inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Горячие источники » Женская баня


Женская баня

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Этот источник находится по соседству с мужским, только отделен перегародкой. Находится под открытым небом.

0

2

комната № 4 » Женская баня
*Зайдя в воду, девушка замурлыкала от удовольствия* Ммм просто класс.
Как здорово что кроме нас здесь ни кого сейчас нет.

0

3

Комната №4----Женская баня
Это просто рай... Мы тут одни и можно побалдеть вслух.. ммм. *сняв одежду, Сандра зашла в воду и от балдежа глаза прикрыла* Как думаешь, а где сейчас ребята? Было бы забавно, окажись они по соседству в бане для мужчин

0

4

*Девушка блаженно прикрыла глаза* Не знаю... Но, если они придут в соседнею баню, мы обязательно услышим их голоса. 
Действительно рай, словно ни каких тревог не существует. *Расслабленно думала демонесса*

0

5

*девушка тихонько захихикала, представляя что-то* Они там себе спокойненько сидят, никому не мешают. И тут мы так притаились.. Я потихоооньку тяну руку и .. начинаю щекотать Ясэна, спокойно сидевшего на борту рядом с другом.. хи-хи-хи

0

6

*Услышав голоса ребят, Юко тихо, так чтоб их не услышали, предложила Сандре спеть.* Может если мы споем песню они перестанут на нас дуться? *Подруга выразила свое согласие, и Юко начала петь, а Санди следом*
Росток нашего цветка мечтаний
стремится в небо синее.
Распыляя в сердце моем,
нежный аромат. 

0

7

*Сандра кивнула и запела после Юко*
Ты слышишь его?
Это ритм любви.
Слушай песню любви времен года.
Ты мне нравишься и я хочу подбодрить тебя.
Услышь мой голос по всему миру.

0

8

*Песню девушек прервал стук  в дверь, служанка принесла напиток* Лимонад принесли! *Радостно воскликнула Юко, и пошла забирать поднос. Совершенно не подозревая о том что за камнями притаился жутко довольный собой Широ*

0

9

Спасибо. *Демонесса поблагодарила служанку и как только  за ней закрылась дверь, Сандра сделала большой глоток прохладного лимонада* Мм.. су-упер.. *тихонько опустила голову на камни и прикрыла глаза. Сандре показалось, что она улетела куда-то очень далеко* Странно мне чудится, или тревога начинает забирать моё расслабленное тело?

0

10

*Осушив стаканчик с напитком разом, Юко почувствовала себя странно. Голова начала кружится, ноги ослабели и перестали держать. Демонесса осела в воду* Что за странное состояние? Почему так сильно кружится голова?  Перед глазами все плывет... *Юко прикрыла глаза в надежде что головокружение пройдет*

0

11

*Широ довольно хихикнул, и решив что пора, испачкал себя в грязи, шерсть поставил дыбом, вокруг себя немного напустил огня. И выскочил неподалеку от девушек, так чтоб его не смогли ладом разглядеть. Раздался громкий рык. Юко и Сандра в шоке смотрели на непонятное создание а потом в унисон закричали.*

0

12

ААааааааа!!!!!!!!!! Помогите!! Юко! Что это за кошмар?!!! *Девушка в испуге стала лезть на борт, однако неудачно, и опять плюхнулась в воду. А между тем ужас приближался.* Помогитееее!!! Ясэн, Сещёмару!!! Уйди отсюда!! Пошёл прочь! Неет!! *прикрылась  полотенцем* хорошо хоть купальник одела наполовину.... Не подходии к нам!!

0

13

Аааа ковай! Не подходи чудище!  *На глаза девушки навернулись слезы* Страшно! *Юко попыталась подняться из воды, но ноги по прежнему не желали повиноваться* Не подходи... *Заметив приближении "чудища" с запинкой проговорила девушка*

0

14

Мужская баня - Женская баня.
*Сбивая по дороге прислугу, Сещёмару бешенным ураганом влетел в женскую половину бани и с ноги пнул существо, которое так напугало девушек..Веряща, то упало в воду... Акума взглянул на девушек и поняв, что ему-то тут не место, смущённо отвернулся.* Ох...блин, неудобно как....

0

15

НЕ трогай нас, уйди прочь!! П-помогите-те! *Сандра уже не смогла сдержаться и заплакала от страха* Не трогай нас! Не подходи, сгиииинь!!!  Не подходииии!!! *Ребят девушки не слышали  и продолжали голосить*

0

16

*Заметив что Сещемару спнул непонятное создание, демонесса заставила себя двигаться. И кинулась на шею йокаю.* Было страшно... Что это было?*Жалобно спросила девушка*

0

17

Я не знаю... *Сещёмару старался не пускать всякие очень неподобающие мысли в голову, когда Юко кинулась ему на шею...Хотя и очень хотелось. Акума нагнулся и выловил существо из воды...* Широ?! *Удивлённо воскликнул йокай....* Ах ты паразит... Этот зверёк когда-нибудь получит у меня по первое число...

