inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Принятые анкеты » Кагоме


Кагоме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кагомэ Хигураси
2. 16 лет
3. 1 курс
4.Языковой факультет
5.Кагомэ увлекается рисованием.Занималась спортом, так что может постоять за себя.Жила с мамой,дедушкой и старшей сестрой. Казалось бы нормальная семья,но вот отношения между сестрами порой были очень странные.Часто спорили из за пустяков или не могли поделить что либо. Пару раз Кагоме даже сбегала из дома. Но вскоре Кикё поступает в университет и уезжает далеко от дома. Кагоме начинет скучать по сестре и на следующий год поступает в тот же университет где учится Кикё.  Не зная как выразить своих чувств к сестре,Кагоме обзывает её. Так же Кагоме встречает девушку по имени Санго,с которой Кагоме будет учится на одном курсе. Кагоме выбирае языковой факультет,  как и её новая подруга.
6. Весёлая и дружелюбная. Увлекается спортом,дедушка обучал её боевым искуствам. Уравновешена и сдержена. Не доверяет малознакамым людям. За друзей готова отдать жизнь. Всегда краснеет стоя рядом с парнем. Очень любит свою старшую сестру ,но никогда не говорит ей об этом думая что та её не поймет.
7.
8. посещать то буду каждый день,а вот по настоящему и на долго 3-4 раза в неделю)))
9. Malwino4ka@inbox.lv
10.  Кагоме услышила сзади голос Кикё и остановилась.  Девушка повернулась и крикнула
  - Кикё-чан..!!! Привет. Знаешь,после того что ты мне вчера сказала..и даже то что ты моя сестра.я..я...всё равно не отдам тебе Инуяшу.!
   Кагоме стояла и ждала ответа от сестры,но та молчала. Стоящая рядом с ней Юко отвернулась и ушла

0

2

Принята)

0


Вы здесь » inuyasha » Принятые анкеты » Кагоме