inuyasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » аудитория 3 курса исторического факультета


аудитория 3 курса исторического факультета

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь проводится занятия 3 курса исторического факультета

0

2

Парк -> Аудитория 3 курса исторического факультета.
*Сещёмару успел как раз вовремя - почти вслед за ним явился пожилой лектор. Учеников в их потоке и так было прискорбно мало, а сегодня на местах сидели вовсе пять человек...* Меня это вполне устраивает..нет толпы, нет возьни и хорошо слышно учителя....

0

3

*Сещёмару вздохнул, собирая учебники...* Докатились! Опрос занял столь мало времени...так ещё повторение того, что я уже слишком хорошо знаю... теперь придёться слоняться по коридорам... *Он подошёл к учителю, выяснил некоторые моменты из истории Первой Мировой войны, а потом вышел вон, прикрыв за собой дверь...*
Аудитория 3 курса исторического факультета -> Коридор первого этажа.

Отредактировано Sesshoumaru-sama (2008-03-17 19:45:35)

0

4

Комната Сещёмару - > Аудитория 3 курса исторического факультета.
*Демон побросал тетрадь и ручки на стол и тяжело осел на стул...Учитель, как всегда опаздывал. В классе с каждым занятием, как будто уменьшалось число учеников. Сещёмару выбрал себе место в тени, подальше от стола сенсея...Ему было просто не до истории сейчас.*

0

5

Комната Дарка -> Аудитория 3 курса исторического факультета.
*Вошел в аудиторию, немного запыхавшись* Устал... Перестарался немного... Ну ладно, думаю, пополню запас сил... Народ есть все-таки... *Остановившись на мнгновение, заметил в тени своего врага* И он тут... Надеюсь, что ему хорошо досталось... *Сделав глубокий вдох, начал пытаться скрыть свою энергию. Вышло это удачно* Наверно энергии не так много, как было раньше - раз получилось *Прошел спокойно свободному месту, разложил учебные принадлежности. Осмотревшись, приметил, что сидит на том-же ряду, что и ненавистный ему демон*

0

6

Хм...кто-то новенький? * Сещёмару скосил взгляд на парня, который сел на том же ряду, но за две парты от него. * Впрочем мне нет до него никакого дела... *Демон уткнулся в тетрадь и стал рисовать на полях рожи, чтобы хоть как-то привести чувства в порядок.*

0

7

*Слегка вздрогнул, когда почуствовал, что его кукла уничтажена* Все сделано по задумке... Пусть живут и дрожат за жизни своих любимых и родных... *Сел в пол оборота и стал наблюдать за демоном* Давно ты тут учишься? *Придал голосу некую робость* Глупый вопрос... Запудрим мозги, попугаем немного и все - он готов!

0

8

*Сещёмару начертил чёрточку и развернулся на робкий голос. Он обдал говорящего ледянным взглядом и холодно произнёс.* Все три курса я учусь тут. * После юноша вновь опустил голову к листу, всем видом показывая, что новенький его не интересует.* Только этой занозы мне не хватало...пусть ищёт друзей в другом месте...

0

9

Мне советовали сюда не ехать... Говорили, что тут скоро начнутся страшные события... *Говорил как бы сам с собой повернувшись к окну. Взял ручку и начал тихо постукивать ею по столу* Дед - безумец *Усмехнулся горько* Сумасшедший... Подробавтывает провидцем, хотя считает себя настоящим оракулом... По мне - так он шарлатан... *Постепенно начал говорить тише* Обещает, что и я таким же буду "провидцем", что и он - говорит, что передается по наследству... Чушь, не так ли? *Но вопрос казалось никому не адресовывал*

0

10

*Сещёмару снова отложил карандаш и прислушался к говорящему.* Что за... *Юноша поднял голову и уставился на новенького, в его янтраных глазах играло раздражение...* Только провидцев тут не хватало...
Чушь, конечно...* Сказал йокай...тоже будто ни к кому.*

0

11

*Вздохнув мечтательно, открыл тетрадь и стал в ней беспорядочно что-то черкать* Так... Рисуем... Пусть выглядит, как наваждение... Случайное... *Из линий и штрихов начал выписовываться образ. Когда закончил, посмотрел на рисунок и сделал удивленные выражение лица* Нус... Не блеск конечно... Но похоже... Надо случайно подкинуть или выронить его... *Внимательно глядя на рисунок* В чем-то дед был прав... Передается похоже безумие... Вот уже и нечисть пошла... Ладно... Как его зовут?... *Почесывая затылок и прищурившись* Может - Дарк?... Да

0

12

*Йокай покасился на парня...Его глаза полыхнули ярким янтарём.* Хм...ауры не чувствую...либо это действительно провидец, либо...хорошо шифруется...Послежу за ним... *До конца урока оставалось немного...учитель что-то говорил, но Сещёмару сейчас не было до этого дела.*

0

13

*Учителя слушал поначалу внимательоно и ближе к концу урока вырвал рисунок из тетради и вложил его в учебник* Мда... И как они выдерживают эти нудные занятия? *Начал озираться по сторонам, затем снова уставился на учителя простонав еле слышно* Поскорей бы закончилась пара...

