inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Улицы Токио » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Конюшня----------парк
*Сандра  неслась на Красавце наверное быстрее, чем автомобили по автостраде. Во всяком случае так казалось обоим. Ветер развивал волосы демонессы и гриву коня* ехаааа!! *Конь согласно заржал* Оу, да мы тут с тобой не одни *девушка заметила Ясэна и почувствовала чью-то знакомую ауру недалеко от друга* Хм.. да похоже тут и Сещёмару. Секундочку.. *Сандра резко тормознула Красавца, что повлекло большое недовольство со стороны последнего* Погоди, Красавец. *Сандра осторожно подошла к тому дереву, только с другой стороны, опасения не оправдались. Демона на дереве девушк ане увидела* Наверное с ним всё хорошо. Чувства тревоги больше нет.. Вот и чудно *Сандра обернулась, но коня не увидела* Крас.. *решила не кричать*.. где он? *демонесса обнаружила рысака недалеко от дерева. Конь пил воду из пруда. Драконица решила не мешать ему и устроилась около того же дерева. Через несколько минут Сандра читала книгу, что успела с собой прихватить. Поза лежа на боку к пруду лицом, подпирая голову рукой её вполне устраивала*

0

32

Демон не заметил как заснул, должно быть повлияло раннее утреннее пробуждение, а может просто ласково пригревающее солнце. Проснулся кот только, когда чуткие уши уловили шорох. Ясэн поднял голову и подозрительно огляделся. Ничего подозрительного. Зверь все так же щипал траву на лужайке, солнце светило, пели птицы. Около пруда Кэмоно заметил коня.
"Это... Красавец Сандры?" - вспомнил йокай и снова посмотрел вокруг. "Тогда она тоже где-то рядом? Хм.. Это ее ауру я чувствую неподалеку... Но где?"
Возле одного из близрасположенных деревьев Кэмоно видел девушку, читающую книгу. Она была необыкновенно хороша. Но совершенно не похожа на Сандру.
"Хм... Странно..." - Ясэн снова откинулся на ствол, краем глаза наблюдая за незнакомой девушкой.

0

33

*ненадолго отложила книгу и подошла к коню* Ну что, вдоволь  напился? Пошли, ладно? *Девушка потянула за поводья. Конь дёрнулся вперед и демонесса  не удержалась и.. свалилась на мелководье*  Бфф.. Красавец.. Это что за дела такие? Я тебя спрашиваю? *Сейчас Сандра была похожа на огородное чучело в сапогах. Волосы заслонили её лицо, так что окружающие не видели её лица. Девушка встала на ноги* Ну и зараза ты, Красавец.. бффф. тьфу .. Теперь придётся тут сидеть, пока не  высохну... *Девушка встряхнула мокрыми волосами и всё на коня. тот опять на демонессу*

0

34

*Сещёмару открыл глаза от шума внизу...* Хм..здесь становиться слишком оживлённо... О...Это Сандра? *Ину-йокай смотрел на совершенно незнакомую девушку, но мог чем угодно поклясться, что это именно дракон... Сещёмару привык более верить нюху, а нюх указывал на крайне знакомую ауру... Предугадывая встречу Ясэна и демонессы, акума принял обличие тёплого ветра и прошелестев в волосах Санди полетел ближе к корпусу.* Хмф...недавно там открылся бассейн...
Парк - - Бассейн.

0

35

Демон едва слышно засмеялся.
"Она сильно изменилась внешне. Но внутри все такая же..." - кот, притворяясь, что не заметил Сандру перелег на мягкую траву. Ёру сползла с плеча и, проснувшись, что-то недовольно пропищала.
- Да ладно тебе, мышь! - расслабленно бросил Ясэн, закладывая руки за голову и сгибая ногу. - Скажи спасибо, что я не бросил тебя в пруд...
Кэмоно закрыл глаза и улыбнулся. Запахи травы, деревьев и цветов приятно щекотали нос. Сильнее всех тревожил аромат Сандры, но йокай молчал, не желая прерывать мирной тишины...

