inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Улицы Токио » станция метро


станция метро

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Большое количество народа толпятся в ожидании своего поезда.

0

2

Комната Сандры--->> Холл--->> Спальный корпус--->> Парк--->> Станция метро

Я слышала, что этот магазин находится не очень далеко от метро.*Сандра поспрашивала у других пассажиров, ожидающие поезд.* Так , значит надо выйти и пойти налево, а там направо. Спсибо. *Подъехал поезд, девушка заняла место, а когда доеъхала до 3-й станции, сошла с поезда* Так, налево, а на улице направо. *Через час с небольшим, Сандра вновь спустилась в подземку* Хорошо., вот я и приобрела то, что хотела. Так, теперь пора обратно, в институт. *Покупка была хорошо завернута. и не очень многие поймут, что там катана* Э.. Это.. Не может быть. *То что увидела Сандра в пяти метрах от себя, было для неё шокирующим зрелищем* О..Отец? *Девушка всё думала, подойти к нему или нет* Так значит он врал моей маме? Хотя, может это лучший способ забыть свою дочь и умершую жену. *Она встала так. что бы мужчина, активно беседующий с молодой девушкой, заметил Сандру* Ты.. НЕ могу в это поверить.... * После этого девушка убежала в другой конец платформы* Не могу в это поверить. Он сказал своеё новой даме, что у него небыло семьи? *Приехав в институт, Сандра пошла в свою комнату* Невероятно.
Станция метро --->>Парк--->> Спальный корпус --->>Холл  --->> Комната Сандры

Отредактировано Sandra-sama (2008-03-20 19:24:10)

0

3

Холл----станция метро
*Друзья пришли на платформу. От увиденного Сандра чуть челюсть не потеряла. На станции было такое столпотворение, что лучше вообще туда не соваться* Ого! Да вы только гляньте, люди в 4 ряда стоят, причем в обоих направлениях.... Ну и ко скольки мы там появимся?

0

4

Спальный корпус. Холл. ------> Станция метро

Кот с досадой цыкнул и огляделся. Мда... Не проще ли полететь?... В воздухе не так многолюдно...
- Ночью. Или утром. И то, если пробьемся... - пробормотал демон, а Ночь выразительно пропищала что-то в знак согласия.

0

5

Холл----станция метро
*Демонесса с досадой осмотрела стопотворение. Взгляд Юко зацепился за парочку парней которые стояли очень удобно, если их "подвинуть" то будет проще пройти к поезду* Может попросить их пропустить нас? *Девушка подошла к Сандре, и что-то зашептала на ухо подруге.*

0

6

хммм. а это мысль.. *хищно сверкнула глазами. Подошла к ребятам* Ребяяят,  можете поддвинуться чуточек, а то  немножко неудобно ходить. ? *сделала выразительные глаза и стала послылать мысленные приказы, что заставило их отодвинуться на расстояние приличное, чтобы друзья поместились в этом месте*

0

7

Спальный корпус. Холл. ------> Станция метро
Толпа...терпеть не могу...* Сещёмару устроился у колонны, на месте, которое освободила Санди...* Это бардак какой-то... *Акума рассчитал расположение дверей первого вагона и развёл сложенные ладонями вместе руки в стороны - людям пришлось потесниться - сила расчистила проход от кампании до вагона...Всё было прекрасно, пока...* А-пчхи! * Силовой барьер рухнул и проход быстро закрылся...* Тиксё! Ксоооо!!!

0

8

Сещёмару, не нужно. Сейчас попробуем решить всё менее затратным способом. К тому же  ты приболел, как я вижу, поэтому побереги силы.... *Сандра прошла на свободное местечко на платформе и жестом показала поспешить за ней, пока люди не очнулись* Давайте давайте скорее

0

9

*Девушка обеспокоенно посмотрела на Сещёмару. Для неё видеть его больным это было нечто сверх естественным.* Надеюсь на источниках ему станет лучше... *Услышав что подруга зовет, демонесса поторопилась вслед за ней. Широ сидевший на плече, хлестнул хвостом одного из очарованных Сандрой.* 
Оказывается на свете еще много идиотов....*Договорить аякси не удалось, т.к. Юко сквозь зубы и очень тихо прошипела ему в ответ*
Не одному же тебе, достойна эта привилегия.

0

10

Ээээх.. Ну где же поезд? *из-за толпы девушка невидела, что поезд стоит на перроне около минуты и потянула Ясэна за руку.* Идём, а то мы опоздаем. Наш поезд  уже прибыл, но видимо для многих это не тот маршрут, поэтому всё окей. *демонесса вошла в поезд, следом за ней Юко*

0

11

*В спешке девушка перепутала руку, и схватила не того. И не замечая своей ошибки потащила за собой* Нужно поторопится а не то опоздаем! *Как только Юко и её спутник оказались в поезде, двери тут же закрылись* Пошлите искать свободные мес... *Демонесса осеклась заметив что держит за руку вовсе не Сещёмару, а одного из тех, кого очаровала Санди. Быстро выдернув свою руку, демонесса посмотрела на подругу  и её спутника* Как же так....

