inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » Аудитория 4 курса исторического факультета


Аудитория 4 курса исторического факультета

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Здесь проводятся занятия 4 курса исторического факультета

0

2

Комната Кэмоно Ясэна ---------> Аудитория 4 курса исторического факультета

Когда демон-кот влетел в аудиторию оставалось еще три минуты до начала занятий. Полюхнувшись на приглянувшееся место у окна Ясэн наконец перевел дух.
"Чертовы будильники, никакого толку от них... Вроде ровно заводил, а все равно проспать ухитрился. Нет, не зря я упокоил его об стену."
В кармане рубашки кот внезапно почувствовал шевеление и, опустив глаза, увидел любопытную усатую мордочку Ёру, глазками-бусинками рассматривающую незнакомую комнату.
- Уйди, дура! - прошипел йокай, заталкивая ее обратно в карман. - Если тебя сейчас увидят, я реально скормлю тебя местным котам! Вот ведь навязалась на мою голову!..
Появился лектор и Ясэн быстро заткнулся, напоследок поглубже утрамбовав Ёру в кармане.

0

3

Комната Сещёмару - - Аудитория 4 курса исторического факультета.

Чёрт, чёрт... Опоздал...дьявол...* Сещёмару почти летел, но лектор всё равно ухитрился прийти раньше...* И почему наш прежний старичок, так рано ушёл на пенсию...В запасе всегда было пять-десять минут...Ксо... *Акума потоптался у дверей аудитории и решил, что признаваться и извиняться в опоздании всё равно не будет... Поэтому недолго думая, он переместился в район задних парт в тени и оттуда, пока лектор расчерчивал на доске схему, перебежками и под всеобщее хихиканье, достиг своего места...Увидев неко-йокая, с которым был знаком весьма поверхностно, бросил.* Доброе утро, Кемоно...

0

4

Почувствовав ток силы, кот бросил быстрый взгляд на задние парты и увидел Сещёмару, тихой сапой пробирающегося на свое место, пока не видит учитель.
"Кому-то сегодня повезло меньше, чем мне." - сочувственно подумал Кэмоно.
- Доброе-доброе. Такое доброе, просто выть хочется... - хмыкнул кот на приветствие и снова уткнулся в конспект.

0

5

Это негатив...Что у нас там сегодня? *Сещёмару было откровенно пофигу и он совсем не понимал мытарств неко-йокая...* Вот то, что я "пищалку" очередную похоже гробнул - это скверно... *Пробормотал акума скорее себе под нос, нежели обращаясь к Ясэну...и тут ину-демон уловил запах, отличный от ауры Кемоно. Он скосил взгляд и увидел как из кармана неко пытаеться выбраться грызун...* Н-да...

0

6

Ясэн, не отвлекаясь, промычал что-то в ответ. Ему уже сильно наскучило сидеть в душной аудитории, хотелось прогуляться и в кой-то веки навестить Зверя.
"Тоска..." - вздохнул демон и вновь ощутил подергивание кармана. "Проклятая мышь! Я что сказал: сидеть смирно!"
Кэмоно затолкал Ёру обратно, нервно огляделся и наткнулся на взгляд Сещёмару, направленный на карман.
"Твою ж мать... Попались..." - решил кот и, приложив палец к губам, кивнул на лектора.

0

7

*Сещёмару не сдержал смешок и кивнул, обязуясь, что, конечно, не сдаст. Шёпотом.* Первый раз вижу кота у которого мышь не обед, а домашний зверёк... * Лекция была скучная...лектор говорил себе в нос и акума спасался лишь рисованием на листах блакнота...иначе бы точно заснул...*

0

8

Кэмоно облегченно вздохнул, когда Сещёмару кивнул, обещая не выдывать его и эту глупую мышь.
- А что делать? Эта паразитка решила пожить на всем готовеньком, плюс в таком теплом местечке, как мой карман! - зашептал кот в ответ и закатил глаза. - К тому же... Ну как ее есть?! У меня, как бы я не хотел, рука на нее не поднимется, и серая зараза это прекрасно знает!
И Яcэн осторожно, чтобы не заметил препод, вытащил Ёру из кармана. Мышь благодарно пискнула и усевшись на ладони нэко-йокая с любопытством воззрилась на Сещёмару.

0

9

Добрый ты... *Пробормотал Сещёмару, разглядывая мышь...из раздумий его вывел строгий голос лектора.* Кемоно и Фушиджи встали оба...Пол под партой - это конечно, интересней, чем лекция...так как молодые люди? *Сещёмару сглотнул и быстро спрятал, рыпнувшуюся с руки неко-йокая мышь, к себе в карман брюк...там она начала гнездиться и акума дорогого стоило стоять ровно.*

0

10

"Почему я знал, что так будет?" - отрешенно подумал демон, вставая следом за Сещёмару и мельком успевая заметить, что Ёру временно в безопасности. "Видно судьба у меня такая..."
- Извините, сенсей. Вы не правы, - осторожно возразил кот пристально глядя в глаза лектора. - Ваши лекции в высшей степени увлекательны и полезны. Я безмерно рад чести учиться у Вас, сенсей!
Аудитория притихла, ожидая ответа преподавателя. Ясэн продолжил сеанс ненавязчивого гипноза.
"Забудь... Забудь, что ты видел... Отвернись и продолжи лекцию... Забудь про нас!"

