inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » аудитория 2 курса исторического факультета


аудитория 2 курса исторического факультета

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

http://ipicture.ru/uploads/080314/thumbs/cWHjEGPQyn.jpg

0

2

------->парк--------аудитория 2 истор.факультета.
*Кикё ,используя утреннюю технику "приведения" прошла в самый дальний угол и уселась там, достав тетрадь*
- А теперь можно отдохнуть ^__^ *положила руки на стол, потом голову на руки и закрыла глаза*

0

3

Наконец-то пришли,обрадывался Ямато
парк-->>аудитория 2 курса исторического факультета

Отредактировано Ямато (2008-03-17 19:29:21)

0

4

Ямато заходит в аудиторию и садиться  на первую парту

0

5

Все сидят, а учителя уже долго нет,Ямато смотрит в окно

0

6

*Юко надувшись на Ямато села к Кикё*
Эх не удалось мне уговорить Сещмару сходить в кафе, а еще этот его холдный взгляд теперь точно откажет *Вздох* *Девушка достала тетрадь и ручки, учитель задерживался*

0

7

*Кикё открыла глаза и посмотрела на подругу*
-Умм...*улыбнулась*-Да ладно тебе!
*от нечегоделанья начала крутить в руках ручку*

0

8

- Те легко говорить *Юко не как не могла отойти от обиды, на друга* - Ты бы видела как он холодно на меня посмотрел!
Ксо! Ямато я тебе это точно еще припомню! Так кажется у нас там следующая пара физкультура.....
- Ах да! У нас же сегодня еще клуб лучников! *Обращаясь к Кикё проговорила Юко*

0

9

Коридор 1 этажа -> Аудитория 2 курса исторического факультета.
*Сещёмару сразу их всех заметил. Кикё, Юко, Ямато сидели рядом с друг другом в относительной дали от него. Они о чём-то увлечёно разговаривали, впрочем как и все вокруг. Это было совершенно не похоже на его третий курс спокойных и молчаливых... В таком шуме никто не услышал, как юноша отодвинул один из стульев в тень к стене и удобно устроился на нём.*

0

10

*Учитель торопливым шагом зашел в аудиторию, где стоял сполошной гулл*
- Тихо! *прикрикнул сенсей. В аудитории тут же наступила тишина* Так у меня сейчас в неплановое собрание так что у вас будет урок само подготовки. Сейчас я вам раздам тесты, списать вам не получится т.к. вам нужно подумать и тем более все тесты разные. *Учитель замолчал ища кого-то взглядом* Старосты раздайте тесты. После окнчание работы сдаете мне ее на стол и уходите, у кого не будет работы тот получит двойку без объяснений. Это все. *Сказв это учитель ушел из класса*

0

11

* За время прибывания учителя, Сещёмару прилип к стулу и не издал ни звука. Ему очень не понравился взгляд сенсея, а ещё больше не понравились листочки с тестами,  которые оказались в  его руках. * Ксо! Саматта! Он принял меня за старосту...
*Пришлось не роняя гордости выплыть из тени и молча раздать всем листы.*

Отредактировано Sesshoumaru-sama (2008-03-17 20:34:49)

0

12

*Юко озадаченно посмотрела на тест по литературе*
1. Какую последнюю книгу вы прочли и как двано это было..... *Девушка бегло ознакомилась с вопросами*
Ну вроде ни чего сложного, приступим. *Через полчаса Юко уже написала тест и была готова к сдаче*

0

13

Ямато подумал про себя учитель,что издевается ведь уже пол урока прошло,а тест расчитан на весь урок,Ладно приступим(уверенно сказал себе Ямато)

0

14

*Сещёмару наконец обошёл аудиторию и был рад, что все были увлечены только тестами, а не созерцанием его, не к месту появившейся, персоны. В помещении стало потише, но всё равно, то там, то здесь слышался шёпот... Часы мерно тикали в кармане - сегодня юноша шёл на тренеровку и с нетерпением ждал, когда снова сможет прикаснуться к лезвию катаны...*

Отредактировано Sesshoumaru-sama (2008-03-17 20:56:59)

0

15

*Кикё неторопливо писала тест. Нет, скорее лениво, ведь знала, что справиться*
-Нэ,Юко-чан...*сказала она, отметив галочкой один из вариантов ответа на листке*- И почему это ты запала на Сещёмару?*написала имя автора в поле*-Мне кажется, его братик привлекательней...

0

16

*Юко задулась, после чего ответила*
- Инуяша слишком горластый..... А вот Сещемару интелегентный и воспитан как джентельмен, и еще мне почему то приятно его общество. Только вот он похоже любит одиночество, и общество других например таких как я ему не приятно.... *Юко взглянула на свой готовый тест, отодвинула его в сторону, открыла тетрадь и начала там чего-то рисовать*

0

17

- И ничего не горластей... Просто, он открытей.*озадаченно глянула на последний вопрос*-Эм...А какой у тебя последний вопрос был в тесте,м? *с надеждой спросила девушка*
А то у меня чушь какая-то а не вопрос..

