inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » творчество » Эта бредятина, по Инуяше. Моя естественно.


Эта бредятина, по Инуяше. Моя естественно.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часть первая

Кагоме и Инуяша гуляли по парку. Они шли молча, и вдруг Инуяша заговорил:
-Кагоме, может пойдём?
Кагоме остановилась и посмотрела на демона с очень удивлённым лицом:
-Инуяша, я тебе хотела сказать что-то важное, подальше от Мироку и Санго, а ты так быстро собрался идти домой?
Всё же Кагоме и Инуяша сели на лавочку, у нее потекли слёзы как ни странно, девушка прижавшись к полудемону сказала:
-Инуяша, я уезжаю из города, я не смогу появляться там, я....я....я не могу больше говорить, мне тяжело прощаться с тобой!-девушка вскочила с лавочки и побежала к выходу из парка.
Инуяша отошёл от шокового состояния только через пару минут и бросился  за Кагоме. Он схватил девушку за руку и спросил:
-Кагоме, да что с тобой? Ты хочешь сказать, нам придётся собирать Камень Душ самим?
Девушка не ответив, тряхнула головой, вырвала свою руку из руки Инуяши и побежала домой. Прибежав туда, она увидела грузовую машину и погрузчиков, которые складывали мебель и ящики с одеждой в машину.

Вторая часть

Инуяша, догнав девушку, которая уже садилась в такси, побежал к Святилищу. Войдя в него он посмотрел в след только что тронувшейся машине.
Инуяша подошёл к колодцу.
-Ну и проваливай, Кагоме! Мы и без тебя найдём Осколки! И плевать, что будет трудней!
Полудемон с разбегу прыгнул в Колодец Костоглота.
Появившись в Феодальной эре Инуяша сразу же направился к Каэде, не зная о том, что Мироку, Санго и Шиппо уже там. Инуяша резко влетел в дом и ни накого не глядя, как всегда лёг на пол, спиной к товарищам.
-Инуяша, что-то случилось?-спросила Санго.
-Где Кагоме-сама?-поинтересовался Мироку.
Инуяша вскочил с пола.
-Не произноси это имя при мне!-прошипел Инуяша и выбежал из дома, расталкивая людей на своем пути. Так он добрался до реки.
***
На следующий день Кагоме отправилась в новую школу. Девушка вошла на участок школы чувствуя на себе чужие изучающие взгляды. Конечно, ведь на ней другая форма.
К Кагоме со спины подошёл парень, который толкнул её куда то. Девушка испуганно и недоуменно вскрикнула. Не долетев до того места, куда ей было суждено упасть, она увидела юношу, похожего на Инуяшу, только в человеческом обличье. Парень посмотрел на пойманную новенькую, она на  него. Он явно не соблюдал школьных правил: не форменная одежда, длинющие волосы, собраны в хвост. Нарушитель правил, которому всё равно что с ним будет.
-Я Инуяша!-прозвучал голос парня, точно такой же голос, как и у полудемона, которого знала Кагоме.
Кагоме посмотрела на этого "Инуяшу", а он отпустил руку девушки. (Не могу удержаться от вопроса. А откуда тут взялся настоящий Инуяша? Может распишешь его появление, а то непонятно) но дело, конечно, твое))  Сжав кулак, полудемон, рыча, бросился на того, кто толкнул его Кагоме. Ударив этого урода Инуяша разбил ему нос.
-Будешь знать, как девушек толкать, гнида!

Третья часть

-На слабых могут руку поднимать, я то на что?
Кагоме вначале подумала, что это настоящий Инуяша, но она ошибалась, это был "Инуяша" из её времени.
-Инуяша...-Кагоме подошла к парню, даже хотела обнять его, но тот увернулся.
-Эй, у тебя знакомые есть с таким именем? Лично это у меня кликуха с детства пошла, на самом деле моё имя Амида! - гордо сообщил юноша.
Кагоме собралась что-то ответить, но тут прозвенел звонок.
***
Все зашли в класс, Кагоме посадили рядом с Амидой... и понеслось.
-Чегооо?! С какой это стати я должен сидеть с ней?!
Всё же Амида успокоился спустя две минуты, и учитель смог продолжить урок. Кагоме ничего не сказала по этому поводу, но ей очень хотелось крикнуть "Сидеть!". И всё же девушка поняла, что лучше не говорить в этом классе лишнего. Мало ли что?
***
Выйдя из школы, она отправилась домой. Но тут Кагоме почувствовала что за её портфель кто-то взялся, она обернулась и увидела Амиду. Девушка вопросительно приподняла одну бровь и поинтересовалась:
-Эм, тебе чего?
Амида, выдержав интригующую паузу, ответил:
-Кагоме, тебе же тяжело всё таки, давай помогу, а за одно до дома провожу.
Кагоме охотно сняла тяжелый портфель и парень подхватил его и пошел за ней.
Внезапно, у мико из рук выпала баночка с Осколками Камня Четырёх Душ и покатились с мостика в воду. Амида, не растерявшись, прыгнул с моста в воду и успел схватить бутылек.
Кагоме перегнувшись через бортик моста взволнованно спросила:
-Амида, ты как?
Но ответа не было девушка не услышала. Амида смотрел на баночку так, как будто когда-то давно эту вещь он уже видел...