0

11

*Сещёмару отрешённо молчал, буравя не самым лучшим взглядом преподователя...потом он почувствовал, что Ясэн применил убеждение...* Хм...ну ладно...продолжим урок...садитесь... * Лектор вернулся к теме, а юноши на места...К тому времени Ёру в кармане Сещёмару задрыхла самым бессовестным образом.*

0

12

"Хмф! Сработало! Хехе..." - ухмыльнувшись, кот опустился на место. "Ну все Ёру... Никакого сыра! Неделю... Я еще припомню тебе это, чертова мышь..."
- Пронесло... - шепнул Ясэн Сещёмару. - Она спит, да? Я чую... Паразитка...
Демон-кот вздохнул. Она вовсе не причиняла ему кучу неприятностей, но поволноваться иногда приходилось... К тому же ему всегда казалось, что с Ёру что-то не так. У нее будто был разум, подстать человеческому или демоническому.

0

13

Да, спит... *Подвердил акума и поёрзал на месте. Всё таки сидеть с мышью в кармане было не очень удобно...* Как-то день сегодня наперекосяк... даже не удивлюсь если на улицах пойдёт снег...В такие дни всегда что-нибудь случаеться... * Сещёмару прислушался к речи сенсея и записал пару строк в конспект...*

0

14

Ясэн не ответил. Он тихо свистнул, так, что учитель даже не обратил внимания, а может снова был загипнотизирован, и карман Сещёмару недовольно зашевелился.
"Ну хоть что-то ты усвоила Ёру..." - улыбнулся кот. "Возможно я даже продолжу дерссировку."
Мышь вылезла из кармана и зевнула. Вид у нее был презабавный: встрепанная шерстка торчала в разные стороны. Перебрашись на подставленную ладонь, Ёру быстро взбежала по руке и нырнула за ворот рубашки демона-кота. Кэмоно поморщился, ему стало щекотно.
- Дрессировка, - улыбнулся он Сещёмару.
Лекция проходила так тоскливо, а за окном так приветливо щебетали птицы, что нэко-йокай решил слинять. Он навел на себя морок и поднял руку.
- Учитель, - позвал Ясэн. - Я, кажется, немного приболел. Разрешите мне покинуть аудиторию?
- Ээ... Кэмоно! Что у вас с лицом?! - в глазах обернувшегося профессора мелькнуло сначала изумление, а затем и ужас. Что именно он увидел, никто из студентов так и не понял. - Немедленно идите к врачу!
- Да, сенсей... - хитрый демон покашлял для убедительности и, собрав вещи, вышел из аудитории, успев еле слышно шепнуть Сещёмару.
- Удачи, со стариком...

Аудитория 4 курса исторического факультета ------------> Комната Кэмоно Ясэна

0

15

*Сещёмару рад был избавиться от грызуна в кармане, ещё пять минут он что-то писал, потом ушёл Ясэн и ину-демон еле не расхохотался посмотрев, что за иллюзию наслал кот. * Может и мне уйти...знаю я всю эту лекцию, так что сидеть тут не имеет смысла... *Не долго думая, демон влез в подсознание сенсея и внушил ему, что тот сам отпустил Фушиджи Сещёмару за отличные успехи в учёбе, после чего йокай тихо испарился.*
Аудитория 4 курса исторического факультета - - Парк.

0

16

бассейн --- Аудитория 4 курса исторического факультета
*Дверь оказалась не заперта и в аудитории ни кого* Странно, что учитель не запер дверь.
Твоего сотого здесь не видно...

0

17

бассейн --- Аудитория 4 курса исторического факультета
*Сещёмару подошёл к парте, за которой сидел и осмотрев её, был вынужден согласиться с Юко...* Похоже придёться заняться очень не этичной вещью... *Акума имел ввиду, что ему придёться залезть в пространство, предназначенное только для учителей...И самому демону это казалось равносильным действием, как шарить у учителя в карманах...* И почему нельзя было обойтись нормальным сотовым...

0

18

Не этичной вещью? Это какой? *Юко задумчиво осмотрела кабинет* Ну, если иного способа вернуть свой сотовый у тебя нету.... То почему бы и не воспользоваться им?