0

12

*Увидев ЧП, Сандра тоже повернулась в сторону парня и обнаружила, что схватила за руку не Ясэна а другого ею очарованного..* Аа..ээ.. аа..ты.. Млин, как у меня получилось тяпнуть за руку совершенно незнакомого мне человека? буууу... *Убрала руку и подошла к подруге* Юко, давай подальше отойдём от них.. И.. МЫ УЕХАЛИ БЕЗ РЕБЯТ!

0

13

*Юко растеряно посмотрела на подругу. Быстрым движением демонесса достала сотовый из сумки, пальцы ловко и быстро стали нажмать на кнопки телофона. После недолго разговора, девушка отключилась.* Они сказали что приедут другим поездом, и что бы мы ждали их на станции... Сещёмару, был зол... *Расстроенно проговорила девушка* Ну как же мы могли так ошибиться? Я же точно помню что там должен был стоять Сещёмару... Разве что, он не отошел... *Очень расстроенная своей ошибкой, девушка поплелась в вагон, занять для себя место*

0

14

*Сандра тоже очень расклеилась из-за того что оставили своих друзей одних, на этой душной станции в толпе* Но Юко мы не знаем. во сколько на станцию приедет следующий  поезд.. *глаза увлажнились. Тем временем подошли двое парней, тех самых, которых девушки по ошибке потянули за собой* Что вам нужно? То что мы вас взяли за руку, не значит большего. Проваливайте. *спокойный голос быстро исчезал, а на его месте появились нотки угрозы. Однако ребята продолжали стоять над подругами и дибильно лыбится* Вы что глухие?! *Девушка поднялась с места* Валите отсюда! *всполыхнула аура, и кулон еле сдержал драконьи крылья*

0

15

Кот, последовавший было за Сандрой к поезду, был неприятно удивлен, когда увидел, что демонесса утащила за собой какого-то непонятного парня, а едва двери закрылись, непозволив ему войти, вообще рассерженно зарычал.
- Офигеть! Они без нас уехали! - возмутился демон, поворачиваясь к Сещемару. - Да еще с каками-то.. козлами... Грррр...
Серая мышь на плече у Ясэна, вызывавшая, к слову сказать, некоторую оторопь в гуще народа, пискнула и успокаивая лизнула Кэмоно в ухо. Йокай вздрогнул и скосил на нее изумленные глаза.
- Ты чего это? - подозрительно поинтересовался кот. - Сроду ты ко мне такой нежности не проявляла... Чем я заслужил это "счастье"?
Ёру молча сунула длинный хвост Ясэну в ухо. Кэмоно выругался и и отвернулся, чтобы услышать откуда-то из толпы перемешанный с хихиканьем шепот.
- Смотри-смотри! Какой забавный! - звучал один девичий голос. - У него мышка на плече. И он с ней разговаривает!
- Ну ее мышку! Лучше глянь какой он симпатичный! - при этих словах демон скорчил страшную рожу. - Хотя мне больше тот, который рядом стоит, нравится! Вообще красавчик!
И девушки снова захихикали. Кэмоно с сочувствием покосился на Сещемару. Но тому похоже было фиолетово... Поэтому йокай промолчал.

0

16

Санди, успокойся, давай я попробую объяснить.  *Юко перевела взгляд на парней на против* Видилите, у нас уже есть любимые, и мы ни за что на свете не променяем их на таких как вы. Так что лучше проваливайте, пока целы... *Все это было сказано тихо и спокойно, но в голосе девушки слышалось не шуточная угроза* 
Подумаешь... На пальчике же нет колечка, значит вы обе свободны. *Тот что сидел на против Юко закурил сигарету, а дым выдохнул ей в лицо.* Идиот, ты что и в самом деле думаешь что мы вам по зубам? *Сквозь стиснутые зубы прорычала демонесса*

0

17

Юко, им бесполезно объяснять, если у них в голове мозгов нет.*девушка окончательно рассердилась.*. И что с того, то что у нас колец нет? Я сейчас тебя в кольцо заверну и на рельс  нанижу, усёк?! Они не понимают..*увидев что оба потянулись к запретным местам, Сандра в конец озверела* Нет, ну ты видишь какое ничтожное хамло..!! *ей было наплевать, что весь вагон сейчас лицезрел ярость дракона* Убери лапы, козлина! *с размаху ударила парня по щеке, но тот и не подумал отойти*

0

18

*Пол вагона уже с любопытством смотрели на развернувшеюся сцену. Юко была рассержена на столько что готова была применить силу. Сигарета в руках парня моментально истлела а пепел упал на брюки поджигая их. С диким визгом тот соскочил с места и понесся в уборную.* Остался еще один недоумок, но с этим Санди быстро справится, не только же мне веселится. *Ухмыляясь размышляла девушка*

0

19

Ты сам смоешься или мне помочь? *глаза демонессы были ненавистны и яростны* Ладно, ты сам доигрался! *когда поезд остановился и люди стали выходить, Сандра дала большой пинок под зад второму парню, что тот аж выкатился кубарем из вагона и дальше уже побежал подальше от злополучного поезда. Расправившись с наглецами, девушка устало присела на одно из свободных мест* Фууухх.. ну и придурки...

