inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Флуд » Любимые фильмы, а также мультяхи .


Любимые фильмы, а также мультяхи .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название говорит, для чего эта тема. Кто посмеет назвать аниме мультиком, укушу, причём очень больно....
А так обсуждаем, делимся впечатлениям и причинами..
Итак, последний фильм который я смотрела это Иллюзия полёта. Думаю вы слышала про такой. Так вот, я его скачала и смотрела.. В последнее время я зачастила как-то.. НЕ знаю. Но мне он очень понравился.. Итог такой, вернее вывод  : "Всегда иди к поставленной цели!"

0

2

Хм...последнее что я смотрел это два фильма - Мумия-3 - не впечатлило. Инхотеб в первых двух более колоритен. Ещё "Призрачный Гонщик" с Н.Кейджем. Это понравилось: и сюжет на уровне и актёры. Кстати того же самого Кейджа уважаю в "Сокровищах нации" 1 и 2.))) Знаю, что уже далеко не новинки, ну что поделаешь если я вообще редко до фильмов добираюсь?))
А из мультиков...мм...вообще мультики я почти все перевариваю нормально. Так ладно пройдусь по отечеству... Ну вот с дества люблю "Тайну третей планеты"... А из современных помню очень веселился над "Добрыня Никитичем и Змей Горынычем"  и из того же несколько былинного эпоса "Князь Владимир."

0


Вы здесь » inuyasha » Флуд » Любимые фильмы, а также мультяхи .