Четвёртая часть

Амида снова поднялся на мост.
-Возьми. У меня возникают странные чувства при взгляде на них, лучше оставь пузырек дома и не роняй больше!
Кагоме кивнула головой, мол - хорошо, пошли дальше. Они прошли лес, а за ним находился дом Кагоме. Перед домиком ждал мальчик. Сота посмотрел на Амиду и подбежал к нему с криками:
-Мама, дедушка, Ушастик пришёл!
Мико растерялась, что сказать? Точнее, она не знала, как всем объяснить. Нужно не дать Амиде "помереть" в этой семье, он же не будет сидеть в комнате Кагоме и мямлить "Докатились, ты сидишь дома, дура! Ни одного осколка пока не нашли, кроме тех, что у тебя на шее! И виновата только ты!"
Дедушка выбежал со шваброй. у Амиды задергалась левая бровь.
-Это что? Беги и не оглядывайся, значит? У тебя странный дед!
Кагоме кинула смущенный взгляд на Амиду и сердито повернулась к дедушке.
-Дедушка, ты чего? Инуяша бы нас не нашёл! И вообще, какого цвета у Амиды волосы, глаза? Ты видишь где-нибудь его... особенность?!
Дед опустил швабру и растерянно осмотрел Амиду:
-Ээээ?... Надо же...
***
-Инуяша!-позвала Санго.
Найдя Инуяшу, охотница вытаращила глаза. С полудемона ручьями стекала вода. Санго схватила его и потащила по всей деревне, что-то сердито бормоча себе под нос. Инуяша отчаянно брыкался, пока не зацепился за чью-то ногу и не взвыл:
-Она меня убъёт!!!
Санго замерла и, бросив полудемону строгий взгляд, пошла вперёд. Инуяша понял, что концерт окончен и побежал за Санго:
-А ну стоять! Санго, ты что? Издеваешься? Пожалела бы бедного получеловека, я же болен! У меня психические отклонения!
Санго посмотрела на полудемона и фыркнула:
-Что-что, а это ты точно подметил!-девушка прибавила шаг, и злой Инуяша, обогняя её, влетел в дом.
В хижине стоял котёл уже с готовой едой. Парень накинулся на нее, не обращая ни на что своего внимания.
***
Амида поставил портфель и, попрощавшись, сразу ушёл. Кагоме сделала домашнее задание и дождалась, когда все лягут спать. Только теперь она поняла, после встречи с Амидой, кто ей дорог. Инуяша... Хоть и были у них ссоры и разногласия, но всё же!
-Всё стихло! Пора!-прошептала Кагоме, достав записку из середины учебника. Там была написана одна единственная фраза: Меня не искать!
***
Шёл дождь. Кагоме стояла, ловила такси, чтобы наконец уехать из этого места. Хрупкую фигурку девушки ярко осветили фары. Мико шагнула вперед...
***
Приехав к Святилищу, Кагоме побежала в подвал, где прятала заначки для Инуяши. -А теперь, к Колодцу!

