inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » Музей института.


Музей института.

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Что будет? Ты получишь силу, и сможешь спасти их. впредь тебя ни кто не сможет победить. Ведь этого желает каждый, стать сильнее. *Продолжал пудрить мозги меч* Твоя сила лишит владельца разума, и он станет бездумно убивать всех подряд. До тех пор пока не убьют хозяина. *Обратилась Юко к мечу, после чего перевела взгляд на каппу* А ты, если желаешь можешь дать свое согласие, только учти до того как ты полностью обретешь силу меча, я само лично убью тебя. *На полном серьезе проговорила демонесса, решительно смотря на Корин*

0

32

-Давай так, ты нас выпускаешь а я беру твою так называемую силу, пойдёт?
Каппа только опракинула взгляд на Юко.

0

33

Цы цы, так дело не пойдет, сначала согласись а потом уже я их отпущу, а если нет..... *Парень указал сначала на Сандру, потом на Юко, и обе девушки пали на колени, их горло словно сдавили железные тиски.* Ну, выбирай скорей, не сможешь спасти их вовремя, останется только мальчишка, но и ему не протянуть долго. 
Черт, я не могу пошевелиться, и дышать становиться все трудней и трудней.

0

34

"Чёрт, что я сделала? Я делаю всё это намного хуже!"
-Юко! Ты имеешь полное право убить меня!
По щеке скатилась слеза.
-Давай свою силу, падонок!

0

35

Девчонка...*Маккуро с Сещёмару на пару изучали противника, пока он отвлекался на остальных. Прежде, чем мужчина обернулся к Корин, странный йокай шагнул к нему и заговорил. Его голос как буд-то звучал флейтой двух совершенно разных душ.* Зачем тебе Каппа? Да она сдохнет прикаснувшись к такому мечу... Сразу... Эта...*Он указал на Сандру.* Продержится день...другая...*Палец теперь смотрел на Юко* Протянет побольше на несколько часов... * Юноша посмотрел на свои когти.* Я бы мог послужить подольше, да только на фига мне никчёмная железяка, умеющая только женщин на колени бросать?

0

36

Ну раз дело дошло до этого... *Безразличный тон* То мне не нужна она живой, мне просто нужно тело, а будет в нем жизнь или нет меня не интересует....
Если тебе нужен был зомби, сходил бы на кладбище, отрыл труп и пользовалься им на здоровье. *Прошипела Юко*
Ну знаешь, мне не нужен полу развалившейся труп испачканый в земле.

0

37

Немного отшла от всех.
-Знаешь! Я передумала, мне как то это не очень понравилось, вот сейчас  минуту назад, на улице сбили парня, он полу живой, вот пойди и забери его тело!
От пола начала подниматься вода, она поднималась всё выше и выше.
-Ктому же, я даже парня себе не нашла, дай пожить ещё лет двести.
ты слабее Сандры и барьер в этом измерении ставть не можешь. Исправь

Отредактировано Корин (2008-09-20 17:16:48)

0

38

А ты оказывается привередливый меч.... *Елейным голосом заговорил юноша...хотя волосы, и рыжие, и белые, неприятно шевелились на голове.*  Странно надеяться на свежее тело, когда у тебя ржачивна по всему клинку...вот там, на спине особенно... *Он откровенно издевался...ну и вдруг повернёться посмотреть...в руках демона тихонько копилась сила...*

0

39

*Парень прищурил глаза* Больно умный? Я сам себя хорошо знаю, у меня нету ни какой ржавчины!И быть не может! *Скрипучим как железо, голосом ответил меч*

0

40

"Вот дура! Согласиться на такое! Я точная дура, чёрт, какая я дура! Я доверчива, и это мой минус."
Девушка села в уголок куда и отошла, заткнув уши.
"Да что это я? Это же всего лишь глюк, меня глючит, глюк, это глюк, нужно собраться!"

