inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Горячие источники » главный холл


главный холл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь бронируются номера. Есть диваны на которых можно посидеть и отдохнуть.

0

2

станция метро ---  главный холл
*Холл был большим, так что толкучки среди большого количества народу не возникало. Возле регистрационной стойки было не очень много народу* Сещёмару, Ясэн вы бронируете номера. Я и Санди идем брать юкаты. *Юко посмотрела на свое плечо, на котором сидел довольный аякаси* Думаю стоило его дома оставить. Такое чувство что меня ждут крупные не приятности, и вызовет их... *Девушка отмахнулась от глупых мыслей.* У меня паранойя возобновилась...

0

3

Cтанция метро -----> Главный холл.

Ясэн кивнул и направился к стойке регистрации. По пути туда какая-то девушка, по виду местная горничная, влетела в него со всей силой.
- Тьфу, блин! Осторожней надо... - проворчал кот, придерживая ее за плечи. - Жива? Переломов, ссадин, сотрясений мозга нет? Вот и чудно!
Девушка потрясенно таращила на него глаза. Кэмоно убрал руки и скрестил их на груди.
- Травм нет, вопросы есть. - вздохнул он. - Чего молчим? Кого ждем? Вопросики задаем и чешем дальше!
Девушка все так же молча изучала его лицо. Это начинает меня раздражать... - утвердился в мысли Кэмоно и помахал перед глазами девушки рукой.
- Але! Вернись на землю, дорогуша! - позвал демон и, не получив реакции, рявкнул. - Очнись!!
Тут из кармана высунулась мордочка разбуженной шумом Ночи. Девушка медленно перевела взгляд на нее и, пронзительно взвизгнув, убежала.
- Охренеть... - заключил Ясэн, глядя ей вослед. - Ёру, в следущий раз вылезай сразу, чтобы я голос не срывал...

0

4

Станция метро-----Главный холл
*Хмуро глядя на всех , Сандра присела на диван  и стала наблю.дать словестную перепалку Ясэна и горничной* Кхе... бывают же такие... *как только Юко сказала что она и девушка пойдут брать юкаты, демонесса молча встала и поплесь за подругой*

0

5

Санди, выше нос. Не будут же они дутся на нас целых два дня? *Юко пыталась говорить бодро, чтоб звучало правдоподобно* Хотя, даже незнаю...  *Девушки подошли к месту выдачи юкат. Юко быстро назвала нужные размеры и получила юкаты*

0

6

Спасибо Юко. Просто мне кажется , что ребята могут злится, потому что чувствуют неладное, вернее чувствовали. И ещё эти двое моё настроение нижу плинтуса опустили.. Ладно, пропали , и пусть не попадаются.. Давай сначала в комнату, а потом в ванную? А то мне немного повалятся  на футоне охота

Отредактировано Sandra-tyan (2008-10-10 23:15:54)

0

7

Знаешь, мы же не виноваты, что эти кретины к нам приставали. Повода им для заблуждений мы тоже не давали. Так, где же наша вина? *Когда девушки проходили мимо ребят, то забрали ключ от своего номера, а им отдали их одежду* Значит разложим сумки, и сразу же купаться* 
главный холл » комната №4

0

8

У нас двухместный, нэ? И комната под номером четыре.. Отлично! Теперь можно передохнуть с дороги, а потом в ванную.. Не мешало бы после всего этого нам перекусить, а то ведь никто особо ничего не покушал, а организм требует... *в подтверждении слов девушки живот требовательно загудел* Вот так.... Но я слышала, что перед принятием ванны и вообще купанием принимать пищу нежелательно. Ладно, не грузись, пошли.Главный холл---комната №4

0

9

Встряхнув головой и выбросив из нее странную девушку-горничную, кот подошел к стойке и забронировал комнаты. Отдал ключи девушкам и кинул один Сещемару.
Так, вещи в комнату и прогуляться! Надо же, в конце концов, узнать что тут к чему... - Ясэн определился с последовательностью и отправился в свое временное жилище.

Главный холл ---------> Комната №2

0

10

Станция метро-главный холл
  *Акума не обратил особо внимания на перепалку Ясэна и горничной, его больше волновал непрекращающийся насморк...* Хм, сейчас в номер и дальше в тёплую воду, а потом пожалуй с книгой поволяюсь... *Поймав ключ, Сещёмару с полминуты разглядывал резьбу на нём, потом о чем-то удовлетворённо хмыкнув, направился в комнату.*
Главный холл ---------> Комната №2

0

11

Комната №4 -------> Главный холл

Ясэн подошел к столу регистрации. Узнал об открытых для посещения местах и удовлетворенный вернулся в комнату. Теперь переодеться во что-нибудь более подобающее и на поиски приключений! Интересно, у них тут есть поблизости антикварный магазин?..

Главный холл ---------> Комната №2

0


Вы здесь » inuyasha » Горячие источники » главный холл