Пятая часть

Кагоме прыгнула в колодец. Мгновенная вспышка и она уже начинает подниматься по увитой лианами деревянной стенке 500 лет назад. Спрыгнув на землю рядом с Костоглотом она побежала к дому Каэдэ. В тот момент Инуяша вышел на улицу с озабоченной миной на лице. Кагоме не заметила и сбила его с ног.
-Инуяша, я по тебе так скучала, так скучала!-выпалила мико и порывисто обняла его, положив голову на плечо. Тот слегка опешил от такого приветствия, но догадался приобнять ее и положил на голову девушки ладонь, слегка поглаживая по волосам.
Демон думал: "Хвала небесам, я думал она никогда больше не вернётся!"
Инуяша прижал жрицу покрепче. Она подняла голову и посмотрела на лицо любимого полудемона, которому сейчас хотелось и одновременно плакать и плясать от радости.
***
Утро. Стук в дверь. К ней подходит Сота и спрашивает:
-Кто там?
-Сота, это Амида.
Мальчик открыл деверь и крикнул:
-Сестрёнка, Амида пришёл!-тишина в ответ. -Сестрёнка!
Амида не раздеваясь и не спрашивая, можно ли пройти, пошёл на второй этаж и наугад толкнул дверь. Учебники лежали на столе, постель убрана и на тумбочке мерно тикает будильник. Ни намека на знакомую школьницу. Амида молча спустился вниз.
-Амида, а где сестрён...
-Умолкни, она сбежала!-рассерженный парень, хлопнув дверью, вышел из дому. Отойдя подальше от домика, туда где его не смогли бы увидеть, как бы ни старались, он с размаху ударил по дереву, выплескивая ярость и обиду. Ствол разлетелся щепками. Немного постояв и поостыв, Амида направился в школу.
Там на него все смотрели как на чужого - глазами с пятак, и даже больше. К юноше подошёл тот парень, который задирал Кагоме в ее первый день, и толкнул его.
-Что, "девчёнка", теперь даже ответить не можешь? Где же твоя подружка, а?!
Амида встал с асфальта. Что-то его заставило измениться. По неизвестной причине резинка на волосах лопнула, а пряди распустились и побелели. Парень поднял на обидчика взгляд: глаза налились красным, когти мгновенно удлиннились. "Амида", разбежавшись, проткнул врага насквозь. Вновь обретя человеческий облик всего через минуту, юноша посмотрел на свою руку и на труп... На руку и на труп... Не выдержав увиденного он бросился бежать.
***
Заметив телефонную будку Амида вошёл в неё и позвонил домой Кагоме, по номеру который выпросил в благодарность вчера. Трубку взяла госпожа Хигураши.
-Кагоме не вернулась? - выдавил Амида, не поздоровавшись.
Госпожа Хигураши немного помолчала, но потом все же ответила:
-Нет, пока не вернулась, Амида-кун...
Парень бросил трубку и побежал домой.
**
Немного странным было то, что он жил один. Амида подошёл к серванту, посмотрел в своё отражение в стекле... и одним ударом разбил его. Точно так же были уничтожены все предметы, имеющие зеркальную поверхность или просто способные поймать отражение. Сломав и разбив все, что только было можно, и выкинув из окна телевизор, (примечание беты: Хорошо хоть по голове никому не зарядил... оО) Амида, тяжело дыша, сполз по стене и уставился в потолок.
***
-Ами... Эээ... Инуяша, твоя лапша готова!
-Что так долго? А где эти, Каэда-баба и все-все-все?
Мико пожала плечами и указала в сторону. Инуяша вышел в огород и застал друзей за пропалыванием грядок под командованием Каэдэ. Потратив секунду на размышление, он незаметно уркнул обратно. Копание в земле его не привлекало, интереснее была мысль остаться наедине с Кагоме...

Часть шестая
К Амиде в гости наведались друзья,  сойдя с лестницы они обомлели, дверь открыта на распашку, зайдя в квартиру они ещё больше перепугались а потом пройдя в комнату это уже был шок, Амида сидел у стены тупо уставившись в потолок, по всей комнате осколки стёкол, окно разбито и всё поломоно.
-Амида, ты чего?-спросил один из пришедших парней.
В ответ тишина. Амида встал и вновь позвонил домой Кагоме с домашнего телефона который чудом уцелел. Поднял трубку Сота
-Сота, она ещё не вернулась?
-Амида, мне кажеться Кагомэ больше не придёт в школу, она убежала и полиция не может её найти-а дальше сплошные гудки.
-Амида влюбился!-послышелся голос парня.
Амида на это повернулся к ним и немного грубоватым голосом сказал:
-Слушай, если-бы человек которого ты любишь пропал без вести оставив только только записку с надписью "Меня не искать!" я бы посмотрел как поведёте себя вы!-Амида как последний психопат швырнул телефон в друзей и спокойно вышел за дверь.
***
-Инуяша, а если Кагомэ остаёться тут навсегда, у вас будут дети?-спросил Шиппо
Инуяша подавился чмпсами, когда всё обошлось Инуяша сразу ударил Шиппо кулаком по голове.
-А тебе интерестно? Маленький праныра!
Кагомэ ничего не сказала по этому поводу просто прошла мимо Инуяши и Шиппо в огород к Каэде.

0

2

Корин, идея не плоха, но читается тяжело. Попробуй не скомковать текст, делать более яркие описания событий, вкладывать в персонажа эмоции, так, чтобы это не выглядело сухо и убери части - при малом объёме разбивать текст на ещё меньший, невыгодно и некрасиво смотрится. И ещё "фоны" так сказать. Обращай и на них внимание - ведь, допустим, утро, одним словом "утро" не ограничивается. Гомен, за критику.)

0

3

Та ладно, я же сказала бредятина

0

4

Корин
Ты написала здорово, но вот Sesshoumaru-sama
прав. Юолее развёрнуто, а так суперски))

0

5

Та я знаю, я старалась вообще.

0


Вы здесь » inuyasha » творчество » Эта бредятина, по Инуяше. Моя естественно.