0

41

На голову пока не жаловался....А вот ты кажись слеповат, возраст, возраст...Бедняга...*Акума доводил меч до колена, если так можно выразится. Ему требовалось, чтобы дух приблизился, может напал...* Старичкам ныне ох как тяжело - артрит тебя не мучает, дедушка?

0

42

Издеваться вздумал? *Скрип железа в голосе усилился* Или же ты хочешь свои бранные кости сложить прямо сейчас? *меч ухмыльнулся* Так мы это мигом устроим. *В Сещемару полетел заряд темой энергии*

0

43

Шикарно... *Немного ухмыльнулся демон...и...пропал. Во тьме было слышно только глухой стук. но никто так и не понял его происхождения...Тёмный шар посланный мечом выскользнул куда-то в музей и ударился там о стену... Это пленённым во тьме рассказали отдалённые звуки падающей побелки...*

0

44

Началась дипресия.
-Да пропади всё пропадом!-сказала девушка и удерживаясь за стену встала-Какого чёрта ты тут делаешь, меч проклятый? Я конечно слаба, но окатить водой тебя смогу, выведи нас отсюда не медленно, если не хочешь покрыться ржавчиной.

0

45

*Меч рассмеялся, и от его смеха по коже шли мурашки* Думаешь твоей силы для этого достаточно? Не смеши меня... *Парень осмотрелся ища кого-то взглядом* Куда делься этот мальчишка?
*Юко обратилась к Каппе* Лучше не лезь на ражон, он в миг тебя прихлопнит.

0

46

Я не мальчишка! *Одновременно крикнули два голоса, которые уже вполне можно было различить. В темноте полыхнул огонь и его же отразило сверкающее лезвие Тенсейги. Два духа, столь разных, но делящих одно тело, с разных сторон приближались к духу меча. Сещёмару, пару мгновений назад змейкой-призраком вернулся во тьму с оружием не этого мира, Маккуро же прикрывал его отсутствие балансом сил...оба, на доли секунд совсем забыли о вражде....На полу всполыхи огня обнажили тьму и показали почти бездыханное тело юноши-акума. Рыжие и светлые волосы волнами раскинулись по его плечам...*

0

47

*Заметив на полу практически бездыханное тело любимого, Юко злобно посмотрела на меч, который радовался своей "победе". Встав на ноги демонесса подошла к мечу и положила свои руки ему на грудь, волосы скрывали лицо девушки* Огненная печать. *едва слышно прошептала Юко* Не уверена что смогу удержать этот огонь, но выбирать не приходиться....  *На теле меча появился какой-то символ, от которого разошелся огонь поглощающий его тело *

0

48

*Маккуро резко метнулся вниз, заметив что делает Юко. Он крикнул.* Не так! Огонь должен пожрать вместилище...* И немного подвинул девушку. Духу меча от огня Юко действительно было не холодно, ни горячо... Минуя возлюбленную, белой стрелой, Сещёмару нанёс удар...Тенсейга завязла в груди верещащего духа, Маккуро тем временем вынул из тьмы клинок, который источал страшную, зловонную ауру... Пока дух меча дёргался на клинке Сещёмару, сам меч завис между Маккуро и Юко, не зная какого адепта Огня ударить первым...*

0

49

*Юко ошарашенно смотрела перед собой, на нечеткие очертания Маккуро* Ты кто?  *меч висящий в воздухе стал потрескивать темной энергией*

0

50

Юко... *Маккуро не хотел говорить ей кто он...не хотел объяснять...и дело было не в том, что он зло, дело было в другом... Демон вспомнил, что-то очень давнишнее...что-то, что заставило изумрудные глаза погруснеть.* У меня нет чувств!! Нет!!! Я - Абсолютное зло! Давай, просто это уничтожим....Нужно одновременно ударить.... *Он протянул руки к Юко, показывая ей, чтобы она соединилась с ним ладонями.*

0

51

------> Крыша

Уже на подходе к музею присутствие чужой ёки усилилось. Ясэн едва слышно зарычал. Почему-то все происходящее ему жутко не нравилось. Войдя в зал демон изумленно замер.
"Что за чертовщина?.."