0

18

*Юко взглянула в свой тест*
- "Как вы считаете о чем думал автор когда писал эту книгу" *процетировала вопрос девушка* На что я ответила лично с автором не знакома, поэтому сказать о чем мог думать незнакомый для меня человек не возможно.
Ерунда какая-то

0

19

* Сещёмару стоял поодаль и наблюдал за тем, как Юко и Кикё о чём-то перешёптываются...* Хм, ничего интересного... скоро вторая пара и совместная физкультура... *Он снова занял место в тени на стуле, дожидаясь окончания урока.* Всё же женщины очень странные...

0

20

- Железное мышление.*процедила Кикё, ломая голову над своим вопросом*
Нет , сегодня я не в состоянии учится... Забью на это..
*И действительно. Девушка решила не дописывать этот злосчастный последний вопрос, " Какими чувствами пропитались вы, делая этот тест"... :huh:
-ааааа!*закричала Кикё*Я забыла выключить воду в ванной!*капля*

0

21

- Ксо! Я опоздала. * Сандра сильно сжала кулаки* Мда.. что-то я сегодня не рассчитала время
Ох.. ну надо же. Надеюсь, ничего важного у них не было. Эх.. ладно пойду узнаю что дальше будет.....

Отредактировано Sandra-sama (2008-03-17 21:55:26)

0

22

*Юко от испуга соскачила с места*
- Ты что сделала? *Девушка стала поспешно пихать терадь в сумку, когда дело было сделано она схватила Кикё и потащила из аудитории* - Как ты могла забыть это?! Если мы устроим потоп нам мало не покажется. *Тесты остались на столе  забытые в спешке*

0

23

- Я не хотела-а-а!*по-детски оправдывалась Кикё*- И вообще,я сегодня сама не своя!Даже себя раздражаю,фэх!!!
*Девушка действительно не любила что-либо забывать, или просчитыватся где-нибудь. *
- О, приветик!*поздоровалась Кикё с Сандрой, вылетая вслед за Юко из класса*

0

24

*Сещёмару покачал головой и положил тесты девушек на стол преподователя, после чего решил, что делать ему здесь больше не чего и отправился сразу в зал.* Какие же они рассеянные...будто мне заниматься больше не чем....
Аудитория 2 курса исторического факультета - > спортзал.

0

25

-Привет! Ого! Вы куда так летите?
*Сандра , глянув на летящих девушек, уставилась на них* За вами гониться что ли кто-то?
Чего это они так... Наверное или что-то забыли сделать или их преследуют. Да уж....
Так следующая у нас физкультура. То что надо чтобы мне окончательно проснуться.

Аудитория 2 курса исторического факультета------>Спортзал

Отредактировано Sandra-sama (2008-03-17 22:10:06)

0

26

Ямато сидел и внимательно читал каждый вопрос,но почему то в голову ничего не приходило,лишь только его мысль о физкультуре заставляла,его находить решения на данные вопросы. Я успею написать,успею написать этот тест,вдруг он увидел девушку стоящею возле двери класса, и сказал про себястранно раньше я её не видел,надо будет познакомиться потом,О чём я думаю(сказал себе)надо же тест решать,осталось не много времени чёрт.. Вдруг звенит звонок на перемену, все быстро начали копашиться,Ямато отвечал на последний вопрос и сказал себе всё,надеюсь учитель оценит мой тест,Ямато встал положил тест на край учительского стола и мигом побежал на физкультуру
аудитория 2 курса ист. фака-->>спортзал

Отредактировано Ямато (2008-03-17 22:15:34)

0

27

Парень идёт быстрым шагом.наверно я опаздал. Фу,успел. Ямато подходит к своему кабинету и видит,что 1-й пары не будет.Чёрт, а я так бежал сюда и чтоб увидеть эту бумажку, лучше бы я спал. Он идёт обратно к выходу с подавл-м выражением лицакак спать охота,. Ямато вышел на улицу и пошёл к фонтану,чтоб там не много подождать,ведь ему лень было идти обратно в комнату.
аудитория 2 курса ист. фака>>> территория института>>фонтан

Отредактировано Ямато (2008-03-27 20:37:49)

0

28

Комната Сандры-->>Аудитория 2 курса исторического факультета

Ну всё. Одно дело сделано. *Сандра села за среднюю парту и опустила голову на стол* Что же нам предстоит испытать? Никому неизвестно, но у всех нас есть догадки. Что ещё натворит Дарк? *Эти вопросы безпорядочно крутились у драконессы в голове*  Кикё наверное уже узнала от Юко  подробности нашего разговора.

0

29

Ямато влетает в аудиторию,всё больше у меня нет сил,сяду ка я на последнюю парту. Ямато увидел Сандру и сказал тяжело-Привет Сандра

0

30

*Девушке потребовалось 5 секунд, чтобу услышать парня* А.. привет Ямато.  Ни с кем не хочу сейчас разговаривать. Может мне уйти? Да нет, нельзя. Иначе что я тут делаю вообще? *Девушка опять опустилась на стол* Ну.. может быть  когда до конца занятий останется 15 минут, тогда я уйду. Вроде бы  немного событий за сегодняшнее утро было, а сил у меня маловато. *Демонесса вздохнула* А всё из-за того что вырвался этот демон. И моё превращение в дракона. * Где-то вдали демонессу вновь посетило чувство тревоги* Вот опять это ощущение. Только оно не такое сильное, как тогда. Вероятно , Дарк находится тоже где-то близко.  Приду к себе , посплю немного, а то меня так ненадолго хватит

0


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » аудитория 2 курса исторического факультета