0

36

* проходя вперёд, девушка всё ещё  отсыхала от купания и встряхивала иногда свои волосы. И несколько капель как раз попали на кота* ой.. мне пора ретироваться * но всё же Сандра не сдержалась и тихонько захихикала, почти переходя на бег задним ходом* ой , вот так неприятность *тихо пробормотала девушка, уже на подходе к коню*

0

37

Кэмоно фыркнул и приоткрыл один глаз. Увидев, что девушка собирается уйти, демон что-то шепнул Ёру и та исчезла в траве.
"Не так то просто от меня уйти..." - нахально улыбнулся кот.
Серая спинка Ночи мелькнула в траве у самых копыт Зверя. Жеребец повел ушами и склонил голову к самой земле, прислушиваясь. Минуту спустя он фыркнул и легкой рысью направился к Красавцу. Зверь взрыл копытом землю и заржал, явно что-то сообщая коню Сандры.
"Правильно... Да ты у меня настоящий дипломат!" - ободрил йокай манипуляции вороного и снова прикрыл глаза. Шорох в траве известил демона, что Ёру вернулась и готова к новым поручениям.
- Иногда и ты можешь пригодиться, мышь... - довольно прошептал Ясэн и снова что-то приказал Ночи. Мышка пискнула и метнулась в сторону Сандры. Нарезав вокруг нее пару-тройку кругов, Ёру быстро забралась по сапогу и дальше на плечо драконицы запищала ей что-то прямо в ухо.

0

38

Девушка насупилась и осторожно сняла мыщку с плеча, а сама побежала к деревьям* Хм.. может на дереве я себя буду чувствовать вы безопасности? Надеюсь *кое как вскарабкавшись на дерево, на ветку повыше, Сандра прислонилась к стволу и вздохнула с облегчением, и на всякий случай вцепилась в ствол* Что он будет делать дальше?

0

39

"Кхм... Умно. Однако... Пришло время пускать в ход тяжелую артиллерию..." - кот сосредоточился и послал короткий пробный импульс в разные стороны. На него тот час ответила пара влюбленных кошек и один одичавший кошак. Ясэн подумал с секунду и попросил кошака о небольшом одолжении. Через две минуты в поле зрения демона появился здоровый кот. Он был немного грязным и облезлым, что не мешало ему держать в страхе всю округу. Котяра, повинуясь приказу, сначала поорал под деревом, на котором сидела Сандра, а потом полез наверх. В то же время Зверь и Красавец ушли от полянки на большое расстояние и мирно паслись. Ёру, увидев и учуяв незнакомого кота, испуганно рванула к Кэмоно и нырнула в карман.
- Трусиха, - буркнул тот. - Как будто тебе что-то грозит пока я здесь!
Меж тем местный кошачий авторитет подобрался к Сандре и снова громко заорал. Ясэн поморщился, но препятствовать не стал, в конце концов, у всех свои методы...

0

40

Отвали, дурацикй кошак !*и что было силы пнула наглый мешок шерсти* Или в следующий раз применю что  потяжелее! *ловко перешла на ветку другого дерева и там затаившись в листве,  следила за всеми из-за веток* Тоже мне.. *достала из кармана плеер включила музыку на полную громкость*

0

41

Услышав вопль боли исходящий от дикого кошачьего тирана, Ясэн открыл глаза и вскочил на ноги. Оглянулся и увидел кошака зацепившимся за ветку и отчаянно старающимся забраться на нее остальными тремя лапами. Демон подошел ближе и снял кота, кинув укоризненный взгляд на верхние ветки, где затаилась демонесса.
- Ну хотя бы будешь знать, что не все решается силой голосовых связок... - пробормотал Кэмоно и осторожно погладил мгновенно замурлыкавшего кота. - Извини уж, братан, что так вышло... В следующий раз терзать буду влюбленных, а не босса кошачьей мафии.
Кошак хрипло мявкнул и Ясэн отпустил его.
- Рапунцель, а Рапунцель! Спусти свои волосы! - задрав голову и надеясь сойти за прекрасного принца из детской сказки, крикнул демон-кот. - Сандра, ну не мучай меня, дай на тебя полюбоваться!
"Ща как прилетит мне что-нибудь по макушке, за "Рапунцель"- то..." - кисло подумал йокай, старательно высматривая драконицу в густой листве. "Может, со мной просто не хотят говорить?.."

