inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » творчество » Пересечение времен


Пересечение времен

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

фик не фик сама незнаю..... Речь ведется о предках Инуяши, Сещемару, Сандры, Юко и Кикио

Пролог
Две девушки стояли возле края обрыва смотря от туда вниз, где распростерлась земля. Взгляд обоих был устремлен в невидимую для человека даль, туда, где недавно находился демон по имени Дарк.
- Сандра что нам делать? Ведь если он продолжит это может поставить под угрозу существование всех демонов….. – Голос девушки был, тих и печален.
- У нас нет выбора, как уничтожить его…. Иначе он уничтожит  все, что попадется ему на пути. – В отличие от подруги Сандра очень хорошо умела контролировать свои эмоции, как бы ей плохо не было от этого.
В том месте, куда они смотрели, зияла пустошь, хотя недавно там был лес, где обитали животные и птицы…. Но теперь там пустошь.   
- Зачем он это делает? Для чего ему такая сила? Ведь он не сможет с ней совладать……
- Поэтому Юко мы и должны его остановить до того как случится непоправимое. – Голос девушки немного дрогнул.
Раздался тихий шорох одежды и такой же тихий шаг демона, обе девушки хорошо знали, кто к ним приближается. 
- Сандра, Юко мы должны запечатать Дарка. – В своей обычной холодной манере проговорил Сещемару. Когда Юко взглянула в его глаза, то они были холодны и непроницаемы, ей ни когда не удавалось разглядеть, что скрывается за этим холодным и колючим взглядом.
- Может, есть другой способ? – С надеждой в голосе спросила девушка, Юко попыталась найти поддержку у Сандры, но та покачала головой. – Как же так?
- Пойми, мы уже не однократно пытались переубедить его, но ты и сама же видела, что он не желает менять свои планы! – Проговорила Сандра.
Холодный взгляд Сещемару давал понять, что решение не подлежит изменению.
- Сандра права, он нас слушать не желает, так что более откладывать его уничтожение нельзя, и для того чтобы его запечатать, нужно использовать демонические силы твои, Сандры, мои и моего полукровки брата Инуяши. – Как всегда имя брата Сещемару произнес с презрением. – И еще нужна сила сильной мико……
- Еще раз….. – Тихо проговорила Юко – Еще раз я с ним поговорю и тогда дам ответ…..
Юко поднялась в воздух и полетела в том направлении, где находился Дарк.

0

2

Yuuko, буквально вчера думал написать нечто похожее... ^^  Ну да ладно, всё равно Браво!)))) Ждём-с проды.)

0

3

в таком случаее может тогда поможешь с написанием?  Тебе на паруки сдам Сещемару )))))

0

4

Здорово)))))))))))) :cool:

0

5

Sandra-sama
аригато ))))

0

6

Класс!!!!! :cool:

0

7

Санго
пасиб ))))

0

8

^__^ V Ёо, хорошо выходит)Дальше будет?

0

9

будет )))

