inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Принятые анкеты » Анка Ясэна)


Анка Ясэна)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кэмоно Ясэн [Kemono Yasen]
2. 24 (624)
3. 4 курс
4. Исторический
5. Ясэн - демон-кот. Настоящий его возраст 624 лет. Он жил еще во времена предков Инуяши, Кикио, Сесщемару и других всем известных личностей. В прошлом потерял сестру и весь свой клан Демонов Котов, главой которого являлся. После гибели племени отправился бродить по свету, чтобы найти свое место в жизни или умереть, наконец избавившись от боли из-за того, что не смог защитить сестру и друзей. В ходе скитаний был атакован Охотниками на демонов (не из деревни Санго) и тяжело ранен. Чудом спасшись, но умирая от ран и потери крови, набрел на лесную хижину. В ней жила девушка-отшельница, сирота со слабыми способностями мико. Девушка вылечила его, поделившись своей кровью и использовав свою силу. Несколько лет Ясэн провел в этой хижине, и девушка помогла ему преодолеть горе потери. Демон полюбил ее, но она не успела ответить ему взаимностью. Девушка погибла в деревне, атакованной бандой разбойников. После гибели возлюбленной, убийцам которой Кэмоно жестоко отомстил, демон-кот решил остаться в доме отшельницы-мико. 270 лет прошли спокойно, но потом Ясэну пришлось покинуть насиженное место. Люди начали исследовать новые территории и ему никто не дал бы покоя. Последний из клана Демонов Котов вышел в свет, и начал наверстывать упущенное время и приобретать новые знания. Закончив несколько академий и прожив еще пару сотен лет он переезжает в город, где происходят настоящие события.
6. Дикий и необузданный. Очень вспыльчивый и вредный, мстительный, эгоистичный, грубый. С другой стороны товарищам своим предан как никто, за друзей без раздумий готов погибнуть. В душе добр, легко может поднять настроение другу. Увлекающаяся натура. Женщин уважает, даже если это люди. Однолюб. Очень обаятелен, но этим своим свойством без сильной нужды не пользуется.
7.аватарко)
8. Демон с парой-тройкой капель человеческой крови. Атаки: Dokuno Dageki - "Ядовитый удар"; Kiri no Shippo - "Хвост тумана" позволяет прятаться в тумане; Soyana kiba - "Дикие клыки" с легкостью может раскусить сталь. Свое истинное обличье никому не показывает, может потерять контроль над собой, но выглядит как огромный камышовый кот.
9. каждый день, если нормально будет работать инет и меня не отключат вредные родители)
10. долбитесь и вам откроют) 444343441
11. Ясэн медленно шел по улице, безразлично скользя взглядом по лицам прохожих. Сколько он их видел за свои 600 лет? Несосчитать. Кэмоно усмехнулся про себя. "Хорошо все же, что я могу скрыть свою сущность. Однако, надеюсь, никто не полезет мне в штаны... Хвост спрятать сложнее, чем демоническую энергетику..."

0

2

*Соловьи в этом мире ещё не перевелись.... пробежав глазами анкету.* Грамотно, даже придраться особо не к чему, что есть очень приятно с утра.))
  Принят, только "...аватарко)..." поставьте. Игру можете начинать со своей комнаты.

И да, вопрос из любопытства, если Вы неко-йокай, Вы меня, такого зелёного по сравнению с Вами подростка за грехи прошлого преследовать не будите? :whistle:  Заранее спасибо.)

0


Вы здесь » inuyasha » Принятые анкеты » Анка Ясэна)