inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Горячие источники » Развлекательная зона


Развлекательная зона

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Территория  прилегают к гостинице.. здесь можно потанцевать на дискотеке, спеть караоке, а также можно спеть на сцене, как самые настоящие певцы и певицы.

0

2

Комната №4-----Развлекательная зона
А тут здорово. Во всяком случае скучать не будем.. *Заметив, что под  искуственной пальмой стоит девушка, Сандра решила познакомится с ней* Может быть с нами захочет время провести. *ни говоря ни слова, демонесса подошла к незнакомой и представилась* Привет. Я Сандра.. Будем общаться?

Отредактировано Sandra-tyan (2008-10-11 15:26:01)

0

3

*Юко шла следом за подругой, при этом рассматривая зал в котором они находились. свет приглушен светят разноцветные прожекторы, но для демонессы они не являлись проблемой для осмотра. Внезапно в толпе демонесса заметила знакомое лицо* Кикё! *Девушка находилась неподалеку и поэтому могла увидеть Юко которая ей махала* вот так встреча.

0

4

---> комната №1
Кикё шла пробираясь сквозь толпу людей, окружавших её. Внезапно за спиной послышался знакомый голос. Кикё повернула голову и заметила Юико
- О, привет, и вы здесь - с улыбкой проговорила девушка обращаясь к своей соседке по комнате в институте
"Вот, кого я не ожидала встретить" - промелькнула мысль в голове

Отредактировано Кикё (2008-10-11 16:08:05)

0

5

*Девушка улыбнулась* Наверное она меня не узнала.. Ладно тогда. Пойду узнаю, что тут можно ещё поделать. *Сандра заметила, что ей подмигивает молодой ди-джей и подошла к нему* И так будет весь вечер? *скучным голосом поинтересолвалась демонесса*
Нет что ты! Просто для дискотеки не привезли полного оборудования. Вот жду. А петь  в караоке некому. А ты не хочешь спеть?
Мм.. нет, спасибо. Караоке я как-то не очень люблю. *Сандра соврала специально, просто ей не хотелось тут позорится. По крайней мере так считала сама девушка* Ну я тогда вернусь к подруге..
Постой, а ты хотела бы спеть на сцене? Это не караоке, а мини-шоу.
Шоу? Хм.. а это интереснее. Давай-ка поподробнее..
*Сандра слушала рассказы ди-джея*

0

6

А ты здесь одна, или с сестрой? *Улыбаясь спросила демонесса.* Замечательно когда встречаешь кого-то из знакомых в таких местах. Сразу веселее становится. Санди похоже ушла узнать про развлечения

0

7

Кикё изогнула бровь, такие вопросы конечно она слышала довольно часто, но они её раздрожали.
- Ну знаешь ли - Кикё обдумала пару правильных слов - я не та нянька которой можно доверить сестру, да и я приехала отдохнуть, а с ней была бы сплошная беготня по магазинам и развлечениям а я это не очень то люблю, так что если она и приедет то уж явно без меня - в своей простой манере спокойным голосом и без единой эмоции на лице проговорила девушка. Она осмотрелась, вокруг была все таже толпа народа, которая жаждала развлечений но дискотека все не начиналась, так что люди просто толпились знакомились и общались.
- Ну а ты здесь какими судьбами? - Кикё искала глазами еще кого нибудь знакомого, но все было безуспешно, так как народу собралось ну очень много.