0

18

Ты какого черта меня пнул?! Тебя здесь вообще не должно было быть!!! *Разорался Широ в лицо демона* Ну вот такой план обломал чтоб его.... Хотя и этого достаточно. В следующий раз будет 100 раз думать как со мной себя вести

0

19

Мужская баня -----> Женская баня

Перемахнув через ограждение Ясэн мягко приземлился на лапы ноги и настороженно огляделся.
Сещемару тут уже поработал, как я вижу. - догадался кот наблюдая за барахтающимся в воде непонятным существом. Но почему они вопят я так и не понял! Ррр...
- Сандра, очнись! - крикнул он, подбегая к напуганной демонессе. Все нормально! Никаких чудовищ здесь нет!

0

20

Заткнись...*Прошипел Сещёмару, попровляя чёлку...Потом он обернулся к друзьям и Юко...* Я его сейчас прибью...на месте... *Пообещал йокай и грозно взглянул на вырывающегося зверька...Однако вскоре его взгляд смягчился и пространство огласили всего лишь на всего шлепки, которые акума щедро раздавал Широ по пятой точке...*

0

21

ТЫ!!!! *Задыхаясь от злости проорал аякаси* Да как ты смеешь так со мной обращаться?! *Широ попытался укусит за руку йокая, но это у него не вышло. Оставалось только гореть от своей злобы и беспомощности* Если бы я только мог, принять свою истинную форму! Тогда бы этот демон получил бы  по полной...

Отредактировано Широ (2008-10-11 13:28:25)

0

22

*Увидев друга, Сандра кинулаась к нему на шею и почти вжалась в ёкая* Боже, мы так напугались.. Ещё б чуть чуть  и голос сорвала бы *Девушка плакала, но только теперь не страха, а от счпстья, что нет больше того ходячего ужаса* Что? Так это был Широ?!  Гадёныш такой! та ки чувствовала, что он что-то задумал. Уж слишком довольно выглядел

0

23

Смею... Шкодник мелкий...Ещё раз такое будет - убью... *Сещёмару не шутил, говоря наставительно и сдабривая каждое слово хорошим шлепком...Потом он всё же опустил зверя на землю и придал ускорения к двери, прижав к себе Юко, которая ещё немного не отошла от пережитого шока.*

0

24

Утешающе поглаживая Сандру по голове кот старательно отгонял нехорошие мысли.
Я пришел помочь... Я просто пришел помочь... Блиин.... - мысленно застонал он.
Немного отвлекшись на то, как Сещемару вправлял мозги шумному зверьку, Ясэн даже смог улыбнуться.
- А как с тобой еще обращаться, монстряка? - хихикнул Кэмоно насмешливо глядя на Широ. - Только так и можно дурь вытрясать!

0

25

*Девушка прижалась к любимому. Состояние постепенно нормализовалось, сознание возвращало свою ясность* Почему же я потеряла контроль над собой? Обычно это случается если я выпью сакэ, но сейчас же... *От догадки девушка шумно вздохнула и застонала* Вот гаденыш, все спланировал, поэтому и был такой довольный! *От обиды Юко едва не разревелась* Сещёмару, проводи меня пожалуйста до комнаты.   

0

26

Да, конечно, Юко...* Сещёмару показалось, что девушкам в лимонад подливали сакэ...* Какая-то Юко была...хм.... Опять этот Широ? *Акума взял демонессу за руку и повёл за собой в помещение.* М-да...не очень-то получился отдых..надеюсь дальше обойдётся без сюрпризов...
Женская баня - Комната № 4.

0

27

*Злой аякаси, сквозь зубы обзывал Сещёмару всеми известными ему ругательствами. В конечном итоге не уместной горделивой походкой удалился из бани*  Зато как они были напуганы! Это того стоило!

0

28

*Сандра всё ещё не могла отпустить Ясэна. Руки не желали разжиматься* Широ... Паразит несчастный, ты у меня поплатишься за этот стресс, который пришлось пережить  мне и моей подруге... Получишь.. *увидев, что Щиро по-прежнему барахтается в воде, демонесса бросила на него злобный взгляд и отвернувшись,снова уткнулась в грудь ёкаю. Полотенце съезало, открывая плечи девушки*

0

29

*Голова по прежнему кружила, но уже не так сильно, что бы не упасть девушка крепко держалась за руку Сещемару. Чтоб не щеголять в полотенце, девушка схватила свой халат и быстро в него завернулась* Хочу отдохнуть...
Женская баня --- Комната № 4.

0

30

Ясэн нервно сглотнул и отвел глаза. Это издевательство?! Всеблагой Будда, старикан чертов, чем я провинился?! - мысленно спросил смущенный демон. К Ханако я такого даже не чувствовал! Как током... Блин...
- Эээ... Сандра? - позвал он, взяв себя в руки. - Может тебе тоже стоит... мм.. отдохнуть? Ты как вообще?

0


Вы здесь » inuyasha » Горячие источники » Женская баня