0

10

благадарю Дарка за помощь в написании и Sesshoumaru-sama за редактирование ^^

1 глава
Вечер окрасил землю в багряный цвет. Синеволосый демон стоял в тени деревьев и ловил руками ветер. Сейчас он выглядел довольно безобидно и если случайному путнику не посчастливилось бы пройти мимо этих мест, он даже не почувствовал бы угрозы. Дарка выдавали  только глаза - в них плескалась ненависть, презрение и просто таки животное желание убивать. Юко тихо опустилась на землю… Всю дорогу её раздирали противоречивые чувства, что приводило демонессу в уныние.
  - Я так и думал, что ты явишься, - поигрывая изящным кинжалом, демон вышел навстречу девушке. Она на секунду задержала взгляд на его лице и опустила глаза. Полная нерешительности, Юко  не хотела начинать разговор, но Дарк подстегнул её, полной едкой интонации фразой:
  - Если пришла молчать, то катись обратно…к этой пёсьей морде.
Девушка вздрогнула и вздохнув произнесла:
  - Дарк, может ты, все-таки одумаешься? И не будешь этого делать?  Ведь есть еще возможность вернутся назад!
  - Вернуться? Какая глупость…Я хочу жить по своим правилам, я выбрал этот путь и пойду по нему…вернуться….
- Если ты продолжишь мстить, таким образом, ты навредишь в первую очередь себе! Мы станем врагами! Я не хочу и не желаю что бы это произошло! – Чуть ли не плача проговорила Юко – Хочу, что бы мы снова были друзьями...
- Ты забыла, я не умею ни дружить, ни любить…моё сердце это кусок льда. Мне не нужны друзья, - демон отвернулся и посмотрел на небо…Там зажигались звёзды. В глазах проскользнула грусть. Юноша знал, что отчасти врёт самому себе, но пути назад, о котором говорила демонесса, он не видел…Да и впрочем не хотел возвращаться. Карем глаза он отметил, как ручеёк слезы стёк по щеке девушки – это заставило его взорваться:
- И хватит реветь! Я не вернусь!
-  Ты просто не понимаешь, что своими действиями вынуждаешь нас идти на те действия, которые нам совсем бы не хотелось предпринимать…. – тихо проговорила девушка – Ты уже многое уничтожил на своем пути, может уже хватит? Может уже пора остановиться? – Юко почти кричала на Дарка, и её голос звонким эхом разносился и по лесу и по поляне. Даже туповатый они, спавший в листве услышал его и что-то бурча, перевернулся на другой бок, спугнув птицу, на крик которой обернулись оба демона. Дарк вздохнул и холодно ответил:
- Ты не понимаешь…никогда не поймёшь… И даже не суйтесь в это – я ни кого не  оставлю живым… - юноша посчитал разговор оконченным и развернувшись, пошёл обратно в лес.
  - Мы не можем стоять в стороне…… - Юко грустно посмотрела вслед Дарку – ты сделал свой выбор…. Пора бы и мне сделать свой….  – девушка прикрыла глаза и услышала тихий голос йокая, полный первозданной злости:
- Ты уже его сделала…. – он скрылся за деревьями, а демонесса осталась одна в сумерках тёмного леса.
- Мне нужно подумать, - сказала она сама себе и медленно побрела прочь…
***
Погруженная в свои мысли девушка прибрела к реке, лунные блики играли на поверхности  водной глади. Мягкий ветер трепал волосы девушки, где-то в траве пели цикады, а в лесу ухала сова, но девушка ни чего этого не замечала погруженная в свои холодные и печальные мысли, она села на траву, а свой демонический лук положила рядом.
Он сказал, что я его уже сделал? Так ли это? Хватит! Хватит себя обманывать! Всегда что бы не происходило я принимала сторону Сещемару, не его… - Печально подумала девушка – И сейчас я тоже выберу Сещемару. Потому что я его люблю и всегда хочу быть рядом с ним не зависимо от того что происходит…..
Юко упала в траву и заревела. Холодно, больно и одиноко, осознание того что ни чего нельзя изменить давило на девушку еще больше.
***
После ухода Юко, вскоре ушел и Сещемару, сказав, что ему нужно узнать побольше о магической печати. Оставшись одна Сандра так и продолжала стоять на краю обрыва и смотреть вниз, ветер играл с волосами девушки. Драконица в задумчивости подтолкнула маленький камешек к обрыву он со стуком начал падать вниз.
Для Сещемару и Юко этот Дарк важен…. Оба как могли старались его образумить…. А я? Мне все равно, этот Дарк мне безразличен. Не понимаю я Юко,  чего она в него так вцепилась? Зачем тратить столько сил на уговоры, если сразу видно что это бесполезно и бессмысленно….. – Девушка подняла взгляд к небу где сияла прекрасная и холодная луна – Сещемару тоже переживает из-за Дарка, хотя и не показывает……

0

11

Так ну поскольку я вроде соавтор, то вот...что-то меня на небольшое (на работе сёж) продолжение сподобило. Надеюсь, Юко, ты не против.)

   За пару километров от Сандры, Сещёмару так же смотрел на луну и думал...Думать для йокая являлось привычным и доставляющим удовольствие занятием, но только не сейчас... Сейчас все мысли, роящиеся в голове были крайне неприятны. Лорд Западных Земель перешёл на быстрый шаг и в лицо ему ударил ночной пряный ветер. Так, стараясь будто убежать от самого себя, он дошёл до леса и скрылся под кронами деревьев...
    ... Не мог предположить, что Дарк настолько глуп...что ж, жаль, но это, право, его ошибки...и его проблемы...    
  И что? Всё равно...слишком долго вместе... Сещёмару попытался отогнать от себя эту мысль... Он расположился под вековым деревом и в тишине, лишь при свете призрачной луны, взгляд демона неуклонно обращался в прошлое, а память услужливо приводила его к Дарку...
   
    ... Мостик, мох и вода...Два ребёнка играют в саду... Две дружные, но не совсем обычные семьи, двое мальчишек с озорными глазами и мокрыми хакама...
  Юноши... Бедокуры, хулиганы с вечно взъерошенными волосами, всегда вместе... А потом...мы на долго разлучились и встретились только на той войне...