Отредактировано Кикё (2008-10-11 16:07:39)

0

8

*Девушка отошла за подругой* Юко, пошли споём. Я тут поговорила, на сцене можно спеть. Прям настоящий мини-концерт.. *подруга кивнула. глянула на Кикё и улыбнулась* Интересно, сколько ещё я буду для неё демоном-невидимкой? *потянула Юко за руку и завела за кулисы* На вот возьми свой костюм. А вот мой. *это был короткий синий топ, короткие шорты того же цвета, чёрные гетры и такие же на руку.* А вот тут песня. *протянула листок  со словами*

0

9

Пойдешь с нами петь? *Успела спросить демонесса Кикё, до того как Санди утянула её за кулисы. Пробежав глазами по тексту, девушка моментально узнала эту песню. * Популярная исполнительница Мизуки Нана. с удовольствие спою её песню.  *Девушка взяла свой костюм, который состоял из красного топа на тонких лямках, больше смахивающего на лифчик чем на топ, мини юбки того же цвета, черные сапоги с высокой голенью и черные перчатки по локоть. Девушка придирчиво осмотрела себя в рядом стоящее зеркало.* Хм, оголенный живот, юбка коротка... *Вздох* Ладно переживу.

0

10

Хм, кажется я вижу какими судьбами тебя сюда занесло - промелькнула мысль в голове Кикё, когда та увидела Сандру. Она кивнула ей в ответ и проговорила, уже бращаясь к Юко:
- Почему бы и не спеть
Кикё направилась за двумя девушками закулисы. Глядя на их костюмы она впервые задумалась а правиль но было то что она согласилась, но отказываться было не в её манере, тем более что сама бы Кикё восприняла бы отказ как побег. Она потянулась за своим костюмом и достала короткие зеленые шорты, топ с открытой спиной, от которого шла легка и практически прозрачная накидка, так же впору её пришлись и высокие сапоги на шпильке.
Одев все это и посмотрев на себя в зеркало довольно предвзято девушка сама для себя, с тихи вздохом, констатировала тот факт что выглядит он как клоун.
- Сандра, я никогда не считала тебя демоном невидимкой - проговорила девушка не отводя глаз от зеркала, она поправила волосы и лишь за тем повернулась к девушкам - ну и что там за песня?

0

11

*Юко показала текст песни Кикё, она тоже узнала эту песню поэтому труда спеть её вместе, для девушек не составит труда. когда девушки вышли на сцену во всем зале погасили свет, и прожектары были направлены на девушек, у каждой из них был свой микрафон без провадов. Сделав глубокий вдох Юко начала петь вместе с подругами, и подтанцовывать под музыку*
Чую, Чую, будем зажигать!
Диско леди, диско леди.
Всё по полной, Всё по полной,
Сладкий мой потанцуй со мной!
Согласись что я красотка!
Я нарисую сахарный сон,
Для того, чтоб изменил меня он.

0

12

Всех очаруют губы мои,
Ноготки нежно-розовым лаком блестят
И эти не реальные дни,
В зеркале мне лицо ясно отразят.
И ты единственный, кто сможет уловить,
Что на сердце лежит и в глазах таится.
Ах, как хочу с тобой я рядом быть

Отредактировано Sandra-tyan (2008-10-11 16:59:36)

0

13

Кикё пробежала глазами текст песни
Ну сложно не будет
Девушка вышла на сцену вслед за своими подругами, правда шпильки и довольно узкие шорты стесняли движения, так что было довольно не удобно идти,но все же Кикё и с этим справилась не моргнув глазом. Оказавшись на сцене девушка впервые поняла как же хорошо что в зале почти никого не видно, так становилось легче выступать, но размышления о страхах и неудачах были прерваны музыкой, так что Кикё вместе с остальными начала петь
В небесах луна словно шар пусть загорится.
Мой дорогой, давай любовь покажем нашу,
Я согласна быть секс-бомбой!
В том самом сладком сахарном сне
Рисую я свою любовь...
Смотри - мир изменился во мне.
Чую, Чую, будем зажигать!