0

42

*Девушка видела, что Ясэн подошёл к дереву, но из-за музыки не слышала его слов. В ход пошёл рюган* У меня волосы не нас только длинные, чтобы они до земли доставали. Да и потом, больно мне будет, коль ты начнёшь взбираться по ним наверх.  Но.. *ловко спрыгнув на землю, демонесса убрала музыкальную коробочку и встала, прислонившись к дереву*

0

43

Кот пристально уставился на девушку, изучая ее новый облик и стараясь как можно отчетливее его запомнить.
"Хм... Хм-хм-хм..." - наконец, демон лучезарно улыбнулся.
- Ты прекрасно выглядишь! Тебе идет этот новый имидж. - искренне сказал Ясэн.
Ёру высунула из кармана любопытный носик и к чему-то принюхалась. Кэмоно скосил на нее глаза.
"Пискнешь - полетишь в пруд! Я предупредил..." - телепатировал ей йокай. "И вообще.. Сгинь, нечисть!"
Ёру обиженно спряталась в карман. Кот лишь вздохнул.

0

44

*ответила через пару минут* Спасибо... *дойдя за коня, взяла за поводья и молча пошла обратно к институту* С такими выкидосами я оглохну в скорем времени.. Не  будь я демоном, ты бы не сразу меня узнал. *не оборачиваясь сказала Сандра* Надеюсь Зверь не выболтал наше с ним беседу, а то ведь *всплакнула, но быстро вытерла слезу*

0

45

"А ведь я и не узнал сначала..." - хотел сказать демон, но передумал. "И, если честно, она нравилась мне такой какой была..."
- Сандра... - окликнул кот девушку. - Подожди! У меня есть кое-что для тебя.
С этими словами Кэмоно вернулся к дереву, возле которого лежали его вещи и поднял с травы планшет с рисунком. Идея подарить пейзаж драконице возникла спонтанно, но Ясэн очень надеялся, что ей понравится.
"Я не мастер-художник, а простой любитель. Но даже я остался доволен сегодня..."

0

46

*Девушка остановилась в пяти метрах от ёкая* Эээ.. для меня?  *этого она явно не ждала. Увидев, что Ясэн несёт большой белый лист, демонесса непонимающе уставилась на ёкая* А что это такое? Я так смотрю, это картина... *Она успела увидеть пейзаж* .. и если я не ошиблась, ты сам нарисовал её... *девушка мало чего понимала в изобразительном искусстве, и поэтому критиковать не могла* Ты красиво рисуешь.. Наверное ты учился у кого-нибудь. *вздохнула* Картина и правда красивая... Но знаешь, я наверное заберу  попозже..*подозрительно тихо произнесла демонесса* Что-то мне нехорошо.. пойду к себе.... *ничего больше не сказав, Сандра  не стала забираться на коня, а сама перелезла через заборчик, конь тоже прыгнул, и они спокойным шагом отправились в конюшню*
Парк---конюшня

0

47

Кот удивленно молчал. С Сандрой происходило что-то странное. Иначе с чего она так отреагировала? Ёру высунула нос из кармана и утещающе что-то пропищала, как только девушка скрылась из виду. Демон махнул рукой и вернулся к своему полюбившемуся месту в корнях дерева. Идти никуда не хотелось. Думать или говорить тоже. Зверь чувствуя состояние Ясэна, прилег рядом так, что Кэмоно мог ощущать теплый бок коня.
- У меня плохое предчувствие, Зверь... - пробормотал йокай, глядя в одну точку. - Что-то не так...
Жеребец согласно фыркнул. Ночь перебралась к коту не колени и свернулась крохотным клубочком. Кэмоно улыбнулся и осторожно погладил ее по спине.