 
    Сещёмару положил руку на меч и прикрыл глаза - темноту сразу прорезали стоны, свист и лязг оружия, рычание и запах крови. Он помнил дни битвы, так, как если бы она произошла только что. Они, пара молодых и неопытных демонов, оставшись одни, бились в окружении сутками, полагая, что смерть уже настигла их, а нескончаемые полчища Они  - безобразная картина личного ада....И всё же война закончилась, а они смогли выжить.

    - Бааанзай! Сещёмару, мы живы! Живы, надменный пёс! - Дарк скакал по каменистому уступу, напоминая устроившемуся в тени йокаю горного козла. Радость синеволосого не имела границ и ину-демон эту радость разделял, хотя и вёл себя более спокойно. Он чистил меч, улыбаясь уголками рта и эта улыбка отражалась на клинке, который, напитавшись тоннами демонической ёки, игриво переливался на солнце. Сещёмару в сотый раз осмотрел окрестности, сморщился от запаха крови на своей одежде и обратился к товарищу:
   -  Если ты и дальше будешь столь бурно радоваться, то в конце концов упадёшь вниз и сломаешь все оставшиеся целыми кости. После того, что мы пережили, явно не подобающая смерть...
   - Ты - зануда, - получил йокай незамедлительный ответ и хмыкнув, Сещёмару возвратился к мечу.
Через пару дней, они спустились в деревню, что растянулась у подножия гор. Перевидав многое, жители тактично обходили демонов стороной, но вполне шли на торговые сделки и прочее, когда дело касалось денег. Дипломатичный Дарк, оставив друга подальше от общества к закату вернулся с чистой одеждой и другими нужными им вещами...
  - Хорошо быть демоном! Для нас везде действуют скидки, особенно когда видят это... - он провёл перед лицом Сещёмару пятернёй и ослепительно улыбнувшись, ткнул его в бок, за что получил суровый взгляд и высокомерную мину. Молча, они прошли ровно пять метров, после чего Дарку приспичило растравить анекдот... Но только он отрыл рот, как Сещёмару сделал знак «тихо» и прислушавшись, вскоре понёсся вперёд по одному ему ведомому направлению...

   
   Пожалуй, именно тогда всё это и началось. Мы познакомились с Юко и долго с ней путешествовали, потом появилась Сандра и я, уже признавшись себе в своей слабости, надеялся, что Дарк отвлечётся на неё...но безрезультатно... Наши отношения окончательно испортились и после грандиозной битвы между нами – он ушёл. А вернулся уже таким...одержимым жаждой уничтожать. Я должен с этим покончить...   
     Золотые глаза невозмутимого демона наполнились грустью...Так его никто не видел...
  .... хотя бы в память о нашей дружбе...

   Сещёмару поднялся и пошёл обратно, немного петляя, дабы долгий путь и прохладный воздух отрезвили его от тяжести воспоминаний, которые доставляли непомерную боль при и так вымученном решении. Из-за деревьев вновь показалась луна - её отрешённый лик видел всё и всех, оставаясь в стороне и лишь позволяя тихонько любоваться тонкой красотой холодного сияния...

0

12

Требую продолжения!!! Требую!!)))

0

13

Yasen, а вот это проблема. Моё вдохновение - дама капризная, особенно когда её кавалер ни мало загруженный делами товарищ.)) Я себя ещё до своего фика допинать хочу...он тут, кусок, тож где-то валяется...

0

14

Sesshoumaru-sama
Таки моя муза вообще на Гаваях)) Когда вернется, фиг ее знает... У меня еще по слеерам фик лежит... давно лежит... %) Мне на него смотреть стыдно xD

0

15

Yasen, ты бы знал сколько всего у меня валяеться...одна вещь, не фик, ориджинал, уже несколько лет лежит. Во кому стыдно должно быть... :blush:

0

16

Yasen написал(а):

У меня еще по слеерам фик лежит

выстави, интересно будет почитать.
Sesshoumaru-sama
как всегда написано бесподобно )))

0

17

Хм...небольшое пояснение. Время фанфика и время прошлой игры несколько различны в плане заточения Дарка. Просто я логически подумал и сместил время. Надеюсь, тапками не побьёте...