0

19

*Сещёмару тяжело выдохнул и решил что делать действительно нечего...Он уже почти дёрнул за ручку персонального кабинета сенсея...как оттуда раздался эгоистичный женский голос.* Сещёмару! Негодяй бесчуственный! Я знаю, ты за дверью... Как ты мог!? Как ты мог я тебя спрашиваю? Оставить меня, без защиты, в холоде и непонимании....да ты хоть знаешь, подлец, что меня трогал чужой мужчина?! Нет, я многое от тебя терпела...но...но это предел! * Йокай резко встал, уши его покраснели и голосом не обещающим ничего хорошего он прошептал...* Всё... мадам...теперь ты у меня будешь стоять только на вибрации.... *После чего потянул на себя дверь...*

0

20

*Юко ошарашено смотрела на дверь после чего перевела взгляд на Сещёмару* Что это значит? *Слабым голосом спросила демонесса* Голос определенно женский, и она обращалась к Сещёмару... 

0

21

Юко....буду банален...это не то, что ты подумала... * Сещёмару отпустил дверь и повернулся к девушке....Он был сердит. С другой стороны двери голос выдал очередную тираду.* Нет-нет, ты всё правильно поняла. ЭТО МОЙ ДЕМОН! И я его ни кому не отдам... его руки, голос, карманы брюк - всё моё.... Заткнись... *Буквально прошепел йокай и пнул дверь ногой....*

0

22

*Юко обиженно посмотрела на Сещемару* Тогда что это? *Девушка скрестила руки на груди* Нужно было остаться в бассейне и тогда бы знать ни чего не пришлось. 

0

23

Будда...дурочка....* Сещёмару потянул Юко за собой и они вошли в помещение... Там на полке ругался на демона мигающий красным модный Нокиа... Ругался страшно и почти непечатно... Акума взял его в руку и переставил в режим вибрации...В обозримом пространстве стало намного тише. Ину-демон посмотрел на девушку и по его лицу скользнула улыбка.* Неужели ты думала, что у меня есть ещё кто-то?

0

24

Что за странный телефон? *Девушка посмотрела в глаза Сещёмару* Говорила она очень убедительно, так что волей не волей засомневалась...

0

25

А....да купил на свою голову у одного приятеля демона...Приятель потом смылся, оставив мне капризнейшую особу...Зато...работает исправно уже лет пять и периодически обновляет себе корпус...В общем настоящая Дама... *Теперь пришла очередь Сещёмару обижаться....но не по-настоящему - наигранно...*

0

26

Оказывается в мире демонов уже существуют говорящие сотовые. *Юко виновато потупилась. И голосом полным раскаяния девушка проговорила* Прости, за то что засомневалась в тебе. 

0

27

Прощаю...* С серьёзным видом сказал демон, но в его глазах уже заиграли искорки озорства...Подхватив Юко на руки, он закружил её по комнатке, остановившись около стола, на котором стояло всякое барахло... Незаметно для девушки, установив барьер, демон мягко поцеловал её...потом ещё раз, более страстно...остановившись, он на секунду задержал взгляд на лице Юко, как бы спрашивая разрешения, но не дожидаясь его, и осмелев, усадил её на стол... Пальцы властно нырнули в волосы демонессы - йокай ни о чём не думал. Малый страх потерять любимою, подтолкнул его к давно сдерживаемому порыву... Сещёмару чувствовал, что буквально горит и ощущал, как поток его "огненной" ауры накрыл девушку...*

0

28

*Юко прерывисто вздохнула, и притянула йокая еще ближе к себе. На щеках полыхал мягкий румянец. Все мысли хаотично метались в голове не желая собираться в нормальный порядок. Где-то в глубине сознания демонесса понимала что такое поведение не приемлемо, но сделать ни чего не могла. Разорвав поцелуй демонесса с теплотой и нежностью посмотрела в медовые глаза юноши, рука очертила контуры бровей, губ, и скул, после чего девушка вновь прильнула к губам любимого.*

0

29

*Мысли из головы йокая окончательно выветрились - осталось только желание и бешенно бьющийся пульс, по велению которого жило всё тело. После глубоко поцелуя, Сещёмару сместился немного влево и ласково докасаясь губами кожи, начал спускаться ниже...от уха до шеи. Руки позволили себе аккуратно расстегнуть пугвицу на кофте девушки... От этого движения Юко немного вздрогнула и подалась чуть назад - йокай последовал за ней, поддерживая девушку под спину, как вдруг...* Бац! *Лица влюблённых озарила вспышка...Сещёмару почувствовал как они куда-то проволились и находяться в полёте...Он инстективно прижал к себе девушку.*
Аудитория 4 курса исторического факультета - - Призма Времени.

0

30

*Дыхание становилось хаотичным, сердце в груди бешено билось. Юко прикусила губу, чтоб не произнести ни звука. Поцелуи оставляемые Сещёмару, словно обжигали кожу. Внезапно раздался глухой стук, за ней последовала яркая вспышка режущая глаза. Чувство полёта и то как Сещёмару прижал её к себе. *
Аудитория 4 курса исторического факультета --- Призма Времени.

0


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » Аудитория 4 курса исторического факультета