. Но при этом они не сжигали мебель* Аригато оба-сан, за уроки с огнем.

0

68

-Убери эту мерзость, мне собаку покормить надо, дворецкий в отпуске.
"Чёрт, я свободный чело..... демон, чтото совсем уже!"

0

69

Мерзость? *У Юко начался нервный тик* Ну, уж извините что мой огонь это такая вот мерзость! А собака это просто отговорка чтоб сбежать. Так что пока я не сочту нужным убрать путы, будешь лежать. *Демонесса заварила травяной чай* Что это сней? Довела себя до такого состояния, а теперь еще и бежать куда-то хочет.

0

70

-Чёрт, может отпустишь меня или как? Какого чёрта ты о бо мне заботишься а?

0

71

ЭэА. Что здесь стреслось? Он был сильно удивлён,т.к. будто произошло что то очень плохое. Он посмотрел с начала на Сещемару,потом на Юко.

0

72

Потому что дура добрая. *Сквозь зубы проговорила демонесса, беря только что заверный настой из трав* А отпущу я тебя когда сочту нужным. Выпей. *Юко протянула питьё каппе*

0

73

-Ты у них спроси! Чувствую себя пришитой к кровати, ну и что что у меня восполение лёгких, что с того? Пусти ты меня, в фонтане ковта осталась, не веришь сходи посмотри, ктому же ковта не моя!

0

74

Эээ, Ямато? Что ты здесь делаешь? *Юко была растерянна, убирать огонь уже не имело смысла, его уже явно заметили* Ксо, я не ожидала что сюда заглянет человек, да и кто му же что им окажется Ямато. Как же теперь выкручиваться. *Юко сердито посмотрела на девушку.* Что с того? Ну конечно заболеть и умереть, это же такой пустяк! *Голос демонессы повысился* Плевать я хотела на кофту, в отличии от тебя она не умрет от простуды.   

0

75

Видно я не вовремя, я просто шёл мимо и увидел свет в мед.кабинете, и я решил проверить,ведь сегодня выходной и было бы странно,что там был свет.. И что же здесь произошло, видно,что то серьёзное,я чувствую силу.

0

76

-Ну и ладно, Сандра сама её потом заберёт!
Девушка отвернула лицо к стенке и заснула. Кожа стала ещё бледней.

0

77

*Юко сделала глубокий вдох* Послушай Ямато, я тебя как друга прошу.... *Девушка ненадолго задумалась, после чего продолжила* Ни говори об этом ни кому, пожалуйста. 

0

78

Неожиданно мед кабинет начал наполняться водой. Всё это из за дурацкого сна каппы. Где была одна вода и ничего больше.

0

79

Да чтож ты творишь, а? *Юко закрыла глаза, сконцетриров силу вокруг себя, сначала огонь принял форму огромного шара в котором находилась девушка, после чего распростерся на пол испаряя воду из кабинета. Жутко рассерженная демонесса потрясла Корин за плечо, пытаясь её разбудить*

0

80

-Что? Что случилось? Пытки закончились?
Открыла глаза, девушка уведела сырой пол.
-Что тут было то?

0

81

Юко ладно,мы же друзья. И всё же Ямато что-то беспокоило,вернее было какое то странное предчувствие чего-то и это ощущалось только на территории института. Я могу чем то помочь?.

0

82

Почемуто огонь не довавший пошевелиться Корин исчез. Из глаз потекли слёзы и девушка закрыла лицо лодонями.
-Чёрт! Мне уже всё равно что со мной будет!
Девушка встала с постели и ринулась к выходу.
путы я не убирала!

0

83

Ямато перекрыл вход т.к.,он видел,что состояние девушки ещё слабое.Не думаю,что тебе сейчас стоит уходить,думаю у тебя могут быть опять приступы.

0

84

Ямато? Откуда у тебя эта сила? *Юко в недоумени смотрела на друга* А раньше не замечала за ним таких способностей.

0

85

Эээ.Скажем,что у каждого есть свои секреты. Ямато не знал,как ответить.Когда то я был стражником в одном храме,но после сражения с демоном,перед смертью он наложил на меня проклятье и теперь я полудемон. Ямато не знал,как Юко отреагирует на это.Чёрт,не уже ли я применил "скорость". Кстати я догадывался,что ты тоже как то связана с демонами,т.к. я могу чувствовать чужую силу,наверняка и ты это почувствовала. Улыбнулся он Юко.

0

86

проклятье? *Дыхание демонессы стало не ровным, из-за использования силы огня, энергии израсходовалось много* Устала, все таки я еще не привычна к использовании силы. Хотя об этом оба-сан меня предупреждала. *Слабо улыбнувшись девушка ответила* Еще как связана. Хотя раньше об этом не подозревала. 

0

87

Ямато...*Сещёмару повертел головой и на всякий случай встал, окружив непослушную каппу мощным барьером.* Ксо, Корин, ты что так и не научилась контролировать силу? *Йокай нахмурился и снял с шеи камешек-амулет.* Это будет твоим оберегом и "конторолёром" пока не обучишься контролировать ёки... *Надел на шею каппе и восстановил узы огня, которые питаемые силами всех пяти стихий, что от Маккуро достались, стали ещё сильнее.* Всё. Прекратили бардак... *Пошатнулся, оперевшись на стенку, силы его тела после клинической смерти не ахти как восстановились.*

0

88

Cещомару,ты как то странно выглядишь,будто тебя кто то напугал,что с тобой случилось,вид у тебя какой то бледный.Да вид у него не лучший.Хотя я знаю,что он сильный демон,но выглядит,как после боя.

0

89

Сещёмару! *Девушка обеспокоенная состоянием йокая, усадила его на кровать* Тебе нужно отдохнуть. Ты еще не пришел в себя от случившегося *После того как Сещемару был усажен на кровать демонесса обернулась к Ямато* Много чего... Это долгая история.

0

90

В таком случае я думаю,что ему понадобиться отдых.Можешь не рассказывать,что случилось,я в принципе понимаю,что могло произойти.. Ах да я же забыл,что мне нужно было в магазин,думаю теперь уже поздно,придётся возвращаться,тогда я в столовую пойду..

0


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » мед кабинет