0

20

И не говори... Будь мы людьми так просто от них неотделались... *Девушка расслабилась в кресле. На лице появилась легкая грусть* И все же, как мы могли так опростоволосится? Стыдно.... Да и мальчики на нас наверное рассердятся.  *Демонесса печально вздохнула и посмотрела в окно* Через час мы прибудем на станцию...

0

21

Да уж.. так плохо вышло... *вздохнула и всхлипнула* Мне кажется они сейчас нас поминают не самым добрым словом, хоть ты на рельсы прыгай и беги обратно.. Ну как, как так вышло..? Юко,потише о нас *приложила палец к губам* Наверное сейчас рвут и мечат

0

22

Глупые люди не поймут что я имела виду... *С безразличием в голосе проговорила девушка* Будем надеется что за время поездки они остынут, и уже не будут сердится.... Хотя это мало вероятно... *Демонесса рассеяно поглаживала лежащего на коленях Широ*

0

23

НЕ знаю.. Что-то мне мало верится, что они приедут с нормальным настроением....*стряхнула с колен пепел, который кинул один из наглецов, которые преспокойно обитают на станции в ожидании следующего поезда* Фуу.. когда он успел на меня вытряхнуть пепел? Гадёныш

0

24

*Сещёмару злился...Нет, не так - он был в ярости...С того самого момента как поезд уехал без них, а Юко, в частности, уехала с каким-то человеком....Гррр.... Потом она звонила и он не смог сдержать злости в голосе, о чём сейчас немного жалел... На парней уже глазели девушки и даже смели обсуждать их...* Дуры...Плевать... *Сещёмару развернулся и пробился к расписанию - следующий поезд по этому направлению должен был выйти только через три часа...Акума вернулся к Ясэну.* Поезд лишь через три часа, так что...нам придёться догонять ушедший...Если не хочешь конечно тут торчать это время...

0

25

*Когда поезд прибыл, мимо девушек пробежал парень с прожженными штанами. Одарив демонесс злобным взглядом, он выскочил из поезда* Вот мы и на месте. Пошли посидим где ни будь пока ребята не приедут. *Солнце несчадно полило, поэтому Юко выбрала дерево под которым можно было спрятаться от солнца.*

0

26

*Сказав это Ясэну, Сещёмару отразил внимание к ним аурой и люди пошли мимо, будто и не замечая двух парней, стоящих у коллон. Акума прикидывал как догнать поезд, но кроме банального скоростного полёта по следам ауры девушек ему ничего в голову не приходило...* Это будет забавно... Главное не перепутать след... *Демон сосредоточился и, всё так же, делая их незаметными для окружающих, схватил Ясэна за шкирку. Вскоре, кот с ошалелым криком летел по тёмным тунеллям в потоке ураганного ветра... Ещё более напрягшись, йокай наконец проследил путь до конца и через некоторое время демонессам предстало лицизреть оригинальное зрелище - летящего по воздуху и распустившего все когти кота, периодические вопли которого, пожалуй, перекрывали лишь "А-пчхи!" демона-ветра... Через пару минут Ясэн, а после и Сещёмару оказались рядом с девушками.*

0

27

- Че я дурак?! - фыркнул кот. - Стоять и ждать, когда они там... одни. Вопрос в другом, как мы их догоним?
Ясэн выразительно посмотрел на ину-йокая. Как бы мне не хотелось ставить барьер... - тоскливо подумал демон-кот. Это то, что у меня выходит хуже всего. Может, Сещемару сумеет быстрее разобраться с этой проблемой...

0

28

Привет девочки... *Улыбаясь ледяной улыбкой сказал Сещёмару и ткнул Ясэна в спину.* Эй, с тобой всё в порядке? Мы уже не в той тоскливой толкучке... Похоже,  немного переборщил со спецэффектами.... *Акума оглядел станцию.* Если бы эти поезда не ломались иногда, если бы не задерживалось расписание на баснасловное для метро время, тогда...жизнь была бы в общем-то прекрасна....* Йокай чувствовал усталость...*

0

29

*Юко удивленно посмотрела на прибывших* Быстро вы... *Отметив слегка растрепанный вид Сещемару, и трясущегося и нервно дышащего Ясэна, девушка сделала вывод* Похоже добирались они не поездом.... И Сещемару похоже все еще злится... Теперь можно идти в отель...

0

30

Мать, мать, мать.... - думал кот, перемещаясь по воздуху. Чтоб я еще раз путешествовал таким способом! Уж лучше самому, в коконе... Надо будет позвонить старому другу. Кажется он сохранил кое-какие свитки Ханако, которые я взял с собой. Вот уж не думал, что они столько проживут! Надо будет кое-что там глянуть...
Ясэн оглянулся на правое плечо. Как он и думал Ёру была не жива, не мертва от страха. Похоже такие стремительные перелеты плохо влияли на ее психику. Если вообще представить, что к мышам применимо понятие "психика".
- А объяснить всю эту фигню с парнями и поездом? - мрачно поинтересовался Кэмоно, оглядывая девушек.

0


Вы здесь » inuyasha » Улицы Токио » станция метро