inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Горячие источники » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

двух местная комната

0

2

Девушка зашла в небольшую комнату, за ней вошла работница горячих источников и учтиво поклонилась.
- Если вам что- то будет нужно, не стесняйтесь, зовите меня
Кикё прошла вглубь комнаты практически к окну и поставила свою не большую спортивную сумку на пол. Она смотрела в окно, в котором отражалась она сама. При словах работницы девушка лишь скосила глаза, на её отражение в стекле и тихо, в своей обычной манере проговорила лишь одно слово:
- Хорошо.
За тем Кикё услышала, как закрывается дверь за работницей и теперь, оставшись в полной тишине и пустоте, могла вздохнуть спокойно.
- Что ж даже не смотря на то, что моя жизнь наполнена учебой, но место для отдыха все же должно быть.
В дверь снова постучали и, не дождавшись ответа ,в комнату протиснулась еще одна работница, она принесла чай.
- Прошу прощение, я осмелилась принести вам чай, думаю, вы устали после дороги, почему бы вам не отдохнуть ,выпив чая, и не посетить наши источники.
Кикё изогнула бровь, она не любила когда ей указывали что делать, но нарываться на драку или же вообще злиться она не намеривалась, в общем -то довольно обычное поведение для Кикё, некоторые бы при таких пусть даже учтивых советах вспылили но только не она, возможно именно этим она и пугала тех кто окружал её, не раз слышав за спиной шепот «ну как всегда можно оставаться такой спокойной», к сожалению, эти люди много не знали о девушки раз осмеливались утверждать подобные вещи.
«Хм, звучит как приказ» - подумала девушка и повертела головой, дабы разогнать злые мысли.
Работница же поставила чайник с свежем чаем и чашечку на стол и тихо, поступью кошки, удалилась из комнаты.
- Ну, я может быть и последую вашему совету – проговорила девушка обращаясь к только что закрытой двери.
Но все же прежде чем пить чай она решила сменить одежду. Кикё открыла шкаф и обнаружила там приготовленную для гостей одежду. Улыбнувшись, девушка скинула свою одежду и переоделась в более удобное, тем более что в таком виде она ни капли не отличалась от других отдыхающих. Свою же одежду она аккуратно повесила в шкаф, дабы не помять её. Ну а за тем пришло время и для чая. Первый же глоток разлился теплом по телу, а приятный вкус оставался во рту.
«Интересно, а кто-нибудь уже добрался до сюда или все таки я здесь одна» - думала девушка всматриваясь в чашку с чаем.

0

3

Кикё допила свой чай и поднялась на ноги, оставаться одной в комнате, по этому она решила пойти осматреться. Все таки надо знать чем себя занять, на сами источники как то не хотелось, а вот пойти по развлечься было вполне под настроение девушки.
- Ну что ж, посмотрим чем себя занять можно.
Девушка подошла к двери и аккуратно потянула её на себя.
"Ну в конце концов может кого и встречу из своих" - подумала она выходя в коридор
---->  Развлекательная зона

0


Вы здесь » inuyasha » Горячие источники » Комната №1