           
     Дарк синим огнём петлял между деревьев, пока земля под ногами не кончилась каменистым уступом, за которым, на многие метры вниз, простирался обрыв. Трава под демоном жалостливо сжалась и усохла тёмными угольками смерти - так велика была ненависть синеволосого йокая. Ветер трепал его волосы и уносил пряный запах зла, что юноша распространял вокруг...  Где-то внизу на луну завыл волк, ему вторил другой и третий, Дарк ругнулся...Уж слишком волки напоминали ему о Сещёмару, о том, кого он всем сердцем жаждал убить. Юноша уже очень давно не видел эту собаку... Хотя и знал о нём почти всё...он знал о каждом из них почти всё. А они не знали... Лицо Дарка скривилось в гадкой усмешке. Пару-тройку веков назад синеволосому йокаю крайне не повезло  - он чудом не попался в ловушку бывших друзей. И тем же самым чудесным велением судьбы выжил, решив, спрятаться. За годы, Дарк, накопил в себе колоссальную силу и сейчас, когда прежних сильных противников раскидала судьба, наконец-то вышел из подполья. Луна, как и века назад простирала холодный призрачный свет над головой - демон с наслаждением вдыхал ночной воздух....

    - Санкотессо! - в порыве злости кричал Ину Яша, в очередной раз силясь попасть по старшему брату, который с лёгкостью уворачивался. Полудемону не так давно минул двести пятьдесят первый год, однако, по мнению Сещёмару, младший брат, провисев на дереве полсотни лет, так и не вышел из пубертатного периода. Ину-демон, с насмешкой и лёгкостью отбивал атаки. Он даже дрался с ханьо больше шуточно и, конечно, не принимая его всерьёз...
    - Твою мать, пёсья морда! - отплёвываясь от земли, ругнулся Ину Яша, когда Сещёмару отвесил ему полновесный пинок под зад, отправив родственника в ближайшие кусты. До Ину Яши только через пару минут дошло, что он цитирует Когу, от чего полудемон вконец озверел и кинулся вслед за гордо уходящей фигурой, стараясь уж совсем глупо схватить старшего братца за мех. Тут его что-то цапнуло за хаори и ханьо, опустив взгляд заметил маленькую девочку, которую непонятно зачем таскал за собой Сещёмару. Девочка крайне сердито взирала на полудемона и потом настойчиво потребовала, чтобы Ину Яша от них отстал - юноша конечно же вступил в дискуссию... Ину-йокай развернулся и похоже уже собирался повторить полудемону полёт, когда пространство вокруг взорвало синие сияние...

   Стоял вечер, снова вечер и снова в заточении прибывала душа беловолосой женщины, которая носила имя Юко... Перо и чернильница были, пожалуй, одной из тех самых отдушин,  помогавших ей жить...Рядом, в маленькой кроватке, умильно сложив ручки, спала дочь. Луричиё... Демонесса склонилась над дневником и написала пару строк, которые уносили её в воспоминания, написала о том, как скучает по прежним временам...по друзьям. В голове всплыл образ ину-йокая... Она так и не знала, что произошло с ним за это время, жив ли он... В новой семье и Юко, и её маленькая дочка знали только холод и отчуждение. Как бы хотелось убежать...хотя бы на миг...туда, на пару веков назад... Муж демонессы первое время пытался показать свою любовь, но поняв, что это излишне, превратился в жестокого тирана... Юко посмотрела на синие следы на руках. К утру заживёт...  Он видел, что сердце демонессы ему не принадлежит и от этого ещё больше бесился...

   Снова вечная светит луна за окном,
   Грусть моя - я делюсь только с ней,
   И мокры рукава кимоно перед сном,
   И крепки стены сколько не бей...

   Голубь белый покинул родное гнездо,
   Перья ветер разносит по дому...
   Мне одели на лапку стальное кольцо,
   И отдали, без спроса, другому...

     Тяжело вздохнув, Юко отложила перо и снова посмотрела в сад, вскоре её взор пронзил синий слепящий свет...

0

18

получается они тогда его не запечатали?

0

19

Yuuko-san, я подумал, что тогда, когда они по идее должны были его запечатать ни Кикио, ни Ину Яши ещё не было. Как-то по контексту не стыкуеться...А ведь и тот и другая быть должны для печати. Плюс ещё то, что Сещёмару заключает союз с Ину Яшей...странно после такого совместного дела опять грызню начинать... 
  Есть мысль, что они все собируться в последний раз именно для этого, потому что по идеи Юко потом снова вернёться к мужу и пройдут как раз события описанные в твоём дневнике, а Сещёмару-сама так  же должен умереть в довольно скором времени после запечатывания...ведь он как и Юко-сан, дед нынешнего Сещёмару....Поправь мну если, что не так?

0

20

Sesshoumaru-sama понятно. время Кикио и Инуяши непродумала

0


Вы здесь » inuyasha » творчество » Пересечение времен