inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Горячие источники » комната № 4


комната № 4

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

двух местная

0

2

Главный холл----Комната №4
*войдя в просторную комнату, Сандра в восхищении раскрыла рот и стояла так около минуты. Потом опомнилась* А я и не думала, что тут так просторно и прохлада.. ааа.. *закрыла глаза и подставила лицо потоку ветра из окна* Какое место занимаешь?

0

3

главный холл » комната № 4
*Зайдя в комнату Юко первым делом осмотрелась. Первая комната была обеденной зоной, в центре комнаты располагался стол и места для сидения. В правом углу располагался буфет, на котором стояла ваза со свежими цветами. Напротив входной двери располагалась другая дверь которая вела в спальню. Демонесса быстро пересекла комнату, и оказалась возле двери.* Мне все равно... *Девушка уже стояла возле шкафа и раскладывала свои вещи*

0

4

*улыбнулась и бросила  свою заколку на кровать у стены* Вот и чудно.. *тоже стала разбирать сумку и всё складывать в шкаф. Увидев, что недалеко копается Широ, Сандра посмотрела на него и подумала* Хм.. он нам никаких пакостей не подстроит? А то этот зверёк уж очень на хитрого плута похож...

0

5

Я все вещи разобрала. Давай закажем в ванную лимонад? Прохладные напитки в горячей воде, самая лучшая вещь на свете. *Юко взяла телефон стоящий в комнате и сверившись с листком набрала номер бара.* Нам пожалуйста прохладный лимонад в женскую ванную, через 15 мин. Заказчик Ичихара Юко.

0

6

Очень хорошо.. Я тоже  всё сделала.  Тогда *взяла халат, запасную заколку и полотенце*.. я уже готова.. А лимонад и вправду не помешает, тем более сейчас солнце никого не щадит.. Что-то у меня предчувствие чего-то не самого приятного.. Эх.. ладнго.. Разберусь.
Комната №4----Женская баня

Отредактировано Sandra-tyan (2008-10-10 23:41:35)

0

7

Широ, ты остаешься в номере. *Демонесса взяла для себя два полотенца, и вышла следом за подругой.*
Комната №4----Женская баня

0

8

*Как только дверь за девушками закрылась, аякаси тут же кинулся к телефону, набрав номер бара, он стал подражать голосу Юко *  Это Ичихара Юко, 5 минут назад я заказывала лимонад, так вот мы передумали, принесите нам самое крепкое сакэ. *Закончив разговор Широ жутко довольный собой выбежал из комнаты*
Комната №4----Женская баня

0

9

Женская баня - Комната № 4.
* Сещёмару взял у Юко ключ и сам открыл дверь. Свет не горел и акума пришлось немного повозиться, чтобы обнаружить выключатиль...Позже он собственоручно довёл Юко до кровати, посадил на неё и присев рядом на корточки вгляделся в лицо девушки...*

0

10

Женская баня - Комната № 4.
*Девушка села на кровать и с благодарностью посмотрела на Сещёмару* Спасибо большое. *После чего немного замялась, но все же решилась спросить* Ты больше не сердишься за происшествие на станции?

0

11

*Сещёмару на минуту растерялся от вопроса, потом на манеру Ину Яши, кхекнул и произнёс.* Я давно уже забыл об этом...глупость какая... *Акума улыбнулся и присев рядом с девушкой, обнял её.* Она всё время думала об этом? Понятна теперь причина унылого настроения...

0

12

*Юко обняла юношу в ответ. Немного задумавшись, девушка стала водить пальцем по спине йокая. Отстранившись демонесса нежно поцеловала Сещёмару, и вновь отстранилась* Я хочу немного отдохнуть... Может встретимся через 2 часа, в зоне развлечений?     

0

13

Понимаю... Я тоже хотел после бани с книгой пообщаться...* Сещёмару улыбнулся. * Хорошо, встретимся там... *Он наклонился для поцелуя, а отстранившись пожелал приятного отдыха и направился к себе...*
Комната № 4 - - Комната № 2.

0

14

Женская баня---Комната №4
*Девушка на пороге чуть не упала от усталости и птому крепко вцепилась в Ясэна* Ну вот тебе.. Секундочку, а чего это от простого лимонада меня так замутило? *вспомнила зверька* Ну всё понятно, это Широ. Ну зараза, ты у меня за это получишь.. *дойдя до своего футона, Сандра прилегла на него и прикрыла глаза*

0

15

Женская баня -------> Комната №4

На пороге комнаты Сандра странно зашаталась и демон, поддерживая, довел ее до футона. Кинув быстрый взгляд на Юко, кот догадался, что с Сещемару они разминулись.
- Отдыхай, - шепнул Ясэн девушке и, махнув Юко на прощание, вышел из комнаты.

Комната №4 -------> Главный холл

0

16

*Юко полежала с часик на своем футоне разглядывая потолок* Не буду я с ним больше разговаривать. Он наверняка устроил все это из-за поводка, только хватил через край. Надоело лежать, хочу развлекаться, ведь именно для этого я сюда и приехала! *Демонесса посмотрела на подругу, та тоже лежала молча смотря в потолок* Санди пошли развлекаться? Мне надоело лежать...

0

17

Хорошая идея Юко.. Мне тоже уже надоело валятся тут.. Вроде уже отошли от пережитого ужаса. *помолчала немного, потом добавила* Если разрешишь, я дам хорошего пинка Широ, когда мы приедем.. *Девушка встала, переоделась в джинсы и топик* А хорошо было бы найти тут кого-нить, с кем можно поболтать.
Комната №4---Развлекательная зона

Отредактировано Sandra-tyan (2008-10-11 15:13:07)

0

18

Можешь пнуть, я не возражаю... Я вообще с ним розговаривать не буду. А погворить с кем-то действительно охото, может повезет и встретим знакомых... *Девушка поднявшись поправила свой футон. В гордеробе нашла юкаты в которой можно ходить по отелю и быстро переоделась.*
комната № 4 --- Развлекательная зона

0

19

Развлекательная зона-----Комната №4
*придя к себе, Сандра быстро потсавила цветы в одну единственную вазу и подошла к шкафу* Я так устала.. Вроде бы простое пение, а такая усталость.. уух.. *переодевшись в юкату, демонесса буквально рухнула от усталости. Почему-то ей хотелось плакать и причину Сандра отлично знала* Со мной происходит что-то странное в последнее время. Хоть я и сказала об этом бабушке, но всё равно, сложно так всё...

0


Вы здесь » inuyasha » Горячие источники » комната № 4