0

14

Комната № 2 - - Развлекательная зона....
*Сещёмару явился как раз к тому моменту, когда на сцену вышли певицы...И честно говоря осел на близжайший стульчик, узнав их... Позже акума хлопал в такт музыке вместе с остальным залом.* А Юко неплохо смотриться на сцене... * Немного после, когда пела Кикё, йокай отметил, как бедный парень ди-джей мучаеться с притащенной с заднего хода аппаратурой и подошёл предложить помощь. Вскоре парни установили "движок дискотеки".* Спасибо, Сеш. Слушай, а хочешь побыть на моём месте пару треков? *Спросил паренёк, кидая взгляд на милую рыжую девушку, которая скромно ждала его, стоя в тени. Подумав, Сещёмару кивнул и через некоторое время уже знал, как зажечь аудиторию.* Ничего сложного, главное ритм пульса у тебя в крови... и не забывай иногда ставить медляк... *Ди-джей быстро расстворился в толпе, а акума, наладив приборы, только и ждал окончания мини-концерта. Когда девушки перестали петь и ожили огни дискотеки, Сещёмару взял в руки микрофон.* Так-так, дамы и господа, похоже вы тут заседелись на местах! Настало время это исправить! * Акума включил начало динамичного трека...Люди повставали с мест.* И запустить танец жизни к себе в сердца... Дискотека объявляеться открытой и пусть музыка кружит вам головы до утра, а я ди-джей Ритсудо ( прим. Ритм с японского.) постараюсь сделать эту ночь яркой и незабываемой!! *Динамики плавно поглатили громкий и зазывный голос Сещёмару и из них полилась музыка... Акума провёл по пульту пальцами, сделав её более глубокой и прикрыв глаза положил руки на диски...* Интересно, Юко поймёт, что говорил я? Микрофон исказил мой голос....

0

15

*Девушка быстро узнала, кому принадлежал голос, и уже  в своей одежде подошла к временному ди-джею сзади* Не знаю как Юко, а я тебя узнала сразу.. *демонесса улыбнулась* Хм.. а ты неплохо смотришься в роли ди-джея.. *оценивающе разглядывала друга и переодически что-то шептала и прищуривалась* Красивую кепку бы ещё, свободную футболку со средними рукавами и свободные джинсы.. Вот этот образ ему бы очень пошёл.. *девушка цокнула и прислонившись к стене, стала что-то читать на листе бумаги*

0

16

*Юко так же как и Сандра узнала голос ди-джея. Пробившись через толпу зевак, и остановилась рядом с Сандрой. С огромной улыбкой, с красными щеками и сверкающими глазами. Настроение было отличным* Сещемару, тебя назначили ди-джеем? Здорово! Вот черт... Забыла переодеться. Так, а куда делась Кикё? *Девушка осмотрелась по сторонам, но из-за толпы, она ни чего не видела.*

0

17

*Сещёмару приветливо кивнул обоим девушкам, но ничего не ответил, ибо был слишком сосредоточен на пульте и дисках... Когда зажигательный и умопомрочительный трек подошёл к концу, а аудитория маленько подустала, акума понял - настало время романтики...Он перещёлкнул пару выключателей и взял в руки микрофон.* А сейчас для всех присутствующих медленный танец! *Через пару секунд, установив песню на "автомат", он добавил.* И ваш покорный слуга не исключение... *Красивым прыжком Сещёмару оказался в зале и подошёл к Юко.*

0

18

*Улыбнулась, и всё-также держа в руках какие-то бумаги* Красивая музыка... *Сандра и дальше бы так стояла, если бы её не окликнули работники за кулисами* Ой, простите, мне надо бежать.. *и перебежками убежала к сцене* М? Платье? Оу.. Понятно...

0

19

*Улыбаясь Юко сделала шаг на встречу, руки положила на плечи Сещёмару, его руки оказались на её талии* Забавно, за столь долгое время это наш первый танец. *Парочка стала двигаться в такт мелодии*

0

20

*Вернувшись к ди-джею, Сандра поняла, что он сейчас в зале и похоже танцует* хм.. Ладно. Отвлекать его - слишком невежливо.. *Достала блокнотик, написала просьбу о том, чтобы после танца, Сещёмару поставил нужную мелодию и оставив записку на аппаратуре, удалилась за кулисы* Ну вот я и вернулась *оповестила девушка главного* Переоденься давай и жди выхода. Хаай..

