inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Флуд » код гиас


код гиас

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

обсуждаем ^__^

0

2

Ага... Я никак не ожидала что Нанали глаза откроет. Я думала лелуш что-то такое сделает, но вот она сама как-то... Шнайзель.... *гррр* так хочется дать в его надменную рожу уууух...

0

3

я тоже не ожидала, может она и ходить тогда научиться? Я вот надеюсь она ему проповедь читать не будет, "Как не хорошо ты братик поступил"

0

4

Yuuko-san
А будет читать, я буду ржать...)))) Она ведь не глупая, может его понять)

0

5

Sandra-sama не глупая но наивная. раз поверила Шнайзику, что тот якобы эвокуировал людей из под зоны фреи.

0

6

Yuuko-san
Думаю теперь она подумает лучше)) Всё же она была слепа.. А сейчас глаза она открыла, многое увидит, что творится))

0

7

Надеюсь никто не будет против, если я сюды скину стёбный фик?

Название: Тайное становится явным
Автор: Soma Peiris
Фэндом: Гиасс
Персонажи: Лелуш, разносчики пиццы
Рейтинг: G
Жанр: Стеб
Саммари: Пицца Хат так просто не отступает.

- Теперь я понимаю… - задумчиво произнес Лелуш.
- Что?
Вместо того чтобы ответить на вопрос Шицу, он почему-то бросил на нее раздраженный взгляд.
Практически весь последний год у Лелуша было чувство, что за ним ведется слежка. Конечно, как оказалось только что, это действительно было правдой, но британские солдаты - совсем не те преследователи, которые тревожили его все это время. Нет, те его враги были намного настырнее и страшнее.
Это началось как-то раз сразу после подавления восстания Зеро, когда ранним утром ему в дверь позвонил разносчик пиццы, держащий в руках целый штапель коробок.
- Прошу. Как всегда, - произнес он.
- Что "как всегда"? - не понял Лелуш.
Он ел пиццу время от времени, но точно никогда не делал таких огромных заказов.
- Заказ вашей подруги, сэр. Как всегда.
- Какой подруги? - с не меньшим недоумением спросил парень.
- Той, которая каждый день заказывает пиццу, - тоже с легким удивлением ответил разносчик.
Ситуация становилась абсурдной.
- У меня нет подруги, которая ела бы так много пиццы.
- Та, с зелеными волосами…
- Извините, но это плохая шутка, - сухо буркнул Лелуш, теряя терпение. - До свидания.
Но на этом неприятности не кончились. Надоедливый сервис Пицца Хата продолжал время от времени появляться на пороге и, когда Лелуш прогонял их, всовывать под дверь рекламу. Иногда эти ненормальные даже звонили и спрашивали, не желает ли Лелуш или "его подруга" все же заказать пиццу.
Шутка, кто бы ее не устроил (а парень подозревал, что это была Милли), становилась явно не смешной. Ролло уже беспокойно поглядывал на своего брата, когда тот спешил перебежать на другую сторону улицы, стоило на горизонте замаячить доставщику Пицца Хата. А они и правда были по всюду, хоть Лелушу никто и не верил! Они ходили за ним по пятам, часто даже имея наглость здороваться и спрашивать, точно ли он не хочет ничего заказать.
- Добрый день, сэр.
Лелуш вздрогнул и, чувствуя подступающий нервный тик на глазу, посмотрел на недобро ухмыляющегося мужчину в форме Пицца Хата.
- Ну что вам всем от меня надо?! - не выдержал он. - Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ ПИЦЦУ! НЕ ВИДИТЕ: Я ЕМ ЧИЗБУРГЕР!
- Эээ… - немного смущенно промямлил наглец, - неужели променяли Пицца Хат на Мадональдс? Лучше возвращайтесь к нам, сэр.
- Я никогда у вас и не был! - возмущенно прошипел Лелуш.
- Да будет вам, сэр, - заговорщицки подмигнул он, - вы же еще год назад были нашим лучшим клиентом.
- Да не был я ничем подобным! ОСТАВТЕ МЕНЯ, НАКОНЕЦ, В ПОКОЕ!
Мужчина явно расстроился.
- Ну вы подумайте, зачем вам этот Макдональдс? Это ж нездорово, и вообще. А вот у нас…
- Скажите, что вы не понимаете? Я. Не. Хочу. Вашей. Пиццы.
На лице разносчика вдруг появилось понимание и сочувствие.
- Ооо, сэр… так бы сразу и сказали! Вы расстались со своей девушкой, которая так любила пиццу, да? Поэтому теперь вы избегаете всего, что напоминает вам о ней. Я знаю, я знаю… это обычно дело, вот когда я…
Лелуш не дал ему договорить и поспешил прочь. Чертов Пицца Хат! Да что на них всех нашло?!
В целом, он даже не настолько испугался, когда узнал, что его отслеживала британская армия. Это были настоящие мелочи по сравнению с жуткой сектой разносчиков пиццы.

0

8

сугой XD

0

9

гррр 25 серии все еще нету Т__Т

0

10

Знаю.. Уже искала.. Наверное ближе к вечеру увидим)

0

11

Sandra-tyan долго >< все таки решили для пущего эффекта попридержать выход -___-

0


Вы здесь » inuyasha » Флуд » код гиас