inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » Музей института.


Музей института.

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Небольшой зал, которым гордиться весь ректорат. Здесь собрана история самого института, места где он построен, а так же пару стеллажей венчают редкие старинные диковинки, отданые в дар учениками или просто где-то найденные. Обычно тут тихо и почти никого нет...

0

2

Комната Сещёмару - > Музей института.
* Маккуро проник в зал и принял более осязаемую форму. Плотно прикрыв дверь, демон воровато огляделся...В носу у него тотчас зачесалось от пыли.* Пчхи!Ксо! *Шмыгнув носом, йокай начал продвигаться в глубь музея, вспоминая и заворачивая, там где нужно.... Неожиданно сердце юноши ёкнуло. Он прерывисто вздохнул и взглянул на стоящую перед ним витрину...* Нашёл...*Почти не дыша, демон взял в руки старый жёлтый свиток бумаги...*

0

3

Печать... *Прошептал демон и быстро засунул свиток за пазуху. Аура печати щекотала юноши сердце, как самый настоящий огонь. На губах йокая играла улыбка - ему было очень хорошо...за долгое время.* Скоро...совсем скоро огонь моей души обретёт полную силу....*Тихо ступая и принимая вновь невидимую форму, Маккуро вышел из музея.*
Музей института - > Клуб Кендо.

0

4

крыша » Музей института.
*В музее было пусто, не единой живой души* Странно, что здесь вообще ни кого нету... Ладно, это не так важно... *Юко попробовала сосредоточиться на своей стихией, чувствовались слабые отклики огня, но хотя бы слабые отклики других стихий не чувствовались.* Значит, я ошиблась, не возможно таким путем вычислить печати. *Только Юко собралась уходить, как её взгляд зацепился за длинный меч весящий на стене* Какой интересный меч, такой длины я даже в кино не видела. *У неё появилось желание рассмотреть меч поближе, руки уже тянулись к нему, когда за спиной послышался сухой старческий голос*
Смотритель: Таким как ты, не стоит  трогать этот меч.
*Демонесса оглянулась назад*
Таким как я? Что вы имеете ввиду?
Смотритель: Демонам не стоит прикасаться к этому мечу, еще ни кому не удавалось подчинить себе этот меч, все прежние владельцы, пали от проклятья этого меча.
*Юко обернулась к старику лицом* Вот как? А откуда вы знаете про демонов? И что за проклятие у этого меча?
С: Я знаю многое, большую часть этих знаний ты даже представить не можешь. А проклятие самое простое, каждый новый владелец становиться безумным, и убивает всех подряд, в независимости как он относился к этому человеку раньше.
*Демонесса поежилась* Жуть.
С: Все еще хочешь взять его в руки?
Нет, я пожалуй пойду. *Юко вышла из музея* Что за странный смотритель, наверняка это просто байка, чтобы ученики не трогали меч.
Так а теперь куда бы пойти? Прокачусь ка я на лошади.

Музей института » конюшни

   

0

5

площадь для пробежки --- музей
*Юко с Сандрой прибежали на равне, обе дышали чуть быстрей чем в обычном состоянии, лица девушек раскроснелись после бега, волосы растрепались, видок был еще тот* Вот мы и на месте, заходим внутрь?

0

6

Погоди минутку, дай чуть передохнуть. Я уже давно так не бегала поэтому.. *пошерстила по голове* ууу.. у меня на голове настоящий ураган. И как назло расчёски нет. *наклонившись резко вперед, Сандра потрясла головой и вернулась в обычное положение.* Ну так более менее получше.. Теперь заходим.

0

7

Раздевалка --------> Музей
Девушку через окно забросило в музей, лёжа на полу не понимая что происходит она попыталась встать.
"Чёрт, что же случилось? Хорошо что нщё жива!"
Девушка потеряла сознание.

Отредактировано Корин (2008-09-19 19:22:32)

0

8

Лучше не будудумать что у меня на голове творится... *Зашла следом за Сандрой* Эй, смотритель! Ты здесь?
*Ни какого ответа не последовало* Ну и где его носит? *пробурчала демонесса*

0

9

Странный какой-то смотритель.... *девушка прошла ещё дальше по залу музея* Ээ. что ? *Сандра разглядела, что в нескольких метрах от неё лежит девушка. Демонесса тут же подбежала к ней* Эй! Юко! Сюда! *проверила пульс* Вроде жива.. Но что с ней произошло, и как тогда она здесь оказалась? *Девушка почувствовала знакомую ауру* Агх.. Маккуро. Видать  они встретились...