0

52

*Девушка послушно соединилась с ним ладонями* Что делать дальше?  *Меч заискрился сильней, пара молний ударили Юко и Маккуро по рукам*

0

53

Просто...доверься мне... Дьявол...дьявол!... *Маккуро объединил их силы и начал шептать что-то...потом он резко сказал.* Печать гнева феникса.... *Их обоих окутал огонь, но он не обжигал... только меч, буд-то живой корчился в гиене, плавясь в считанные секунды...Скоро на полу осталась лужа из металла...Тьма пала, одновременно с криком Сещёмару - пакостный дух не желал издыхать и уже посреди устроенного в музеи беспорядка и на фоне офигевшего неко-йокая, пронзил Ину-духу грудь.*

0

54

- Твою мать... - вытаращив глаза на парня с дырой в груди, протянул Ясэн и сделав пару шагов вперед в нерешительности замер.
"Кажется я реально что-то пропустил..." - мелькнула светлая мысль. "Что же тут происходило..."
Он огляделся по сторонам и не найдя ничего особо примечательного или объясняющего ситуацию снова перевел взгляд на... демона. "Дьявол! Как же я сразу-то не понял?!"

0

55

*Девушка развернулась на крик, из тела Сещемару вышел какой-то маленький светящийся шарик.* Я заберу твои чувства, теперь в тебе не будет ни жалости, ни сожалений, ни любви. *Прохрипел издыхающий дух, его слова мог слышать только Сещемару. После сказанного дух растворился*   
*Не раздумывая и минуты Юко кинулась к Сещемару* 
Сещемару ты в порядке? 

0

56

*Маккуро обернулся на крик...ему показалось, что от него что-то оторвалось...Глаза у Сещёмару были стеклянными... Паразит решил вернутся в тело, впервые ему было страшно...вскоре "рыжая" половина тела Сещёмару могла шевелится... Сам ину-демон холоднейшим взглядом посмотрел на Юко.* Какое тебе дело? Ты мне не интересна...

0

57

Что? *Слабым голосом прговорила девушка* Что значит, какое дело? *Руки сжались в кулаки*

0

58

То, что ты мне безразлична...Уйди с дороги... *Даже духом, Сещёмару был силён, он оттолкнул девушку и та упала на паркет.* Дура... Йокай не имеет время на такие глупости, как женщина...только совершенство...сила... Моему духу нужна сила...И тело это... *Сещёмару не договорил, он просто пошёл вперёд и вскоре растворился...*

Музей - > Библиотека.

*Маккуро с огромной затратой энергии удалось подчинить себе всё тело...* Я мечтал об этом...но теперь...лучше умереть...что-то во мне треснуло... *Он не ожидал такого поворота событий.* Куда делось моё имя? Я же...абсолютное зло...тьма...а теперь...никто?

0

59

*Юко села на паркет и вслед уходящему Сещемару крикнула* Сещемару ты ДУРАК!!!! *Голова безвольно опустилась, и влосы вновь скрыли лицо девушки* Что с тобой случилось? *Едва слышно произнесла Юко, и на паркет закапали слезы*

0

60

Не надо....не плачь...пожалуйста...мне очень больно...*Слабо заговорил Маккуро позади Юко...Его дух преобразовал тело Сещёмару и казалось, что паразит наконец обрёл плоть. Копна рыжих волос, изумрудные глаза, голубая с золотистой вышивкой одежда японского война девятых-десятых веков... Он понимал, что долго без подпитки чьей-то чужой ёки не продержится...Но для него смерть была бы сейчас подарком, только не её слёзы...* Он не виноват...Просто...дух меча забрал с собой в ад...его сердце...

0


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » Музей института.