inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Информация по игре » отсутствие и уход


отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Если вы уходите из игры на совсем или на время, прошу отписатся здесь.

0

2

Таак.. люди! Новость. Я буду отсутствовать некоторое время. И на сей раз не 3 или 4 дня , а на целых 2 месяца я уйду. У меня отключат комп после 15 апреля.   То есть до середины июня я буду появляться крайне редко. Только с учебного компа и если получиться у подруги. А дома инета не будет. Знаю игра немного тормознёт, но я ничего не могу сделать. У меня экзамены и родители решили мне отключить комп. Так что до 15 пока что буду тут появляться как обычно, потом всё!

Отредактировано Sandra-sama (2008-04-07 11:33:12)

0

3

жаль, сдавай экзамены и возвращайся)). Надеюсь до июня народ не разбежится...

0

4

Sandra-sama, удачи тебе.)))) Вообще радикальная мера...ну ничего сдашь и возвращайся.))) *как бы мне не отключили... :confused: *
Yuuko, не дадим мы им разбежаться.))

0

5

Хочу сообщить вам мои дорогие,что и я буду отсутствовать. :'(  Я переезжаю и пока там мне подключат интеренет я вообще не знаю. тем более что это другая страна. Что вернусь не обещаю. Но я не прощаяюсь))) До пятницы я еще буду заходить к вам на пару минут))) :glasses:

0

6

Кагоме-cан, возвращайся, нам без тебя будет скучно...... :dontcare:

0

7

Кагоме-cан Будем ждать))) А что за страна-то?

0

8

Санго
да,Санго,я вернусь,по этому и не прощаюсь)
Sandra-sama
Страна...Россия...) вай,как страшно переезжать в чужую страну..))) Я конечно понимаю,для вас это звучит странно)))

0

9

Кагоме-cан, а ты сейчас в какой живешь?

0

10

Кагоме-cан Ну что сразу странно? Я сначала думала, что ты из России. А  та страна. откуда перезжаешь?

0

11

Sandra-sama
Санго
Латвия. Не знаю знаете ли вы такую страну,ню в общем это Прибалтика!
Если вы не заметили то я очень часто пишу слова не правильно или буквы пропускаю. И еще,русский это мой не родной язык,мне легче на латышском разговаривать,но учусь в русской школе) А переезжаю потому что сейчас заканчиваю школу,а нужного мне колледжа на родине нету)

0

12

Кагоме-cан Да знаем конечно)) Ясно..... Я правда не заметила. Гомен насай.)

0

13

Кагоме-cан, безусловно знаю. Я тоже что-то не заметила. Хорошего тебе переезда в Россию! :flag:

Отредактировано Санго (2008-04-08 20:08:05)

0

14

Санго
Sandra-sama
Пасибки))) Кстати Санго,ты мне на майл пиши иногда о событиях))) Я же в школе еще смогу заходить)
Malwino4ka@inbox.lv

0

15

Кагоме-cан, обязательно буду писать.

0

16

Меня не будет дня два-три, ввиду тго, что я плохо соображаю с температурой под сорок.  :sceptic: Гомен насай. Попытаюсь поскорее вернуться.... ^^

0

17

Sesshoumaru-sama Выздоравливай)) Будем ждать. Кстати, мы опять товарищи, тоже болею((

0

18

Тоже придется на несколько дней отключиться... Если все пройдет очень и очень удачно, то буду сидеть тут сутками...
Sandra-sama, Sesshoumaru-sama не болеть))) Выздоравливайте давайте))))

0

19

Дарк Выздщровем, куда денемся..))))

0

20

м..я не буду присутствовать некоторое время... дня 2-3. Интернет-интернет..-__-

0

21

Sesshoumaru-samaSandra-sama выздоравливайте )))  :surprise:
Всех буду ждать )))

0

22

Наш админ Yuuko заболела, поэтому она будет отсутствовать 3-4 дня как в игре, так и в аське, не теряйте её. 

Yuuko, выздоравливай быстрее и возвращайся к нам!

0

23

ааа. я помню. Мы болтали и она говорила, что заболела. Будем ждать тебя, Yuuko ^^

0

24

Санго, спасибо за предупреждение.) Передай пожалуйста, чтобы выздоравливала.) ^^

Я сейчас буду чуть реже в игре появляться в связи с тем что май и экзамены не за горами...
:tired:

Отредактировано Sesshoumaru-sama (2008-05-02 10:35:52)

0

25

Sesshoumaru-sama Ясно. Сдавай экзамены. Может ещё успеешь забежать.)))))

0

26

Sandra-sama, успевать буду но реже...мне же экзамены не прямо завтра сдавать.))

0

27

Sesshoumaru-sama, удачно тебе сдать экзамены ))))

0

28

Санго. аригато.)

0

29

Народ из-за экзаменов и прочего, я пока закрываю игру до конца мая. Если в конце, хоть мало мальская часть приползет обратно значит продолжим игру.
Всем хорошо сдать экзамены!

0

30

Народ гомене, это только у меня оказывается все в мае, у остальных еще и июнь, так что игру открою в июле.

0


Вы здесь » inuyasha » Информация по игре » отсутствие и уход