0

48

Комната Сандры---Парк
* всю дорогу до парка девушка выплёскивала  энергию фруктов, ну и немного она дополнила своими силами. Акробатическими приемами она съехала руками по перилам, а потом кувыркаясь и крича, она прибыла в парк* Эх.. Ну меня совсем переклинило!.. А мне всё равно)) Оу, Ясэн ещё там? Не буду его тревожить.. *дойдя до дерева-тайника, демонесса убедилась, что книга в целости и сохранности* Хаай!! *крикнула она другу и побежала, вернее поскакала к пруду* суперское настроение! *с разбегу нырнула в пруд, совершенно не заботясь, что сейчас холодновато и одежда немного не та*

0

49

"Офигеть... Нет, женщины действительно поразительные существа!" - круглыми глазами наблюдая за резвящейся Сандрой, констатировал кот. "И настроение у них меняется на удивление быстро..."
- Ну и как водичка? - склонив голову на бок, поинтересовался йокай. - Не простудишься ныряя?
Зверь посмотрел на Сандру, потом на еле сдерживающего смех Ясэна и, приняв какое-то решение, поднялся на ноги. Проснувшаяся от шума Ёру предусмотрительно исчезла в траве. Вороной жеребец смело прихватил зубами воротник демона и рывком поставил его на ноги.
- Я не понял, что за хрен?! - возмутился Кэмоно, безуспешно пытаясь вырваться. - Зверь! Пусти, кляча!
Не слушая воплей кота и подталкивая его мордой, конь подошел к прудику.
- Блин... - прохрипел смекнувший нэко-йокай. - Не надо!.. Я не люблю воду!.. Зверь, будь челове.. тьфу! другом!... Твою мааа!...
Бульк! Фыркая и отплевываясь, кот всплыл на середине пруда, посланный туда сильным тычком морды верного коня.

0

50

*Девушка вынырнула совсем в другом месте, словно реактивная ракете. Она оказалась на нижней ветке свиясающего дерева* Эээ. чё за дела?! Зверь, ты его зачем столкнул в пруд?! Вот чёрт! *опять с разлёту Сандра вернулась в воды пруда и вытянула Ясэна* Эй, с тобой всё в порядке? Не помню чтобы ты купаться любил.. *улыбнулась* Таак, надо высушится а то впраду подхвачу простуду и тогда плакали мои, вернее наши билетики. *докаснувшись ладонями до плечей ёкая, демонесса стала направлять в него энергию, и вскоре  не только он , но и Сандра были сухими, как будето и не бросались в воду*

0

51

Ясэн чихнул, но и то, только для порядка. Он был совершенно сухим, но по прежнему несчастным. Руки чесались отомстить нахалу столкнувшему кота в воду.
- Спасибо, Сандра, - буркнул демон и зашарил глазами в поисках Зверя. Тот, как ни в чем не бывало, бегал неподалеку. Выражение морды у вороного было самое, что ни на есть, довольное.
- Паразит разнесчастный! - прошипел Кэмоно и его глаза опасно сузились. - "У меня сегодня радость, я соседу сделал гадость!" Так это называется?!
Конь невинно похлопал глазками и вопросительно фыркнул. Было заметно, что он ничуть не боится праведного гнева йокая и совершенно спокоен. Кэмоно зарычал и выпустил когти.
"Ну погоди, зараза! Щас я из тебя ленточек наделаю!" - подумал кот, готовясь к атаке.

0

52

*Девушка проследила за взглядом кота и вцепилась в него сзади* Ясэн, не надо , прошу тебя! Зверь наверное хотел мне помочь из пруда выбраться, ведь это.. *демонесса осеклась и перевела разговор в другое русло. Подбежала к коню* Не хватало чтобы вы ещё тут дрались как дети малые!  *Зверь фыркнул, по-прежнему имея невинное выражение лица* Прекратили! Оба! *Сандра сконцентрировалась и захватила в купол Ясэна, коня за поводья взяла* Надо поболтать..
Парк----конюшня

0

53

Демон обиженно фыркнул и отвернулся. Его бесил тот факт, что выходка Зверя останется безнаказанной. Но от внимания кота не ускользнула фраза Сандры и ее быстрый переход к другому вопросу.
"Что все это значит? У них есть общий секрет?" - думал кот, поднимаясь в куполе в воздух. "Секрет от меня?! Пфф! Оччень интересно... Но, насколько я успел узнать характер Зверя, он ничего мне не объяснит... Гад..."

Парк ------> Конюшня

0


Вы здесь » inuyasha » Улицы Токио » Парк