0

21

Юко...* Взгляд скользнул по костюму девушки...но быстро вернулся к её лицу.* Ты прекрасно пела... * Сещёмару отметил, что Сандра куда-то удалилась...горе ди-джея тоже видно не было.* Неужели я буду вести весь вечер?

0

22

*Теплая улыбка скользнула по губам девушки* Рада что тебе понравилось. *Прозвучали последни мелодии музыки, после чего в зале наступила тишина.* Ты сейчас вновь займешь место ди-джея?

0

23

Видимо...* Пожал плечами Сещёмару, нехотя снимая руки с талии девушки. Улыбнувшись, йокай вернулся на место ди-джея и прочитав записку Санди, пустил заказанную мелодию. Зал вновь зашевелился под ритм дискотеки.*

0

24

*Зайдя за кулисы демонесса быстро переоделась в свою одежду* Здесь сейчас очень много народу, а значит ванные могут быть абсолютно пусты, либо там очень мало людей. 
Развлекательная зона --- Каменная сауна

0

25

*услышав вступление, Сандра встала и надев микрофонный наушник, вышла на сцену. Зал зааппладировал, а девушка покружилась в пышном платье блёкло-желтого цвета. Потом начала петь*

Иду по улицам длинным
К друзьям шагаю к любимым
Хочу сказать им о главном
О том, что знаю недавно
Что жизнь приятная штука
Пока нужны мы друг другу
Пока есть те, кто нас любят
Всё в порядке будет

*при пении припева, демонесса кружилась в такт.*

Мама-ма-мария
Мама-ма-мария
Мама-ма-мария
Несколько нежных слов

Прямо я иду
Прямо я иду
Прямо и мечтаю
Встретить свою любовь

Иду я снова и снова
По переулкам знакомым
Не от судьбы убегаю
К тебе навстречу шагаю
Мы так устали от фальши
Не знаю, что будет дальше
Но повторяю упрямо
Всё в порядке, мама

Мама-ма-мария
Мама-ма-мария
Мама-ма-мария
Несколько нежных слов

Прямо я иду
Прямо я иду
Прямо и мечтаю
Встретить свою любовь

*перед последней частью припева, Сандра дёрнула за тайную нитку в подоле платья, и юбка слетела с Сандры, осталось коротенькое платьице*

Мама-ма-мария
Мама-ма-мария
Мама-ма-мария
Несколько нежных слов

Прямо я иду
Прямо я иду
Прямо и мечтаю
Встретить свою любовь

*после этого все громко захлопали, а также закидали певицу герберамитак, что собрав их, у демонессы получилась целая охапка. Переодевшись, Сандра спустилась со сцены и села на свободный стул, когда дискотека продолжилась*
Какие красивые....

0

26

Ничего так....* Посмеиваясь пробормотал Сещёмару, когда Санди исчезла со сцены...Потом он замурчал себе под нос...* Такие девушки как звёзды, что светят в небе до утра... *Тут кто-то дёрнул его за рукав...* А я уже думал, что ты совсем смылся... *Сказал акума ди-джею, уступая парню место. Тот выразил йокаю благодарность и закрутил на свой манер пластинки... Сещёмару же, спустившись в зал, но не найдя Юко, решил пойти в более тихое место.* Возможно там сейчас мало людей...
Развлекательная зона --- Каменная сауна

0

27

*посидев ещё немного среди людей, демонесса решила уйти. Каков смысл торчать тут одной?* Устала я... Причём сильно. Вроде бы простое пение, а такая усталость... Да и цветы надо в вазу поставить..*поудобнее взяв цветы, Сандра ушла в комнату*
Развлекательная зона------комната №4

0


Вы здесь » inuyasha » Горячие источники » Развлекательная зона