inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Улицы Токио » "Всё для праздников"


"Всё для праздников"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут можно приобрести всё, что нужно для праздника. Заказать салют или огромный торт, откуда вылетит голубь.

Отредактировано Sandra-sama (2008-04-15 19:29:49)

0

2

Комната Сандры---------"Всё для праздников"

Хм-хм-хм-хм-хмммм... Таак мне надо заказать салют для именниницы. О, вот они. *Подойдя к большому столу, Сандра села на стул и начала разговор* Здравствуйте. Моё имя Сандра Хаясибара. Мне надо заказать салют для именниницы.  Хорошо. Где вы хотите, чтобы был салют? В  нашем институте. Мы устраиваем вечеринку. Салют нам нужен часов в десять вечера и до одиннадцати. Понятно. Нужны ли ещё какие-нибудь эффекты? Да. Главное, что нужно сделать, это поздравление на небе. Возможно ли сделать так, чтобы огни выстрелили поздравление? Разумеется. Какая надпись должна появиться? "С днём рождения, Санго!" Красивое имя. *в ответ девушка лыбнулась* Только сделайте не просто обычные буквы, а как нибудь так красиво с изыском. Пооригинальнее.  Хорошо. Во сколько точно подъехать нам в институт?*Девушка порылась в сумочке и достав листок с адресов института, дала его сотруднику* Завтра в 21:30. Да и ещё. Установите оборудование так, чтобы его меньше видели. Я вам дам мой номер сотового. Как вы приедете, позвоните, я вас встречу и мы всё решим до конца. Конечно, мисс. Говорите.  8-915-749-68-43. Сколько с меня за всё это? 570 йен.. Ух ты, не дешево, но мне по карману. Вот возьмите. *Девушка расписалась на бумагах, которые ей вручили сотрудники* Значит завтра в 21:30 я вас жду. Спасибо. До свиданья. Ну вот. Дело сделано. Теперь надо возвращаться.
"Всё для прадника"------- Комната отдыха

Отредактировано Sandra-sama (2008-04-15 20:04:59)

0


Вы здесь » inuyasha » Улицы Токио » "Всё для праздников"