0

10

*Юко подбежала на зов драконицы* Что с ней случилось? Она вся изранена. Нужно отнести её в медпункт.... *За спиной раздался тихий гул, который все нарастал. Его уже невозможно стало терпеть, девушка пала на колени, пытаясь скрыться от шума, она закрыла уши руками* что за черт? Такое чувство что моя голова сейчас взорветься. *Внезапно комнату начала охватывать тьма, вскоре она поглотила Юко, Сандру и незнакомую девушку*

0

11

Какого чёрта ? *Прежде чем демонесса успела возмутиться, её охватила тьма. Теперь она еле видела подругу и незнакомку* Г-голова болит.. Что за чёрт?.. *Девушку осенило* А не был ли тот смотритель каким-то опасным демоном, кабы даже не в союзе с Маккуро? Что же это? Юко ты где?

0

12

Тут... *Слабым голосм отвеила девушка* Дышать тут тяжело, с тобой все хорошо и стой девушкой? *Юко поыталась осмотреться, но кроме слабых очертаний Сандры, она не могла разглядеть ни чего.* Что за чертовщина? Это все из-за того меча? Звук шел от него...
Добро пожалывать леди, в мою обитель... Располагайтесь по удобней *Перед девушками, предстал юноша, выского роста темные волосы, красные глаза, и в глазах злоба. Хоть он и улыбался, от его улыбки шли мурашки по коже. Незнакомец щелкнул пальцами и появились три кресла* И так кого же из вас мне выбрать  нового хозяина?     

0

13

Я.. я не знаю что с ней, похоже она просто без сознания...  *обернулась в сторону голоса* Кто ты чёрт возьми ?! Хозяина?! *тут Сандра сообразила, что кроме меча хозяина больше никто не ищет* ты... Это ты.. видимо ты и есть то меч, да? *говорить и дышать ей было также трудно как и Юко* Не трогай нас!  Чего ты к нам привязался?!

0

14

*Улыбка незнакомца стала еще шире* Ни чего сложного,мне нужен хозяин, тот кто им станет получит великую силу. *Продолжая распинаться о том какая могучая сила ждет владельца он подошел к Юко*Может ты леди? *Меч собирался взять демонессу за руку, но та его оттолкнула* Не прикосайся ко мне! *Хриплым голосом ответила Юко* О, как грубо, тогда может ты? *Он направился к Сандре*
Проклятие я едва на ногах стою, долго мы здесь не протянем. Как отсюда выбраться?

0

15

*почти зарычала* НЕ трогай меня!! *полоснула когтями по длинным рукам* Не смей нас трогать, мразь!! Девушку ту тоже не трогай! Только посмей...*сердце быстро колотилось, в этой мглде было мало воздуха..*.. Мы тебе ответили, что не собираемся тобою хозяйничать, так что отпусти нас! Или  мы сами уйдём! Не нужна нам твоя дурацкая сила, отвали!!

0

16

У девушки внезапно пошевилилась рука, глаза открылись и не понимая что происходит она просто тупо откинула голову назад и шёпотом чегото говорила:
-Чёрт, что за оброщения, я желею что родилась каппой!
Она резко приблизила голову к коленам и закрыла уши, крепко самкнула глаза.
не забывай выделять мысли и речь.

0

17

*Юко заметила что девушка очнулась, только вот похоже она еще не пришла полностью в себя* Может его сжечь? Но я еще не научилась контролировать этот огонь, мало вероятно что я смогу его им зацепить.... Проклятие....
Значит не хочешь? Тогда я спрошу ту что пришла в себя.*Он подошел к сидящей девушки и сладеньким голосом проговрил* Хочешь стать сильнее? Тогда ты сможешь отомстить своему обидчеку за такое вот унижении.

0

18

-Конечно хочу стать сильнее, но отомстить не смогу так-как я обитчика в лицо не видела!
Девушка подняла голову облакотилась на спинку стула и запракинула голову назад.
-Ктому-же я не стану никак сильнее и по этому мне больше ничего не нужно кроме нормальной жизни!

0

19

ты уверена? *голос стал еще более слащавым* Я могу даровать тебе эту силу, только скажи слово да! Больше ни чего и не надо.
Даже не смей соглошаться!!! *Выкрикнуло Юко, и едва передвигаясь направилась в сторону Сандры и Корин* А ты! *Демонесса указала на парня* харош нам мозги пудрить, и выпусти отсюда для тебя мы бесполезны!
Куда же ты так торопишься? У нас еще есть время. 

0

20

Хитроватая улыбка появилась на лице девушки.
-Кто сказал что я соглашусь на силу которая доёться просто так?
Девушка посмотрела на парня, и на Юко. Каппа попыталась встать и всё же она стояла на ногах слегка кочаясь, она вцепилась парню в руку и сказала:
-Быстро выпусти нас отсюда, падонок!