0

14

*Услышал то, что пробормотал новичок...Снова кинул на него испытующий взгляд.  Потом юноша встал, решив уйти с пар по-раньше. Он собрался и прошёл мимо парня - "провидца." Чуть тормознув, демон прочёл на тетради - Курай Тадахиро...* Ну чтож Тадахиро...посмотрим кто-ты есть на самом деле...
Аудитория 3 курса исторического факультета - > Парк.

0

15

*Проследил взглядом, как йокай шел к выходу. Когда тот скрылся из виду, достал из кормана монетку, несколько подержал в руке, затем поднес к глазам разглядывая, как она чернеет и снова принимает нормальный вид. Злостно улыбнувшись, спрятал ее в корман, а затем сославшись на плохое сомочуствие вышел из аудитории*
Аудитория 3 курса исторического факультета - > Парк

0

16

Холл---Аудит. 3-го курса истор.фак-та
*Нога всё ещё болела и поэтому Сандра чуток хромала* Уф.. как сильно-то я в тебя влетела.. уух..  Пошли вон за те места. *девушка указала на средний ряд около окна*
Думаю, занятия пройдут по-быстрому, а то я всё ещё не отошла после сегодняшнего....

0

17

*Как ни странно но при столкновении с Сандрой, девушка получила минимальные повреждения и особых неудобств не испытывала. Посмотрев куда указала подруга, Юко согласно кивнула и направилась к месту* Санди, у тебя есть планы чем заняться после занятий?
Погода такая хорошая, что сидеть в учебном здании меня не располагает.... 

0

18

Я рассчитывала пойти в город, в салон красоты, а там в магазин заскочить за вещами новыми. По возвращению хотела бы сходить в МультиСтудию. Кстати, хочешь со мной записаться туда?  Хочу изменить свой образ, точно такой же как на моём рисунке.. *Сандра сидела за столом и нехотя перебирала тетрадные листы* Эх.. просиживать такую чудную погоду тут, когда ею можно насладится за пределам...

0

19

Хорошие планы... А по поводу нового клуба... *Девушка задумалась над тем стоит ли записаться в еще один клуб. В это время в аудиторию зашел учитель, и начал проверять список учеников.* Ну если он не будет совпадать с расписанием клуба лучников, то я вполне могу туда ходить с тобой.
А в городе, я обязательно куплю поводок для Широ, чтоб хоть как то сдерживать его неугомонность...

0

20

У студии нет расписания.. Можно приходить когда будешь готова к занятию.. Я первый раз пошла, мне дали разучивать текст песни, но её я зн.. *договорить Сандра  не успела, поскольку их разговоры прервал лектор* Сандра Хаясибара и Юко Ичихара, я вижу вам неинтересно слушать мои лекции. В таком случае идите, гуляйте. Без оправданий! Пойдём Юко.. *Сандра встала, и вышла из аудитории. Тихонько шепнула* Юко, я пойду в конюшню. Хочу узнать как там Красавец после  ночной прогулки.
Аудитория 3-го курса истор.фак-та---конюшня

0

21

Зануда...*Окрестила лектора девушка, и вслед за подругой вышла из аудитории, при том мысленно возмущаясь такой несправедливость.* Подумаешь немного поговорили, не слушать же нам ерундистику про вазу которая совершенно не является исторически ценной....
Аудитория 3-го курса истор.фак-та---конюшня

0

22

are about starting dating a woman born in the sign of Pisces, definitely find out some of the features of character.

0

23

filters designed to streamline your search. Each pallet comes with detailed descriptions and accompanying images, enabling you to make informed decisions based on your preferences and needs.
At Liquidation Pallets Near Me, we pride ourselves on delivering exceptional customer service. We offer secure payment options for a hassle-free buying experience, and our reliable shipping services ensure your pallets are swiftly delivered right to your doorstep. Our dedicated support team is always available to address any questions or concerns you may have, ensuring your satisfaction every step of the way.
Unlock the potential for substantial savings and exciting product discoveries by visiting our website today. Liquidation Pallets Near Me is your trusted partner in acquiring top-quality pallets at unbeatable prices. Don't miss out on this opportunity to revolutionize your shopping experience. Start exploring now and embark on a journey of endless possibilities!

0

24

Hello. And Bye.

0

25

Месяц назад , нужно было изготовить Штампы . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
pechati-v-moskve.ru решил и я к ним обратится.
Сразу скажу фирма лучше на фоне остальных конкурентов.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

26

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

27

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0


Вы здесь » inuyasha » Учебный корпус » аудитория 3 курса исторического факультета