0

21

Ага, прям слушаюсь и повинуюсь... *Скучающим тоном проговорил парень* Леди, вы не в том положении что бы отдовать приказания. Отпускать я вас не собираюсь, но это пространство для вас губительно, просто стоит одной из вас сказать "да" и вы тут же будете спасены. Все просто. *Парень развел руками*
*скрипя зубами, Юко проговорила * Гррр....Прибью гада не знаю как, но прибью.

ООС: Дальше ждем Сандру.

0

22

З.Ы. Юко, а я уже тута.... Потушите меня....

Выпусти нас!! Ты что такой тугодум??! Тебе сказали нет, принимай это как есть!! И отвали уже!! Я тебе сказала, чтобы к ней даже не обращался , но ты же баран!! И поэтому ты не оставил нам другого выбора!! Мы сами уйдём! *прикоснувшись к каппе, Сандра дала поток мыслей*  Нужно объеденить силы, только тройной силой мы сможем разбить его заклинание и уйти... *тоже самое она проделала и с Юко* Теперь ты от нас отвалишь, а то блин приклеился как банный лист.. Не тебе болтать в каком мы положении!

0

23

Раздевалка - > Музей.
  *Плавно приземлившись, Маккуро поморщился.* Какая неприятность... Похоже такие ауры бывают только у предметных паразитов, проще говоря у артефактов, которым нужен хозяин... Мы чем-то схожи, забавно... *Он чувствовал тёмную липкую ауру по всему телу, она пыталась его сожрать, но это было бы слишком большим куском сладкого... Обоим демонам не нравилась данная ситуация. Маккуро обратился внутрь себя. Два голоса произнесли.* Предлагаю временное перемирие. *Маккуро конечно было плевать на всех, но ему нужна была Сандра...* И Юко...нет мне всё равно что с ней будет...*Сещёмару же наоборот беспокоился о заключённых в эту тьму, понимая, что один не сможет и держать Маккуро и пытаться помочь. Казалось, что фигура беловолосого юноши застыла, но вскоре его уже не было на месте. Расчитав поле ауры, он с огромной скоростью Ину-демона кружил вокруг, одновременно создавая в руках сокрушительный ветер, который то тут, то там скашивал тьму. Внешность бегущего так же изменилась, ровно на половину он оставался тем же, как и обычно, однако белые пряди перемешивались с огненнорыжими, янтарь глаз с изумрудной зеленью, а одежда вообще ускользала от описания. То ли строгий костюм, то ли старинное мужское кимано...*

0

24

*пока девушка мысленно разговаривала с Юко, она почувствовала ещё одну ауру и поморщилась* Опять Маккуро.. Как он прознал, что я и Юко тут? *Первела взгляд на каппу* Ну конечно.. видать он вышел на меня по её следу... Эх.. как он невовремя... Я бы сейчас хотела выбраться из этой тьмы, но бросать  их я здесь не хочу.. Может подождать пока? Хм.. я поставлю барьер небольшой... *сосредоточилась, руки вспыхнули белым светом, всех девушек накрыло белым куполом* Но держать его долго у меня не получиться

0

25

На них напали? Не знаю, устоновлен купол.... Можно попробовать проникнуть... Действуем изнутри.... Говорить с ними будешь сам... *Маккуро старался не вникать в мысли, беснующиеся в голове. Он просто что-то делал...и это было странно....странно приятно...Этот Ину-демон... Юноша остановился, полыхнула энергия, собраная из сил обоих акума. В тьме образовалась дыра, куда и нырнул смешенный и смятённый демон. Вскоре он оказался и под барьером Сандры.*

0

26

*Сандра только и успела что моргнуть, как под белым куполом оказался Маккуро.*  Неужто его настолько сильно поколотили, что так рвётся меня покалечить? *в такое время её это насмешило* Хм.. он какой-то другой стал... А это вообще он или кто-то другой? Кхе.. напитался чужой силой и уже довольствуешься? *саркастическая ухмылка* То же мне, актёр  - каскадёр... *немного ослабив купол, Сандра решила поговрить с Маккуро, который явно не был на себя похож..* Чего ты сюда полез? НЕймется так? Погоди, вот вылезу отсюда и разберемся!

0

27

Что тут делает Сещемару? *Все внимание было приковано к вновь прибывшему, это не понравилось мечу* Так, так у нас гости. Не желаете ли стать моим хозяином? *Голос снова стал слащавым*

0

28

-А что если кто-то скажет да? Что будет тогда?
Девушка отошла и села на кресло.
"Хоть-бы всё получилось!"

Отредактировано Корин (2008-09-20 11:09:16)

0

29

Эй, ты что с ума сошла??! Рассудка хочешь лишиться?? Стой!
*крикнула демонеса из последних сил. Барьер тоже забирал у Сандры много энергии* Юко.. останови её

0

30

Девушка лиш махнула рукой.
"Всё равно мне эта сила и даром не нужна! Пусть не бояться!"

0


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » Музей института.